Гость
Статьи
Всегда ли взгляды …

Всегда ли взгляды означают , что ты нравишься кому-то?

Что думаете ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Но мужики сейчас робкие. Стесняшки.

Яжбать
#2
Жанна

Да. Но мужики сейчас робкие. Стесняшки.

Просто мд начитались :)

Гость
#3

А мне кажется нет. Взгляд определенно признак что тебя заметили, и я часто вижу их, но неоднозначные они какие-то, человек мог просто задуматься и залипнуть. Что ж теперь сразу подкатывать к ней шарики??)) к тому же это не всем и надо.

Гость
#4

Нет, конечно. Взгляд может обозначать, например, процесс визуальной идентификации источника дури.

#5

Смотря какой взгляд, дело такое.
Если ты с кем-то работаешь например и ловишь эти взгляды часто, то да. Скорее всего какая - то симпатия есть

Гость
#6
Дашуля

Смотря какой взгляд, дело такое.
Если ты с кем-то работаешь например и ловишь эти взгляды часто, то да. Скорее всего какая - то симпатия есть

На каждой свадьбе парень смотрит на меня и улыбается . Мы даже с ним не общались . А иногда долго смотрит не отрывая глаза и улыбается . Это меня иногда пугает . Я не знаю , это нормальное поведение?

Гость
#7
Гость

На каждой свадьбе парень смотрит на меня и улыбается . Мы даже с ним не общались . А иногда долго смотрит не отрывая глаза и улыбается . Это меня иногда пугает . Я не знаю , это нормальное поведение?

А это все время ваши свадьбы?
Тогда может ему со стороны весело за этим наблюдать?
Дуркуют так парни, ничего это не значит, разве что в этом кругу общения женихов хороших нет. И не предвидится ближайшие лет 300.

Гость
#8
Гость

А это все время ваши свадьбы?
Тогда может ему со стороны весело за этим наблюдать?
Дуркуют так парни, ничего это не значит, разве что в этом кругу общения женихов хороших нет. И не предвидится ближайшие лет 300.

Не мои это свадьбы . Он друг двоюродного брата , и когда встречаемся в общих компаниях так и смотрит

Гость
#9
Гость

А это все время ваши свадьбы?
Тогда может ему со стороны весело за этим наблюдать?
Дуркуют так парни, ничего это не значит, разве что в этом кругу общения женихов хороших нет. И не предвидится ближайшие лет 300.

Ещё мне отправил запрос в друзья , я заблокировала его

Гость
#10
Гость

Ещё мне отправил запрос в друзья , я заблокировала его

Тогда скорее всего пакость какую-то сделал.

Гость
#11
Жанна

Да. Но мужики сейчас робкие. Стесняшки.

это хорошо. Буйность мужского пола может нести неблагоприятные последствия. Сейчас действительно спокойнее в своем поведении люди стали чем 10 - 15 лет назад

Гость
#12

Нет, когда парень смотрит, он просто хочет впечатлений. Они всегда на девушек таращатся. Отойдёт за угол, на другую уставится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: