Гость
Статьи
Отношения со зрелой …

Отношения со зрелой женщиной

Заинтересовала женщина. Что то в ней есть, я не знаю что именно, но чем то зацепила меня. И я прикинул подумал, зрелая женщина. Как она в жизни, как в быту, какая она в сексе, красивое ли ещё тело, …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Породистая инди
#51
Матильда

Зрелая - это сколько лет? Тело - смотря сколько лет, занимается ли спортом, как следит за собой, как питается. Но в любом случае молодое тело свежее и запах другой. Глазки строит-может сама по себе такая. Я люблю флиртовать, даже если и не очень то нравиться мужчина. Это настроение поднимает обоим.

расскажите пример флирта. мне интересно

Гость
#52
Красавица

Вижу, ни денег, ни ума не нажили. Лол.

Завидуй молча 😘
Лолирует она тут.

#53

Мне кажется автор просто толстый тролляка. Ну или имбецил, что ещё хуже.

#54
Гость

Здесь вообще есть женщины 30 лет? Как они вообще себя чувствуют? Как здоровье? И главное как они в интиме? А то есть стереотипы грудь висит и уже страшная. Целлюлит, растяжки.

🤣🤣🤣 Да, как разденется а там грудь до пупа висит. Со здоровьем уже хреново, то спину прихватит, то руки трясуться

Гость
#55
Аня

Пик женской сексуальности 31-36 лет. Вы ж в курсе

Это миф. Вы удивитесь, но многие женщины вообще не хотят секса или же не получают оргазм от мужика, а только от мастурбации. И 30летние в том числе.

Гость
#56
Породистая инди

Очередная тема чтобы пассивно-агрессивно оскорбить женщин 30-30+

Инди, ты хорошая девочка, но где твое чувство юмора? Не стоит так все воспринимать

Аня
#57
Гость

Это миф. Вы удивитесь, но многие женщины вообще не хотят секса или же не получают оргазм от мужика, а только от мастурбации. И 30летние в том числе.

Да лан?

Гость
#58
Аня

Да лан?

Вот тебе и да лан. Автор странный. Или бот. Но если даст денег, то он няшка, настоящий мужчина и лудший 😍

Гость
#59
Гость

Любовный романчик и секс интрижка, не более! Но, так ей и скажи.

Она конечно обрадуется и побежит трусы гладить. не забудь еще сказать, что она старая и ни на что пусть не рассчитывает. LOL.

Аня
#60
Гость

Вот тебе и да лан. Автор странный. Или бот. Но если даст денег, то он няшка, настоящий мужчина и лудший 😍

У автора неприятие собственного 30-летия:) А вообще - каждый кузнец своего счастья.

Но, если он, впрямь, с конвертиком к девушке - рискует получить по мосе.

Гость
#61
Аня

У автора неприятие собственного 30-летия:) А вообще - каждый кузнец своего счастья.

Но, если он, впрямь, с конвертиком к девушке - рискует получить по мосе.

Не получит, не выдумывайте. Она только обрадуется.

КрАсная шАпочка
#62

Автор! в 30 лет вы молодую женщину в расцвете лет, ровесницу вам, воспринимаете как зрелую...
что у вас в голове? пюре?
что за установки?

.
#63
Гость

Ей 30. И мне 30.
Но мне кажется лучше для отношений девушки лет 25.

Это ты, даунито, зрелый для неё. Это девушкам лучше строить отношения с мужчинами моложе лет на 5, а то у вас с годами потенция уже не але, мучайся с вами.

КрАсная шАпочка
#64

по ходу дела...
тема - стеб, автор -троль...
закрывай тему о своих влажных фантазиях. нече воду тут лить впустую...

.
#65
КрАсная шАпочка

Автор! в 30 лет вы молодую женщину в расцвете лет, ровесницу вам, воспринимаете как зрелую...
что у вас в голове? пюре?
что за установки?

Да это не установки, это он мозг прокурил к 30 своим годам

КрАсная шАпочка
#66
.

Да это не установки, это он мозг прокурил к 30 своим годам

нет. это от безделья и скудоумия...

#67
Гость

Ей 30. И мне 30.
Но мне кажется лучше для отношений девушки лет 25.

***, подумалось,там около шестидесяти.Хотел посоветовать до собеса проводить...

Породистая инди
#68
Satan

***, подумалось,там около шестидесяти.Хотел посоветовать до собеса проводить...

ну тебе то точно 60, раз такие слова помнишь

#69
Породистая инди

ну тебе то точно 60, раз такие слова помнишь

Просто собес в соседнем доме. В шисят я от бухлишка уже ничо помнить не буду)

.
#70
Породистая инди

ну тебе то точно 60, раз такие слова помнишь

Вообще-то есть всесторонне развитые люди. Которые читают книги..

.
#71
Satan

Просто собес в соседнем доме. В шисят я от бухлишка уже ничо помнить не буду)

Зачем же пьёте? До 60 алкоголики и не доживают.. Дед выпивал, умер в муках от рака пищевода в 59.

Elena
#72
Гость

Ей 30. И мне 30.
Но мне кажется лучше для отношений девушки лет 25.

Ржунемогу. Зрелая. Думала речь пойдёт о 40+
Автор, ты вообще баб тридцатилетних голых видел? Что “не то» у них было с телом? )

holly
#73
Гость

Здесь вообще есть женщины 30 лет? Как они вообще себя чувствуют? Как здоровье? И главное как они в интиме? А то есть стереотипы грудь висит и уже страшная. Целлюлит, растяжки.

Очень очень все зависит от генетики к сожалению. Мне больше 30. Тело отличное. Признаки старения только на лице – морщинки на лбу (но для этого есть ботокс, просто лично я не делаю) и небольшие заломы в районе носогубок и черты лица стали более заостренные, чем в ранней молодости. Никаких растяжек. Грудь не висит, стоит торчком, потому что маленькая всегда была и я всегда в одном весе с 20 лет (не худею и не толстею). На пляже вижу, что целлюлита больше у молодых, кто чуть пополнее. У меня капелька появилась на ноге после сидения дома на самоизоляции. Но курс лимфодренажа все убрал.
Из здоровья вот что беспокоит: не могу пить алкоголь, если выпью хоть чуть-чуть, то следующий день можно вычеркнуть из жизни (раньше такого не было) + если не высплюсь, то голова совсем не соображает и выгляжу сразу хуже (раньше могла и сутки не спать и выглядеть как огурчик). В сексе все гораздо лучше чем было в 25.
Тут писали, что если после 30 нет семьи, значит что-то не то. Тоже ерунда! По всякому бывает. Я была замужем (вышла в 24), но недолго. Детей не хотела и замуж потом не хотела. И слава богу, потому что сейчас понимаю, что тогда был ветер в голове. Сейчас вот я готова. Среди подружек есть несколько ровесниц, которые прекрасно и свежо выглядят и с хорошими телами, но конечно далеко не все. Тем не менее жутко бесит когда всех гребут под одну гребенку. После 30 все бабки...Да все разные. В 30 вообще многие как девчонки выглядят.

Гость
#74
Гость

Ей 30. И мне 30.
Но мне кажется лучше для отношений девушки лет 25.

30-зрелая женщина??? Давно так не смеялась. Определение ВОЗ Вам в помощь о молодости и зрелости.

#75
Гость

30-зрелая женщина??? Давно так не смеялась. Определение ВОЗ Вам в помощь о молодости и зрелости.

В какую тему сегодня не войду, везде ВОЗ упоминается)

Гость
#76
Породистая инди

а в чем разница между 25 и 30? люди ведь разные. в 25 может быть никакая. и в 30 красивая

До 25 ждут принца, после рады и сапожнику! ( Иносказательно) . Порой, сапожник - лучше принца!

Гость
#77
Гость

30-зрелая женщина??? Давно так не смеялась. Определение ВОЗ Вам в помощь о молодости и зрелости.

ВОЗ - пидорапсты! И это для Вас авторитеты? Пейте настойку подорожника и зелёнку! Может вавки в мозге и заживут! 😂
Нет целки - нет свадьбы! 😉

Гость
#78
holly

Очень очень все зависит от генетики к сожалению. Мне больше 30. Тело отличное. Признаки старения только на лице – морщинки на лбу (но для этого есть ботокс, просто лично я не делаю) и небольшие заломы в районе носогубок и черты лица стали более заостренные, чем в ранней молодости. Никаких растяжек. Грудь не висит, стоит торчком, потому что маленькая всегда была и я всегда в одном весе с 20 лет (не худею и не толстею). На пляже вижу, что целлюлита больше у молодых, кто чуть пополнее. У меня капелька появилась на ноге после сидения дома на самоизоляции. Но курс лимфодренажа все убрал.
Из здоровья вот что беспокоит: не могу пить алкоголь, если выпью хоть чуть-чуть, то следующий день можно вычеркнуть из жизни (раньше такого не было) + если не высплюсь, то голова совсем не соображает и выгляжу сразу хуже (раньше могла и сутки не спать и выглядеть как огурчик). В сексе все гораздо лучше чем было в 25.
Тут писали, что если после 30 нет семьи, значит что-то не то. Тоже ерунда! По всякому бывает. Я была замужем (вышла в 24), но недолго. Детей не хотела и замуж потом не хотела. И слава богу, потому что сейчас понимаю, что тогда был ветер в голове. Сейчас вот я готова. Среди подружек есть несколько ровесниц, которые прекрасно и свежо выглядят и с хорошими телами, но конечно далеко не все. Тем не менее жутко бесит когда всех гребут под одну гребенку. После 30 все бабки...Да все разные. В 30 вообще многие как девчонки выглядят.

Ага, но не надо!
Бабий век короток! 27 = Х
И на заборах тоже пишут!

Гость
#79
🧚🏻ГостьЯ

В какую тему сегодня не войду, везде ВОЗ упоминается)

Окна овертона! ВОЗ полностью себя дискредитировала, всех по суд и расстрел!!!

Гость
#80
holly

Очень очень все зависит от генетики к сожалению. Мне больше 30. Тело отличное. Признаки старения только на лице – морщинки на лбу (но для этого есть ботокс, просто лично я не делаю) и небольшие заломы в районе носогубок и черты лица стали более заостренные, чем в ранней молодости. Никаких растяжек. Грудь не висит, стоит торчком, потому что маленькая всегда была и я всегда в одном весе с 20 лет (не худею и не толстею). На пляже вижу, что целлюлита больше у молодых, кто чуть пополнее. У меня капелька появилась на ноге после сидения дома на самоизоляции. Но курс лимфодренажа все убрал.
Из здоровья вот что беспокоит: не могу пить алкоголь, если выпью хоть чуть-чуть, то следующий день можно вычеркнуть из жизни (раньше такого не было) + если не высплюсь, то голова совсем не соображает и выгляжу сразу хуже (раньше могла и сутки не спать и выглядеть как огурчик). В сексе все гораздо лучше чем было в 25.
Тут писали, что если после 30 нет семьи, значит что-то не то. Тоже ерунда! По всякому бывает. Я была замужем (вышла в 24), но недолго. Детей не хотела и замуж потом не хотела. И слава богу, потому что сейчас понимаю, что тогда был ветер в голове. Сейчас вот я готова. Среди подружек есть несколько ровесниц, которые прекрасно и свежо выглядят и с хорошими телами, но конечно далеко не все. Тем не менее жутко бесит когда всех гребут под одну гребенку. После 30 все бабки...Да все разные. В 30 вообще многие как девчонки выглядят.

Но , Ты своё счастье уже проебббала и июв прямом, и в переносном смыслах! (Продолжая жить в иллюзиях)!
Нет целки - нет свадьбы 😉

Гость
#81

Если девушке больше 27лет и она уже не девушка, то для создания семьи она: не пригодна! - это факт!
И это выбор девушки: кем быть!

Капитан Джо
#82

ЗРЕЛАЯ-в самом слове есть привлекательность. но к сожалению, в таком возрасте у них количество тараканов в голове превышает все разумные пределы. Они это сами понимают и страдают от этого , но ничего поделать не могут. не способны просто прожить 1 сутки счастливо, для себя любимой. этому будут мешать мысли о прошлом и страхи о будущем. Женщина молодая- галактика, зрелая- вселенная, хрен её поймёшь...

Гость
#83

Тема создана специально для хайпа что бы лишний раз унизить женщину тем в чём она не виновата .

Форум: Отношения
Всего: 378 635 тем
Новые темы за месяц: 6 292 темы
Популярные темы за месяц: 223 210 тем