Гость
Статьи
Стоит ли маме …

Стоит ли маме рассказывать про свои взаимоотношения с парнями?

Я с мамой делюсь всем! (Ну, почти). Если мне нравится какой-либо молодой человек, я ей сразу об этом говорю (она никогда ничего плохого про это не говорила и про парней тоже) , но дело в том, что говорю я о них, когда нравятся они(имея в виду одного человека) , а не когда есть взаимность с обеих сторон (что мы уже встречаемся. Говорю как бы мне хотелось с ним встречаться, какие у меня на него планы и т.д. при том что я парню то могу и не нравится. И знаете, что-то у меня не с одним не склеивается.... Вот серьезно... И я непонимаю почему.... Я не уродина, образованная , разговариваю на разные темы: английский, история, политика, экономика и т.д. но вот с отношениями никак... Взаимности ноль!
Может это потому, что я маме всё рассказываю

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

HET

Кончита России
#2

расскажи. Пусть завидует

Гость
#3

Нет - вы формируете отдельную ячейку общества, родителям все рассказывать не нужно. Более того, ты становишься частью другой семьи.

И уж тем более нельзя рассказывать, если мама рассталась с папой, а если еще и бабушка, то вообще кранты. Это называется бабья яма. И старшие женщины (мама, бабушка) всегда будут тянуть тебя обратно и жизни тебе они не дадут, все у них будут не такими.

Гость
#4

Дело не в том, что там ты маме рассказываешь или не рассказываешь. Ты лучше внимательно посмотри на девушек, с которыми эти парни встречаются или пытаются к ним подкатить. Вангую, знание языков там на последнем месте)))

#5
Гость

Дело не в том, что там ты маме рассказываешь или не рассказываешь. Ты лучше внимательно посмотри на девушек, с которыми эти парни встречаются или пытаются к ним подкатить. Вангую, знание языков там на последнем месте)))

Знаете, пару лет назад, когда я не чем не увлекалась, забивала на учёбу, у меня было столько поклонников... Сейчас ноль) не знаю с чем это связано...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: