Гость
Статьи
Бьёт - значит, любит?

Бьёт - значит, любит?

Согласны ли вы с утверждением: бьёт - значит, любит?

Опрос
Бьёт - значит, любит?
Авторка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не-а, вот если ИЗбвает и после этого в реанимацию каждый раз - тогда любовь

Гость
#2
Гость

не-а, вот если ИЗбвает и после этого в реанимацию каждый раз - тогда любовь

не-а, вот если ИЗбивает и после этого в реанимацию каждый раз - тогда любовь реальная

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

А так вам теткам и надо, сами виноватые.

#4

А прибьет, таки вообще обожает, значит.

Гость
#5

Канэшна. И чем сильнее бьет, тем больше любит.

#6

Про то, что бьет, значит любит, придумали несчастные женщины, которые находят всякий предлог, лишь бы не уходить от своего суженного, на голову контуженного.

Гость
#7

Меня муж иногда бьет,но при этом любит. Внимание,забота,подарки.

Гость
#8

Бьют те, кого любить не за что. И они это понимают...

Гость
#9

Если мужик так считает, не надо его разочаровывать. Бери в руки сковородку и докажи, как сильно его любишь.

Гость
#10

Если мужик так считает, не надо его разочаровывать. Бери в руки сковородку и докажи, как сильно его любишь.

Али- баба
#11

Бей бабу молотом, будет баба золотом. Самая шовинистская русская пословица.

Гостья
#12
Гость

Меня муж иногда бьет,но при этом любит. Внимание,забота,подарки.

Пьёт или наркоман?

Гость
#13
Гостья

Пьёт или наркоман?

Иногда выпивает

Гостья
#14
Али- баба

Бей бабу молотом, будет баба золотом. Самая шовинистская русская пословица.

У других народов тоже есть подобные пословицы. Вообще, если судить по пословицам и поговоркам, мужчины всегда люто ненавидели женщин.

Гость
#15
Али- баба

Бей бабу молотом, будет баба золотом. Самая шовинистская русская пословица.

Кнутом бабу щелк-щелк, баба будет, как шелк.

Гость
#16
Гость

Меня муж иногда бьет,но при этом любит. Внимание,забота,подарки.

Знаете ли, хороший хозяин даже свою собаку, кошку не бьет. Вы, видимо, из тех жен, которые тут отписываются в темах "За деньги можно и потерпеть"

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

А так вам теткам и надо, сами виноватые.

Как там у Некрасова "Милого побои недолго болят"

Гость
#18
Гость

Знаете ли, хороший хозяин даже свою собаку, кошку не бьет. Вы, видимо, из тех жен, которые тут отписываются в темах "За деньги можно и потерпеть"

У него это проф.деформация. Меня все устраивает

Али- баба
#19
Гостья

У других народов тоже есть подобные пословицы. Вообще, если судить по пословицам и поговоркам, мужчины всегда люто ненавидели женщин.

Дремучий вековой патриархат. В наше время- единичные случаи рукоприкладства к женщине. Хотя больных психически хватает.

#20

Избиение женщин означает подсознательное желание сосать хуи

Гость
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

А так вам теткам и надо, сами виноватые.

А кто сказал, что бьют тёток ? Бить надо вас дядек, так вам и надо. Вот если жена регулярно лупит мужа, значит она его любит.

Гость
#22

Бей крысу пока не ожабеет, бей жабу пока не обабеет.

Гость
#23

Бьют, только от беспомощности! Психи, ***, импотенты!

Гость
#24
Гость

Бьют, только от беспомощности! Психи, ***, импотенты!

*** ы. Не знаю почему, это неприличное слово...

Гость
#25
Али- баба

Бей бабу молотом, будет баба золотом. Самая шовинистская русская пословица.

Это иносказательно.Имеется ввиду молот тот, что у мужчины между ног.Вот это да, оно именно так.

Гость
#26
Гость

А кто сказал, что бьют тёток ? Бить надо вас дядек, так вам и надо. Вот если жена регулярно лупит мужа, значит она его любит.

Как говаривал мой дед "Пусть сдохнет тот бык, которого корова бьет"

Гость
#27
Гость

Кнутом бабу щелк-щелк, баба будет, как шелк.

Тогда кобылу имей или осла. А баба может, больше тебя зарабатывать...Может тебя, ласково по яичкам прищелкнуть и подбодрить на подвиги! Норму соблюдайте в общении, экскюзми...

#28

Конечно - да)
Ведь это хоть какая-то реакция от мужчины), за неимением других и рукоприкладство сойдёт)

Восьмой
#29

Бьет значит по статье пойдёт

#30
Восьмой

Бьет значит по статье пойдёт

Номер назовите.

#31
Valeri

Про то, что бьет, значит любит, придумали несчастные женщины, которые находят всякий предлог, лишь бы не уходить от своего суженного, на голову контуженного.

Мне кажется, само *** и придумало, чтоб безнаказанно избивать жен.

Василиса
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

А так вам теткам и надо, сами виноватые.

Мужлан ущербный, тебе твой папаша-алкаш башку отбил.

777
#33

Бьёт, значит ебн_тый

Автор
#34

Почему все так разозлились? Если женщину не бить, она раскрепощается, развращается, шл*хой становится. Вон, на этом сайте одни такие. Вы ещё скажите, что детей бить ремнём нельзя.

Гость
#35
Автор

Почему все так разозлились? Если женщину не бить, она раскрепощается, развращается, шл*хой становится. Вон, на этом сайте одни такие. Вы ещё скажите, что детей бить ремнём нельзя.

Автор , ты ***! Ты женился, чтобы было кого бить? Жену и детей? Сдохни, ***! Сдохни, сдохни, сдохни! Зачем издеваться над близкими? Один сдохни. в пьяной драке. Любящих тебя, не мучай!

Гость
#36
Гость

Меня муж иногда бьет,но при этом любит. Внимание,забота,подарки.

Ты что не в силах себе подарки купить. Терпеть из-за подарков,а потом синяки. Бьет как игрушку. Дура. Ну терпи пока не убил.

Гость
#37
Автор

Почему все так разозлились? Если женщину не бить, она раскрепощается, развращается, шл*хой становится. Вон, на этом сайте одни такие. Вы ещё скажите, что детей бить ремнём нельзя.

Если умная женщина она и на лево не пойдет. А если вы такое ***,что бьете женщин-это не мужик,который умеет деньги зарабатывать,а ***. на слабых никогда руку поднимать нельзя. Надо взаимопонимание чтобы было.

Гость
#38
Гость

Кнутом бабу щелк-щелк, баба будет, как шелк.

А чем мужика избить,чтобы он на лево не ходил. Сами бьют,а на лево ходят. Да просто.........какие-то.

Гость
#39
Гостья

У других народов тоже есть подобные пословицы. Вообще, если судить по пословицам и поговоркам, мужчины всегда люто ненавидели женщин.

А вот зачем тогда с бабами живут если ненавидят. Жили бы одни и дрочили в сухую на лампочку.

#40
Автор

Почему все так разозлились? Если женщину не бить, она раскрепощается, развращается, шл*хой становится. Вон, на этом сайте одни такие. Вы ещё скажите, что детей бить ремнём нельзя.

Тогда особей мужского пола нужно *** палками, чтоб они не становились кобелями.

Гость
#41

Бьет значит любит. Согласен с этим на 100% поэтому я живу в одиночестве а то так противно было бы ее дубасить каждый день

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: