Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мои первые отношения. И мои первые ошибки в отношениях. Я его люблю и он меня любит. Выполняет все и легко может понять ,когда мне нужна его поддержка. Он замечательный. И проблема во мне я дикая собственница и немного не уверенна в себе таким образом, ревную его к каждому столбу не могу по-другому, увы. Как это побороть и прекратить раздувать скандалы ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Научиться отпускать людей можно только через боль и расставания.

#2

Поймите, что если человек захочет Вам изменить, то скандалы или удерживание дома не поможет, он найдет как это сделать.
А если человек верный, и Вы его задолбите своей ревностью, то Вы потеряете достойного человека, просто из-за своей неуверенности.
Если изменит, значит это не Ваш человек, надо уеть отпускать и уважать себя. Да, это не просто, но такова жизнь.

Гость
#3

Ну, ты можешь посмотреть как этот вопрос решают собачки, но врядли ты потянешь каждое утро все столбы в округе перемечать. Наверно лучше просто наклеить на них розовые сердечки на уровне глаз. Все будут знать что этот столб тоже твой.

Анна
#4

Понять, что ревность приведет к расставанию.

Гость
#5

1. Со временем пройдет чувство собственности, когда начнёшь полностью доверять и узнаешь человека как облупленного.
2. Это точно не последние твои отношения, так что в первую очередь думай о себе и не пытайся держать партнера около себя.
3. Влюбленность заканчивается и начинаются скандалы, если вы это переживете, то сможете жить вместе долго и счастливо. Правда потом все равно возможен кризис, когда вы или ваш партнер осознает, что нет любви, есть привязанность и отношения как зависимость.
3.

Гость
#6

Универсальный ответ - найди хорошего психотерапевта и походи к нему. Помните, что ревность разрушает любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: