Гость
Статьи
Покаяние

Покаяние

Прошу дочитать до конца и дать совет. Для этого форум и существует.Познакомилась с парнем на сайте знакомств,встретились,понравились друг другу, всё было хорошо,гуляли и тд. Потом я (***) начала творить ***,говорить специально,что есть ещё один парень,я сейчас поеду к нему от тебя,будем с ним гулять,и так говорила много раз. Потом он пригласил меня домой,с мамой знакома его. Я опять начала сидеть на сайте знакомств,общаться с парнями,они мне звонили.Заметила что у него другое отношение стало ко мне,мы перестали ходить куда-то,дома были всё время. На днях приезжала к нему с дочерью знакомила, он играл с ней,все ок. Потом после работы пришёл,ни привет не сказал ничего,на своей волне был,короче меня это задело,мы начали собираться,он спрашивает вы куда,я ГОВОРЮ:к любовнику еду. Он такой про себя,опять начинается,тоже самое.Он мне говорил что у него нету доверия но мне,из-за этих приколов,и что отношений серьёзных со мной боится. Пожелал мне приятного вечера с тем,к кому еду. Не провёл с ребенком до машины в ливень даже. Так вот скажите что это за болезнь или ещё что-то,почему я себя так веду. Я хочу так больше не делать,но делаю,чуть что не так как я хочу,внимания нету,я делаю так чтобы он ревновал. Хочу помириться с ним,но наверное поезд ушёл уже. У него остались мои вещи и не рабочий ноут. Дай е совет как мне быть. Развешаю ругать меня как угодно. Я знаю что я не права,что с самого начала виновата во всём я.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу никакого смысла Вас ругать. Вам хочется выставлять себя лядью.....Может, Вас как раз подсознательно тянет в эту профессию? И это Ваше истинное призвание? Начать никогда не поздно! Подумайте, как следует.

Гость
#2

ты так и будешь постить свою хе-р-ню в надежде услышать о себе что-то новое. смирись, ты конченная дура.

#3
Гость

Не вижу никакого смысла Вас ругать. Вам хочется выставлять себя лядью.....Может, Вас как раз подсознательно тянет в эту профессию? И это Ваше истинное призвание? Начать никогда не поздно! Подумайте, как следует.

Вот он мне тоже говорил что я веду себя как лядь.

#4
Гость

ты так и будешь постить свою хе-р-ню в надежде услышать о себе что-то новое. смирись, ты конченная дура.

Спасибо. Лучше бы совет дали,чем оскорблять незнакомого человека.

Гость
#5
lolita_lola

Спасибо. Лучше бы совет дали,чем оскорблять незнакомого человека.

я тебе в прошлой теме все разложил

Гость
#6

Ребёнка жалко.

Гость
#7

Ша.ла.ва

Форум: Отношения
Всего: 374 282 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 220 945 тем