Гость
Статьи
Крик души. Токсичные …

Крик души. Токсичные отношения.

Почему у меня всегда токсичные только отношения! Всегда боль, пошатанные нервы и здоровье. Я сильно люблю, но меня не любят.
Как восстановиться? Я раздавлена.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть и быть эгоисткой

#2

Ёмаё. Одно и то же. Жирно жить стали бабоньки. В былые времена работали с рассвета до заката, песни грустные пели вместе, и налаживалась жизнь.
Трудотерапию вам пора внедрять от мук душевных.

Зраза картофельная))
#3

К бабке сходи

#4

Ты концетрируешься на потреблении - хочешь от него что-то получить, ту же любовь, например. Так делает большое количество людей. А ты попробуй другой сорт любви - служение. Я уверен, если ты влюбилась, если ты ощутила вот эту тягу к нему, восхищение, то ты светишься. Заметь: в этот момент ты не думаешь, любит он тебя или нет. Ты просто восхищена и рада его видеть. Вот и продолжи эту линию в отношениях. СЛужи ему, не будучи слугой. СЛужи не из ума, не из правил и понятий, а из любви. Захотела сделать ему приятное - сделала. И не оглядывайся на то, что он в ответ не направляет в твою сторону ответное действие. Если он тебя не любит, то это ЕГО карма, ЕМУ с этим жить. Лучше позаботься о своём состоянии. Люби, служи, радуйся. И если ты это сделаешь правильно, то ощутишь независимость от его ответных чувств. Ты почувствуешь свободу. И тогда пусть бережётся... увидит в тебе это, и начнёт удивляться, ценить, пытаться понять и даже перенять. Если он займёт такую же позицию, то ваши отношения превратятся в духовную практику.
Я это знаю не из книг, а из работы с людьми.

Гость
#5
Рыжая

Ёмаё. Одно и то же. Жирно жить стали бабоньки. В былые времена работали с рассвета до заката, песни грустные пели вместе, и налаживалась жизнь.
Трудотерапию вам пора внедрять от мук душевных.

Так она все равно выкроит время, что бы найти того, кому она не нужна, и кто будет плохо у ней относиться

Гость
#6

Потому что вы строите отношения с теми кому вы не нужны

Гость
#7

а потому, что ты не знаешь д р у г о й модели поведения, кроме как притягивать тех, кто из тебя жертву делает.
Добро пожаловать к психологу, за твои же деньги он тебе мозг вправит.

Гость
#8
Гость

Потому что вы строите отношения с теми кому вы не нужны

это вопрос десятый. Сначала она их встречает где-то и притягивает, а дальше пошло-поехало:)

Гость
#9
Зраза картофельная))

К бабке сходи

или к психологу

Гость
#10
Гость

это вопрос десятый. Сначала она их встречает где-то и притягивает, а дальше пошло-поехало:)

Эээ
Людей которым она не нужна - миллионы ) они кругом )
Нет проблемы встретить)
Притягивает, явно демонстрируя симпатию, вне зависимости от сигналов второго участника.
Никто особо не таиться от таких, хамить почти сразу начинают. Но автор - не та кого это может смутить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: