Гость
Статьи
“Удобная» девушка.

“Удобная» девушка.

Какие признаки удобной девушки? Было ли у вас такое?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Относится к мужчине нормально, а не как к холопу

Гость
#2

Было 6 лет ,была кухарка ,стиралка ,*** ,кредит из-за него влезла ,а так как он мне никто по документам, доказать ничего не могу .

Гость
#3

Удобная = терпила.

Гость
#4

не ревнивая, не конфликтная, понимающая

Гость
#5

Езжу к нему днем или вечером, утром уезжаем по работам. Секс, кино, ужин. Выходов куда то ' нет. Ему удобно. Бесплатно и без выхода из дому. Говорит, что любит. Я уже не верю. Кажется манипуляцией, чтобы я другого не искала.

Гость
#6

глупый вопрос тупой бабы

Гость
#7
Гость

Удобная = терпила.

Мужчин это тоже касается

Эсмеральда
#8

Перестать быть удобной )

Гость
#9

Ей сpут на голову, а она терпит, ждёт, вдруг что изменится.

Гость
#10

Удобная это глупая баба с низкой самооценкой, которую мужик нахаляву трахает и/или использует в качестве обслуги

Гость
#11

Даёт, кормит, поит, на ночь спать с собой кладет, взамен ничего не просит. Удобно!

Гость
#12
Гость

не ревнивая, не конфликтная, понимающая

с конфликтами перегнyл
они были и бyдyт y всех пар

Гостья
#13

Когда по минимуму тратится а выкладываешся для него по максимуму это удобная ну и если согласна на секс всегда и везде ,при любых обстоятельствах иногда мужчинам интереснее его заслужить главное не переборщить с этим а то сольётся

Гость
#14

Умный парень понимает что рука лучше девушки, поэтому он живет в одиночестве и занимается мастурбацией

Гость
#15

Даёт,слушается,не навязывается и молчит.

Автор
#16
Гость

Езжу к нему днем или вечером, утром уезжаем по работам. Секс, кино, ужин. Выходов куда то ' нет. Ему удобно. Бесплатно и без выхода из дому. Говорит, что любит. Я уже не верю. Кажется манипуляцией, чтобы я другого не искала.

Блин.. как это похоже на меня. Два раза в кафе были и всё, даже в кино не ходили. Больше полугода встречаемся..

Гость
#17

Не хочешь быть удобной - стань неудобной и живи одна преисполненная счастья...

#18

Было😁

Гость
#19
Автор

Блин.. как это похоже на меня. Два раза в кафе были и всё, даже в кино не ходили. Больше полугода встречаемся..

И мы тоже больше полугода и 2 раза кафе😳😳😳

Гость
#20

Несчастная баба, заканчивающая к 50 годам раком и другими болезнями. Потому что всю жизнь терпела и была удобной.

Гость
#21
Автор

Блин.. как это похоже на меня. Два раза в кафе были и всё, даже в кино не ходили. Больше полугода встречаемся..

Обычно люди в первые 2 месяца уже посетят ресторан раз 20-40. И другие места досуга.

Гость
#22
Гость

И мы тоже больше полугода и 2 раза кафе😳😳😳

Вот, вы - удобная бесплатная неприхотливая женщина для слива спермы.

Гость
#23
Гость

Обычно люди в первые 2 месяца уже посетят ресторан раз 20-40. И другие места досуга.

Мы необычные люди

Гость
#24
Гость

Обычно люди в первые 2 месяца уже посетят ресторан раз 20-40. И другие места досуга.

Нет, это не обычно. Обычно у людей вообще нет денег на рестораны.

Гость
#25
Гость

Нет, это не обычно. Обычно у людей вообще нет денег на рестораны.

У каких людей? Все парни в первое то время хотят произвести впечатление и лезут из кожи вон, поэтому тут тебе и рестораны, и подарки, и исполнение любых капризов. Потом может по всякому быть, но первое время все стараются.

Гость
#26
Гость

У каких людей? Все парни в первое то время хотят произвести впечатление и лезут из кожи вон, поэтому тут тебе и рестораны, и подарки, и исполнение любых капризов. Потом может по всякому быть, но первое время все стараются.

И их внаглую используют в корыстных целях

#27
Гость

И их внаглую используют в корыстных целях

Что вы говорите, ничего себе😁

Гость
#28

Удобная это которой ничего не дают, никуда не водят, не содержат, только используют для сдаивания в нее спермы. А она ещё радостно все это принимает, не высказывает никаких претензий и согласна на такое, говоря: "Ну и что, хоть плохонький, да мой".

Гость
#29
Гость

Относится к мужчине нормально, а не как к холопу

Не нормально, а подобострастно, заглядывая в рот как собачонка и весело скуля, получая член)
Больше же ей ничего не надо.

Гость
#30

Нет

Гость
#31
Гость

Удобная это которой ничего не дают, никуда не водят, не содержат, только используют для сдаивания в нее спермы. А она ещё радостно все это принимает, не высказывает никаких претензий и согласна на такое, говоря: "Ну и что, хоть плохонький, да мой".

Что мужчин получает за то, что что-то даёт, куда-то водит и содержит?

Гость
#32
Гость

Удобная это которой ничего не дают, никуда не водят, не содержат, только используют для сдаивания в нее спермы. А она ещё радостно все это принимает, не высказывает никаких претензий и согласна на такое, говоря: "Ну и что, хоть плохонький, да мой".

Мой бывший искал себе удобную, меня пытался продавить, не вышло. Итог через 10 лет - его жена рожала на сьемной квартире, их ипотечная однушка не построилась вовремя, она была вынуждена переехать к родителям в другой город с младенцем так как он не смог все тянуть. Потом вроде сошлись, но она толстая бабища, не работала, двое детей. Он самодур, я сразу это видела. Для таких как он такая как она возможно единственный выход иметь жену.

Гость
#33
Гость

У каких людей? Все парни в первое то время хотят произвести впечатление и лезут из кожи вон, поэтому тут тебе и рестораны, и подарки, и исполнение любых капризов. Потом может по всякому быть, но первое время все стараются.

На фига стараться первое время? Чтобы женщина уши развесила, а он оказался абьюзером или снял маску, а там 0 без палки?

Гость
#34
Гость

Вот, вы - удобная бесплатная неприхотливая женщина для слива спермы.

Он оргазм получает раз в две недели. А я кончаю по 4 раза с ним.

Гость
#35

Удобная женщина всегда угождает мужчине в ущерб себе самой т.е. делает все, что бы он не ушел. Стерпит секс, который не любит, подарит то, на что особо денег нет. Обстирывает, обслуживает не получая от него ничего в ответ, кроме присутствия.

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем