Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно раздражаюсь когда читаю подобное

Очень раздражает, когда девушка которая тебе симпатична, после ее отношений с каким нибудь муднем, начинает причитать "Я никому не нужна, парням не нужны долгие отношения, они неверные". Но я на самом деле однолюб, и готов к семье. И сказав ей " Дак ты мне будешь нужна и мне нужны долгие отношения, готов доказать". Она прервала общение. Вопрос: нафига ныть чтоб потом самой же гасится от меня!

Игорь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для нее был жилеткой для нытья. И вдруг жилетка отношения предлогает)) вот она впечатление словила, что аж дар речи потеряла.

Драконесса
#2

Спрашиваете - отвечаем:

Когда женщина причитает, что "её никто не любит она никому не нужна и пр." это означает, что она "не нужна" (или считает, что не нужна) КОНКРЕТНОМУ МУЖЧИНЕ. Определенному, понимаете? И вы со своими "утешениями" и желанием стать "жилеткой" её не привлекаете.

Влад
#3
Драконесса

Спрашиваете - отвечаем:

Когда женщина причитает, что "её никто не любит она никому не нужна и пр." это означает, что она "не нужна" (или считает, что не нужна) КОНКРЕТНОМУ МУЖЧИНЕ. Определенному, понимаете? И вы со своими "утешениями" и желанием стать "жилеткой" её не привлекаете.

Мда, как всё сложно

"Умом девушку не понять"

Гость
#4

Задай себе простой вопрос: с чего от неё другие мужики сбежали? Или ты думаешь они все гавны, а ты совсем другое золотце?..

Гость
#5
Драконесса

Спрашиваете - отвечаем:

Когда женщина причитает, что "её никто не любит она никому не нужна и пр." это означает, что она "не нужна" (или считает, что не нужна) КОНКРЕТНОМУ МУЖЧИНЕ. Определенному, понимаете? И вы со своими "утешениями" и желанием стать "жилеткой" её не привлекаете.

Глупые бабы какие то

Гость
#6

Вспомнился старый фильм "Тутси". Героиня рассказывает своей подруге (переодетому мужику), как мечтает, что какой-нибудь парень подошёл бы к ней и сказал.....
Когда же этот "подруг" уже в мужском обличье подошёл к ней и повторил ей её же слова, она выплеснула содержимое бокала ему в лицо.

Гость
#7
Влад

Мда, как всё сложно

"Умом девушку не понять"

Увы. Женские разглагольствования нельзя принимать на веру. Я училась в сугубо мужском ВУЗе единственной девушкой в группе. На потоке было 4 девушки и 150 парней. Уж недостатка в кавалерах и ухажерах не было. Но когда кто-нибудь из левых знакомых начинал задавать вопрос :" Ты ещё не замужем? Замуж-то когда?", вместо того, чтобы объяснять как обстоят дела, мне доставляло веселье скромно потупить глазки и с тоскливым вздохом простонать:" Не берёт никто! Может Вы хоть кого-нибудь мне подыщите?". И ещё слезу горестно смахнуть.
Если кто-то из сокурсников был свидетелем этого спектакля, то принимали за чистую монету и сразу начинали подкатывать да в женихи набиваться. Приходилось популярно объяснять, что я просто дуркую, чтобы отучить беспардонных людей задавать дурацкие вопросы.

Гость
#8

Очень странный вопрос!

Вот представь, что ты ноешь девушке, которая тебе НЕ нравится как девушка, что вот дескать все девушки странные, сами не знают чего хотят, считают что никому не нужны, хотя нужны.... А тут она тебе "я не такая, могу доказать"... А ты ее как друга воспринимал, доверял, а она твое доверие как подкат восприняла...

#9

автор, девушки непредсказуемы и жестоки)) им нужно получать комплименты и поддержку в такие моменты их нытья, но если ты не привлекаешь их хоть в одном (внешние данные, заработок, жилплощадь и тд), то они поспешно сливаются и все такие уверенные идут к тем, кто их полностью устраивает. вот так...

Гость
#10
Prisoner_1331

автор, девушки непредсказуемы и жестоки)) им нужно получать комплименты и поддержку в такие моменты их нытья, но если ты не привлекаешь их хоть в одном (внешние данные, заработок, жилплощадь и тд), то они поспешно сливаются и все такие уверенные идут к тем, кто их полностью устраивает. вот так...

как правило по всем требованиям подходит один из тысячи и к нему идет гарем.

Гость
#11
Драконесса

Спрашиваете - отвечаем:

Когда женщина причитает, что "её никто не любит она никому не нужна и пр." это означает, что она "не нужна" (или считает, что не нужна) КОНКРЕТНОМУ МУЖЧИНЕ. Определенному, понимаете? И вы со своими "утешениями" и желанием стать "жилеткой" её не привлекаете.

во во, этому конкретному хотят быть нужными еще дам 10-15 не меньше, тоже говорят никому не нужны

Форум: Отношения
Всего: 374 954 темы
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 264 темы