Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Я уже не знаю , что делать. Меня жутко раздражает моя девушка. Хочу порвать отношения, но не могу потому что понимаю , что люблю ее очень сильно. Я очень мягкий человек и на протяжении года терпел характер своей девушки. Она очень взрывная, не объективная . Если мое мнение не сходится с ее это просто катастрофа у нас из за этого ссоры, да и впринцепи ссоры из за всего. Ей в последнее время все не нравится. Она со всеми общается будто люди ей должны. Она даже в магазине с кассиршей ругается постоянно. Не было ни дня что бы она не была раздражена. Мне так уже это все надоело. И говорить я с ней пытался и примером показать как она себя не красиво ведёт , но она переворачивала все так будто это я с ума сошел . А она себя не так ведёт. В общем это уже крик души.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это мой бывший из прошлого описывает наши отношения? Даник, ты где машину времени взял?

Гость
#2

Мою бывшую описали.

Воздушная
#3

Снимите на видео ее эти бзики и покажите потом. А вообще таких людей не переделать, они такими родились такими и проживут всю жизнь до гробовой доски.

Гость
#4
Milana

Это мой бывший из прошлого описывает наши отношения? Даник, ты где машину времени взял?

Даник сейчас нормальную нашел и о тебе не помнит совершенно

Гость
#5

Общайся с ней на повышенных тонах, спорь и отстаивай свою точку зрения, может ей не хватает чего-то, чтобы выплеснуть все свои эмоции, вот она и психует.

Гость
#6
Гость

Общайся с ней на повышенных тонах, спорь и отстаивай свою точку зрения, может ей не хватает чего-то, чтобы выплеснуть все свои эмоции, вот она и психует.

Пробовал. Ничего не выходит. Человек не признает своих ошибок вообще. Угораздило меня так вляпаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: