Гость
Статьи
Парень обращается как …

Парень обращается как с собакой

Как ты вы отнеслись к тому, что ваш парень или муж типа в шутку обращается с вами как с собакой? Зовёт как собаку, по голове гладит и считает что это смешно. Кучу раз говорила, что мне неприятно, но результата 0. Когда последний раз он снова так начал шутить я сказала очень грубо что у него проблемы с башкой и ушла в другую комнату. Я не права, что обозвала его и ушла ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ЯСама
#1

Права 100% Ваш парень вас обесценивает в ваших глазах . хочет вам внушить чувство неполноценности ,так начинает свои манипуляции абьюзер

Великолепный Вася
#2

She My Dog - Niger style.

Гость
#3

Гулять выводит на поводке и в наморднике?

Гость
#4

Если вы до сих пор с ним, то вы собака. Женщина не стала бы такое терпеть. Иди тапочки хозяину принеси.

Гость
#5

Люблю догги стайл

#6

I wanna be your dog - sex pistols

Воздушная
#7

В следующий раз, когда начнет себя так вести, то включите в себе собаку и начните вести снбя как они - помочитесь на его ногу и после этого сильно облайте его и вцепитесь ему зубами сильно в руку.

Воздушная
#8
Воздушная

В следующий раз, когда начнет себя так вести, то включите в себе собаку и начните вести снбя как они - помочитесь на его ногу и после этого сильно облайте его и вцепитесь ему зубами сильно в руку.

*А когда он возмутиться, то тут же ему ответите "милый ты же обращайшься ко мне как к собачке, вот я так и поступаю как она, думала ты именно этого от меня и ждешь".

Гость
#9

Зеркальте ситуацию. Подзывайте мужа посвистом. Давайте команды, как собаке, вроде "лежать" или "ко мне". Еду наваливайте в миску , как псу. Пусть почувствует себя в Вашей шкуре.

Гость
#10
Гость

Зеркальте ситуацию. Подзывайте мужа посвистом. Давайте команды, как собаке, вроде "лежать" или "ко мне". Еду наваливайте в миску , как псу. Пусть почувствует себя в Вашей шкуре.

Ну и нафига эти брачные игры бабуинов? Послать, уйти - все!

Ливерка
#11

Ночью голову кладите ему на подушку,сверлите взглядом. Когда проснется-басом глухо говорите гау.и скребите подушку.

Гость
#12

Вы его сами из дурки забрали под свою ответственность или он сбежал? Это же диагноз на глаза.

Гость
#13

Ну это же шутка

Василиса
#14

Приведи ему настоящую собаку, побольше и позлее.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы