Гость
Статьи
Вопрос счастливым в …

Вопрос счастливым в любви девушкам. Как вы нашли своего человека?

?

Анна Витальевна
46 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

У вас наверное сложный характер, если на вас не клюют нормальные))

Гость
#2

Оооочень долго искала и нашла))

Гость
#3

У меня были несчастливые отношения и я знала, как я не хочу, по этим критериям выбирала в дальнейшем.
И ещё: я не слушала маму, а слушала себя. Маме мой избранник не нравился. Но сейчас спустя время она поменяла своё отношение, увидев, как дочки её подруг поразводились оставшись с детьми на руках.
Ещё конечно везение играет роль.

Гость
#4

Это все иллюзия и бабские эмоции.В твоей жизни еше будет куча своих человеков.Главное что бы бабочки в пи......е порхали.

Гость
#5

Я очень счастлива в любви к себе

Гость
#6
Гость

Я очень счастлива в любви к себе

молодца

Гость
#7

Я дважды чуть не вышла замуж, один раз вышла, счастлива.
Да нет никаких своих человеков !
Те двое до сих пор считают, что я "та самая", вероятно, теория половинок не состоятельна.
Есть взаимная любовь.
Не взаимная - не любовь, с зависимость, страх, комплексы и прочие неприглядные вещи

Пока не Мама
#8

На сайте знакомств, не поверите

#9

Бывший муж познакомил. (На свою голову.)

Гость
#10
Пока не Мама

На сайте знакомств, не поверите

Мы тож там)

#11

Счастливые в любви это пока гормональный угар(бабОчки) в действии,потом опять несчастные!

Гость
#12

Всегда приглядывалась к парням из своего круга, с похожими взглядами на жизнь и воспитанием. Не была влюбчивой, не велась на внешность, подвешенный язык и т.п. Когда встретила своего человека, всё сложилось само собой.

Гость
#13
Гость

У меня были несчастливые отношения и я знала, как я не хочу, по этим критериям выбирала в дальнейшем.
И ещё: я не слушала маму, а слушала себя. Маме мой избранник не нравился. Но сейчас спустя время она поменяла своё отношение, увидев, как дочки её подруг поразводились оставшись с детьми на руках.
Ещё конечно везение играет роль.

А почему Вы думаете, что не пополните ряды разведёнок? Я, конечно, не желаю Вам этого, но и цинизм «все поразводились» некрасив. От развода никто не застрахован и самый лучший муж в один миг может стать чужим, к сожалению

Гость
#14
Гость

А почему Вы думаете, что не пополните ряды разведёнок? Я, конечно, не желаю Вам этого, но и цинизм «все поразводились» некрасив. От развода никто не застрахован и самый лучший муж в один миг может стать чужим, к сожалению

Волков бояться в лес не ходить)
Но выбирать и правда лучше по себе, а не по советам.

Гость
#15
Гость

Волков бояться в лес не ходить)
Но выбирать и правда лучше по себе, а не по советам.

Так и те девушки не боялись волков) А чем закончится - это никто не может сказать

Гость
#16

Учились вместе. Вообще не было ощущения что "прям мой человек". Более того, меня абсолютно все окружение лет эдак 5 уверяло что это не мое. Но была взаимная эмпатия и интересно было больше чем с кем бы то ни было. С годами уже пообтесались друг об друга, и вот тогда стали "своими людьми" и осознание того что мы счастливы пришло.
Мне кажется что вот так вот, с порога, встретить человека и понять что он "свой" почти не возможно. Скорее вы пробуете и понимаете - можете ли вы выстраивать друг с другом что-то ценное или нет.

Гость
#17
Гость

А почему Вы думаете, что не пополните ряды разведёнок? Я, конечно, не желаю Вам этого, но и цинизм «все поразводились» некрасив. От развода никто не застрахован и самый лучший муж в один миг может стать чужим, к сожалению

Я ничего не думаю, спросили про счастливые отношения, у меня они сейчас есть, как будет дальше - не знает никто.
Некрасивый цинизм у вас в голове, я привела пример про свою маму, которая считала, что дочь её подруги удачно вышла замуж, а я - нет. По итогу я с мужем, а она развелась.

Алена
#18
Леся

У вас наверное сложный характер, если на вас не клюют нормальные))

Ну и Слава Богу . Подумаешь,и без них переживу спокойно

Алена
#19
Гость

Оооочень долго искала и нашла))

Как?

Алена
#20
Гость

У меня были несчастливые отношения и я знала, как я не хочу, по этим критериям выбирала в дальнейшем.
И ещё: я не слушала маму, а слушала себя. Маме мой избранник не нравился. Но сейчас спустя время она поменяла своё отношение, увидев, как дочки её подруг поразводились оставшись с детьми на руках.
Ещё конечно везение играет роль.

Какие избранники были у дочек ее подруг,и какой у вас избранник!? В чем отличия?

Алена
#21
Гость

Я очень счастлива в любви к себе

Эгоистиш вумен!?

Алена
#22
Пока не Мама

На сайте знакомств, не поверите

Как вы поняли что он ваш,и как он понял,что вы его?

Алена
#23
Не ждали

Бывший муж познакомил. (На свою голову.)

Он вас как козу увел из семьи?

Алена
#24

Как вы поняли что между вами любовь?

Алена
#25
Гость

Всегда приглядывалась к парням из своего круга, с похожими взглядами на жизнь и воспитанием. Не была влюбчивой, не велась на внешность, подвешенный язык и т.п. Когда встретила своего человека, всё сложилось само собой.

Как САМО СОБОЙ? Само собой ничего не происходит.

Алена
#26
Гость

А почему Вы думаете, что не пополните ряды разведёнок? Я, конечно, не желаю Вам этого, но и цинизм «все поразводились» некрасив. От развода никто не застрахован и самый лучший муж в один миг может стать чужим, к сожалению

Достаточно чужой юбки,даже самой страшной.

Гость
#27
Алена

Как САМО СОБОЙ? Само собой ничего не происходит.

Само собой означает, что со дня знакомства возникла душевная близость, стали общаться на одной волне, легко, отлично понимали друг-друга, как будто давно знакомы.

Алена
#28
Гость

Само собой означает, что со дня знакомства возникла душевная близость, стали общаться на одной волне, легко, отлично понимали друг-друга, как будто давно знакомы.

Такого не бывает.

Гость
#29
Алена

Такого не бывает.

Бывает конечно.
А по вашему через силу что-ли люди обычно общаются ))
Если через силу - то ловить нечего, не твое

Гость
#30
Алена

Такого не бывает.

Бывает, если человек своего круга. У вас общие знакомые, похожее воспитание, много общего, общие темы, интересы, одинаковые ценности и вкусы. Плюс к этому душевно близкий человек, а такого встретить уже сложнее, да, мне повезло. Вы говорите на одном языке, понимаете все полунамёки и взгляды. Конечно, мы не идеальны, но он именно такой партнёр, с которым мне хорошо, и ему тоже. Ищите по себе, не разменивайтесь на случайных людей, будьте разборчивой в хорошем смысле, и шансов встретить своего будет больше.

Редактор
#31
Пока не Мама

На сайте знакомств, не поверите

Я, кстати, тоже.

Гость
#32
Алена

Какие избранники были у дочек ее подруг,и какой у вас избранник!? В чем отличия?

Я выбирала сама и сердцем, сначала просто было притяжение, потом страсть, потом в быту поняла, что тоже всё ок. Но есть один косяк - мой муж не целеустремлённый, но я всё взвесила и поняла, что с этим я могу смириться.

Дочка маминой подруги вышла замуж за навязанного ей мамой богатого мужчину, как по мне очень неприятного. Развелись, потому что он ушёл к другой.

Гость
#33
Алена

Эгоистиш вумен!?

Да. Никто не знает меня лучше чем я сама, никто не сделает меня счастливой кроме меня самой. От этого появляется свой очень уютный комфортный мир, в котором так хотят поселиться другие люди. Только я решаю кого принимать к себе. Но когда человек или животное заслуживает моего мира и он туда входит - я люблю его так же как себя, соответственно. Любовь к себе это благо, это непробиваемая защита. Это лучше чем клянчить любовь у других или ждать ее - ах, когда же меня осчастливят )))

Лилия Андреевна
#34
Гость

Я выбирала сама и сердцем, сначала просто было притяжение, потом страсть, потом в быту поняла, что тоже всё ок. Но есть один косяк - мой муж не целеустремлённый, но я всё взвесила и поняла, что с этим я могу смириться.

Дочка маминой подруги вышла замуж за навязанного ей мамой богатого мужчину, как по мне очень неприятного. Развелись, потому что он ушёл к другой.

Потому что жена чем то неустроила.

Гость
#35
Лилия Андреевна

Потому что жена чем то неустроила.

Ну, вам-то с форума виднее, конечно же

Богдана
#36
Гость

Ну, вам-то с форума виднее, конечно же

Я думаю если с женой проблем нету,то и измен не будет. А зачем !? Если все хорошо

Гость
#37
Богдана

Я думаю если с женой проблем нету,то и измен не будет. А зачем !? Если все хорошо

Еще один «жена виновата».
Вы не в курсе, что есть мужчины, которые изменяют просто потому, что хочется?

Богдана
#38
Гость

Еще один «жена виновата».
Вы не в курсе, что есть мужчины, которые изменяют просто потому, что хочется?

Тогда и ваш муж тоже по этой причине может вам изменять. Просто потому что он так хочет. И не вздумайте потом любовницу винить))))

Гость
#39
Богдана

Тогда и ваш муж тоже по этой причине может вам изменять. Просто потому что он так хочет. И не вздумайте потом любовницу винить))))

Да вы Америку открыли ахахах))
Что, правда, люди могут изменять? А я-то не знала))

Богдана
#40
Гость

Да вы Америку открыли ахахах))
Что, правда, люди могут изменять? А я-то не знала))

Интересно увидеть вашу реакцию когда вы узнаете об измене мужа.

Гость
#41
Богдана

Интересно увидеть вашу реакцию когда вы узнаете об измене мужа.

Я очень рада, что я вам настолько интересна, что вы всячески пытаетесь меня задеть и получаете от этого удовлетворение. Но к сожалению, всё мимо, очень жаль :)))

Богдана
#42
Гость

Я очень рада, что я вам настолько интересна, что вы всячески пытаетесь меня задеть и получаете от этого удовлетворение. Но к сожалению, всё мимо, очень жаль :)))

А мне вас будет очень жаль когда вы узнаете о том,что ваш муж вам изменяет,вы зазнались,что хуже для вас самой

Гость
#43
Богдана

А мне вас будет очень жаль когда вы узнаете о том,что ваш муж вам изменяет,вы зазнались,что хуже для вас самой

Я ржу с каждого вашего коммента :)))
Давайте ещё пишите, мне супер поднимает настроение, спасибо за это огромное))

Богдана
#44
Гость

Я ржу с каждого вашего коммента :)))
Давайте ещё пишите, мне супер поднимает настроение, спасибо за это огромное))

Ну да , тут можно ржать , но потом когда муж изменит и вы узнаете,будет уже не смешно. Может уже изменяет. Или вам всеравно,главное кошелек толстый,или у вас свободные отношения.

Гость
#45
Богдана

Ну да , тут можно ржать , но потом когда муж изменит и вы узнаете,будет уже не смешно. Может уже изменяет. Или вам всеравно,главное кошелек толстый,или у вас свободные отношения.

Продолжайте, не останавливайтесь)))

Богдана
#46
Гость

Продолжайте, не останавливайтесь)))

Та мне то пофиг,вам же с ним жить и решать все вопросы вам,а не мне

Форум: Отношения
Всего: 378 396 тем
Новые темы за месяц: 6 347 тем
Популярные темы за месяц: 223 093 темы