Гость
Статьи
Не могу расставить …

Не могу расставить границы в отношениях.

Вправте мозги Мнлании. Недавно начала встречаться с парнем на 3 года младше, мне 27. И он уже ревнует. Смотрит мои подписки в Инстаграмм, спрашивает с кем сплю кроме него? Я пока отшучиваюсь, но …

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Да, и что-то типа мамочки, и быть занятой проблемами парня для того, чтобы захотеть что-то поменять в его жизни с перспективой убрать проблемы в ваших отношениях.
А вы заняты собой, это нормальная и здоровая позиция. Но за все нужно платить, и ваша плата - это проблемы в отношениях с этим человеком.

Ну вот с этим комментарием я согласна впринципе. Тогда возникает риторический вопрос зачем такие сложные нервотрепные отношения получается.

Гость
#52
Melaniyatramp

День у тебя бы зря прошёл, если бы свое гауно не разбрызгал тут, мамка твоя потасканная была когда твой папаша в неё с первого взгляда влюбился. А через 9 месяцев родился ты - опарыш выродочный

Всё не так свинота, мама моя лучик солнца для отца, а тебя по кругу пускали, разницу чуешь? Повторяю, твой уровень мужлан за тридцаху с десятками баб в списке.

#53
Гость

Всё не так свинота, мама моя лучик солнца для отца, а тебя по кругу пускали, разницу чуешь? Повторяю, твой уровень мужлан за тридцаху с десятками баб в списке.

Это тебя на зоне по нему пускали, чертило дурное😂

Гость
#54
Melaniyatramp

Это тебя на зоне по нему пускали, чертило дурное😂

Причём здесь я? Ты сама сегодня в теме писала, что практиковала ММЖ, а значит для отношений не пригодна. Ток дрючить тебя.

#55
Гость

Причём здесь я? Ты сама сегодня в теме писала, что практиковала ММЖ, а значит для отношений не пригодна. Ток дрючить тебя.

мжж вообще то, видно нормально тебя сегодня под шконкой дрючили что аж
читать враз разучился

Гость
#56
Melaniyatramp

А что я должна делать? со своей стороны я нормально себя веду в отношениях и вкладываюсь

Не-а, непрально ты ся ведешь, поэтому и он границ и не знает:)

#57
Гость

Не-а, непрально ты ся ведешь, поэтому и он границ и не знает:)

С каких моих фраз такой вывод? Просто интересно

Чертополох
#58

Заведи отношения со взрослым мужчиной а не поесть твои проблемы с детьми.

#59
Чертополох

Заведи отношения со взрослым мужчиной а не поесть твои проблемы с детьми.

Зачем мне взрослый мужчина с багажом, бывшими женами, и ещё не дай бог детьми? И с каких пор 24 года - это ребёнок? Вполне взрослый мужичек

Гость
#60

( И он уже ревнует. Смотрит мои подписки в Инстаграмм, спрашивает с кем сплю кроме него? Я пока отшучиваюсь, но считаю это полный бред. Хотя сам жил с теткой вдвое его старше)ограничь доступ АленяГеронтофила к своей звизде

#61
Гость

( И он уже ревнует. Смотрит мои подписки в Инстаграмм, спрашивает с кем сплю кроме него? Я пока отшучиваюсь, но считаю это полный бред. Хотя сам жил с теткой вдвое его старше)ограничь доступ АленяГеронтофила к своей звизде

🤣😂ору

Гость
#62

Некоторые люди провоцируют на ревность, а вы так не делаете?

#63
Гость

Некоторые люди провоцируют на ревность, а вы так не делаете?

Нет разумеется

#64

Вот только что пол часа трубку не брала он говорит «я не знаю что ты делала», или вчера «ты накрасилась? На свидание ходила?»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: