Гость
Статьи
Странное чувство в …

Странное чувство в отношениях

Всем привет! Очень нужны грамотные советы без стебов. мне 25, ей 24.

Встречаюсь с девушкой третью неделю. По интересам совпадаем, очень быстро привязались так как много общего. Красивая, с фигурой, очень понравилась. Секс шикарный, всё нравится.
Прям оба загорелись как два огня, но в последнее время у меня странное чувство, не хочется как раньше звонить, писать и тд. То ли устал от работы так как завалы уже полгода, то ли конфетно-букетный период закончился, то ли что, не знаю честно. Не хочу терять такого хорошего человека, но мне как-то не по себе, даже подташнивает немного в последнее время. То ли отдохнуть нужно от человека потому что видимся каждый день.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не подташнивает скорей у меня, а просто нет аппетита потому что чувства пропали или что :(, но как человек нравится очень, приятная, милая, красивая. Конфетно-букетный период закончился?

Гость
#2

Так мало времени и уже надоела? Это не любовь

Гость
#3

Внутри страшное переживание когда задумаваюсь о расставании

Гость
#4
Гость

Так мало времени и уже надоела? Это не любовь

Да не то что надоела, очень нравится человек мне этот, но чувства угасли так быстро я и переживаю, вроде всё хорошо или может я не до конца еще влюбился? Сразу же не влюбляются

Гость
#5

Надо нутром смотреть, если начинаются *** порывы, пора другую присматривать, а эта пусть пока дорабатывает и ценник на ее услуги надо опустить. Можно еще ее попробовать использовать под другие нужды - проблем вокруг всегда полно.
Обычное дело, как с тачкой, покатался и надоела, хоть и хорошая.

#6

Либо ты ей заинтересован всерьёз, либо отпусти её.
Она хочет замуж, но тратит время на тебя.

Гость
#7

Вы че с ума все на уй посходили?

Гость
#8

Быстро как то интим у вас начался поэтому может интерес пропал

Карлос Апельсинов
#9

ну жахай её покуда
надоесть- бросишь
чо ты паришься

Гвоздь
#10

Встречайтесь через день два, тогда соскучиться успеешь. А так конечно отношения выгорают на самом начале. Сам через такое проходил не раз.

Гость
#11
Гвоздь

Встречайтесь через день два, тогда соскучиться успеешь. А так конечно отношения выгорают на самом начале. Сам через такое проходил не раз.

Спасибо большое за совет!

Гость
#12
Гость

Да не то что надоела, очень нравится человек мне этот, но чувства угасли так быстро я и переживаю, вроде всё хорошо или может я не до конца еще влюбился? Сразу же не влюбляются

Любимая не может надоесть и ты будешь ее хотеть слышать постоянно, даже если у неё заела пластинка... ты просто встретил хорошего человека, но любви тут нет.. и даже читая твои пост понятно все

Волшебная Волшебница
#13

Просто вы задрали себе планку, чтобы соответствовать, а соответствовать тяжело и вы устали, хотите отдохнуть. Постарайтесь просто отдыхать с девушкой, не всегда быть в форме и не гореть огнем.

Гость
#14

И чего вы ждёте от отношений? Какой-то эйфории? Так бывает только в кино, в жизни все иначе. Надо подпитывать отношения, что то придумывать и удивлять свою женщину. Если бы она была с пиздецой*** было бы веселее.
А может она надоела потому что от неё нет отдачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: