Гость
Статьи
Женщина и стадо - …

Женщина и стадо - понятия несовместимые ...

По утверждению одного из активистов так называемого Мужского Движения девушкам нравятся вовсе не красивые, не умные, не успешные и не богатые мужчины ...
Он твёрдо убеждён в том, что "девушкам нравятся мужчины, которые нравятся ДРУГИМ девушкам" ...

Мужик он, конечно. по-своему неглупый, но в данном вопросе я в корне с ним не согласен ...
По-моему, у каждой девушки - свои критерии в выборе партнёра или спутника жизни: либо прагматика, либо романтика - в зависимости от того, кому чего не хватает ...

Было бы интересно подискутировать на эту тему ...

Prince Charming
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня отталкивают мужчины вокруг которых толпа женщин. Значит, либо он получает удовольствие от того как девки интриги плетут, либо своего рода энерговампир.

Гость
#2

Это можно определить даже по популярности мировых звезд.
Какие тренды задает ТВ, тех они и любят.
Представь, что в прошлом веке Челентано был секс-символом. Сейчас, он даже близко не подошел бы к этому званию.
Ох, сколько моих одноклассниц передергивало на Паттисона в свое время. У парней пошла мода на эти челки и т.д.
Нет желания писать тут диссертацию, но если кратко, то да, многие(или большинство) оценивает внешность парней/самих парней по стадному инстинкту.

Гость
#3

Если быть объективным- и мужчины и женщины имеют общие требования к противоположному полу. Все мужчины хотят красивую, все женщины ищут богатого, все уважают умных.
Но у каждого есть так же личные требования. Кому ласковую, кому решительную.
Те, кто поумнее, предпочитают ориентироваться на личные требования, а не на те достоинства, которые нравятся всем.
Обычный мужчина вряд-ли заинтересует красотку, окружённую вниманием, но сможет заинтересовать женщину с такими интересами, как у него.

Гость
#4

А ДРУГИМ девушкам нравятся именно красивые, умные, успешные богатые. Круг замкнулся.

#5

А что нового он сказал? Тоже мне открытие.
Если 10 Ж тебе скажет про одного и того же человека, что кажется он хоеновый человек, обижает животных и живет на мамины деньги , то вряд ли тебе захочется попробовать и рискнуть, а вдруг он не такой ?😂 и наоборот, ты начнёшь присматриваться с доброму , успешному, внимательному мужчине, если так характеризовать его будет окружение

Гость
#6

В школе, в универе были красавчики за которыми все девушки бегали. Не знаю почему, но испытывала к этому отвращение. Что характерно, они в связи с этим меня пытались... Типа как это она нас не хочет? Презираю стадные инстинкты....

Гость
#7

На мой взгляд, здесь путают причину и следствие. Следствие - это "мужчина нравится другим", но не первоочередное. Например, м..удаки тоже кому-то нравятся, а кто-то не понимает, что в них находят.

Эсмеральда
#8

Пха чо за бред 🤣

Европа на быке
#9

Все хотят умных богатых и красивых; романтиков и прогматиков. Все и сразу. Но так не бывает. Давайте мыслить реально. И правильно раставлять свои приоритеты, что важно, а с чем можно смириться.

Лапусик
#10

Ну естественно красивые, умные, интересные всем нравятся. Просто он делает неправильные логические выводы.

Лапусик
#11
Гость

Это можно определить даже по популярности мировых звезд.
Какие тренды задает ТВ, тех они и любят.
Представь, что в прошлом веке Челентано был секс-символом. Сейчас, он даже близко не подошел бы к этому званию.
Ох, сколько моих одноклассниц передергивало на Паттисона в свое время. У парней пошла мода на эти челки и т.д.
Нет желания писать тут диссертацию, но если кратко, то да, многие(или большинство) оценивает внешность парней/самих парней по стадному инстинкту.

Ничего не знаю про то, что Челентано был секс- символом. Кто это сказал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: