Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Обращаюсь к молодежной аудитории. У нас на площадке парень с девушкой снимают квартиру. Молодые, лет по 23. Не женаты. Слышимость у нас очень сильная. И часто слышим из их квартиры, как парень орет матом и грубые высказывания в адрес девушки. Поорут, а утром выходят вместе, на работу наверное. И это уже не один месяц. Девушка довольно милая на вид, он обыкновенный, худенький, не высокий. Мне ее так жалко. Конечно это мысли просто в моей голове, а не на языке. Но вот думаю, не ужели сейчас такая жизнь у молодежи норма? А я просто отстала от жизни?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я живу в доме где тоже большая слышимость. Так вот именно женатых, зрелых и приличных с виду пар как раз больше всего слышно: и посуда летает и мебель падает как-будто и крики такие, что у меня лопается перепонка иногда, а молодую пару, которая справа от нашей квартиры живет я вообще не слышу, только пёсель лает их

Гость
#2

Конечно ненормально, жертва живёт с тираном ,но это их дело

#3

В следующий раз милицию вызывайте. Совсем афигели в чужое личное пространство врываться своими криками и орами.

Дудник
#4

ЭКО я скучно живу мне вот ничего не слышно

Гость
#5

Не нормально. Они орут- пусть они шумоизоляцию и ставят. Вы тратиться не обязаны.

Гость
#6
Гость

Конечно ненормально, жертва живёт с тираном ,но это их дело

Тиран или нет- сказать трудно. Если бы я узнал, что с моей карты сняли 5000 на новое платье, я бы тоже скандал устроил.

Автор
#7

Я просто не могу понять, как можно терпеть такое отношение к себе? Не один и не два раза, а постоянно. Я конечно не собираюсь влезать в их жизнь, мне просто не понятно, что движет такими людьми.

Гость
#8

У каждой семьи свои нормы. Если это мешает вам, тогда стоит вмешаться.

Гость
#9
Дашуля

Я живу в доме где тоже большая слышимость. Так вот именно женатых, зрелых и приличных с виду пар как раз больше всего слышно: и посуда летает и мебель падает как-будто и крики такие, что у меня лопается перепонка иногда, а молодую пару, которая справа от нашей квартиры живет я вообще не слышу, только пёсель лает их

А как вы занимаетесь кексом при такой слышимости?

Гость
#10
Автор

Я просто не могу понять, как можно терпеть такое отношение к себе? Не один и не два раза, а постоянно. Я конечно не собираюсь влезать в их жизнь, мне просто не понятно, что движет такими людьми.

Да что вы как ребёнок. Это они сексом так занимаются. БДСМ. Он верхний, она нижняя. Когда он орёт она кайфует.)

#11
Гость

А как вы занимаетесь кексом при такой слышимости?

Крики и лай собаки это другое
Громче же слышно когда бьют тарелки об стену 😂

Гость
#12
Гость

Тиран или нет- сказать трудно. Если бы я узнал, что с моей карты сняли 5000 на новое платье, я бы тоже скандал устроил.

Просто автор уже не первый месяц это слышит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: