Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение парня

#любовь Не понимаю отношение парня, как поступили бы вы? Знакомы 4 месяца, решили попробовать жить вместе он больше был инициатором, в первые 2 месяца наших отношений я видела интерес в его глазах, отношение было совсем другое, а сейчас полный пофигизм во всем и это мы ещё не начали жить комплименты, слов нежности или что-то подобное вообще нет, перестал фильтровать речь свою, мат через каждое слово, может словечки выкинуть как будто я не девушка, а дружбан какой-то, обнимашек как у нормальных пар нет, неделю меня не видит говорит скучает,при встрече даже за руку не берет, часто забывает, что я ему говорю, с друзьями кофе рвется выпить, а мне не видя неделю даже не предлагает, в сексе тоже я походу должна всегда инициативу проявлять,сначала говорит что ему не хватает интимной близости, а как доходит до дела, то инициативы ноль, и много ещё неприятных моментов. Что-то желание послать уже, а не жить вместе, человек изменился или просто показал свое настоящее лицо, не знаю, а когда говорю о проблеме, то это мол я виновата и у меня в голове что-то, а у него всё нормально всегда.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ах ж ты моя бедняжка
Я читаю твою драму и тут же крашу волосы от седины

Гость
#2

Не устраивает - уходите! Он такой, Вы другая. Если понимаете, что это только начало и Вы не потяните, бегите! Он не изменится, Вы тоже. Ради чего терпеть?!

Ден Сяо Пин
#3

Наверно с тобой что-то не так. Я со своей бабой никаких обнимашек не делал и не делаю. Глупости это, вот и надоело ему в детские игры играть. Лучше бы трахались почаще, и не было бы никаких проблем.

Гость
#4

" решили попробовать жить вместе он больше был инициатором, в первые 2 месяца наших отношений " -

ты сумасшедшая? Ты ж его не знаешь! Он чужой посторонний прибившийя пёс, НИКТО тебе, и ты ему НИКТО, трахает он тя, когда захочет и всё.

Гость
#5

быстро рожай ребенка.
он точно изменится.

Гость
#6
Ден Сяо Пин

Наверно с тобой что-то не так. Я со своей бабой никаких обнимашек не делал и не делаю. Глупости это, вот и надоело ему в детские игры играть. Лучше бы трахались почаще, и не было бы никаких проблем.

Ну с бабой может и норма такие отношения, а с девушкой нет!

Гость
#7
Гость

быстро рожай ребенка.
он точно изменится.

Не, я не из этих сумасшедших)

Гость
#8
Гость

Не, я не из этих сумасшедших)

ты из других сумасшедших

Гость
#9

Не цепляться ни за кого, в том числе за парней, мужей, сожителей. То что не нравится, озвучивать сразу. На свете очень много как мужчин, так и женщин и одной точно не останетесь. Жили же как-то без него раньше и ещё сто лет проживете, не тратьте время на тех, кто Вас не ценит.
Удачи, Автор!

Ден Сяо Пин
#10
Гость

Ну с бабой может и норма такие отношения, а с девушкой нет!

Она уже давно не девушка. А обнимашки и прочее явный признак недалёкого ума.

Гость
#11
Гость

Не цепляться ни за кого, в том числе за парней, мужей, сожителей. То что не нравится, озвучивать сразу. На свете очень много как мужчин, так и женщин и одной точно не останетесь. Жили же как-то без него раньше и ещё сто лет проживете, не тратьте время на тех, кто Вас не ценит.
Удачи, Автор!

Спасибо вам большое)

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем