Гость
Статьи
Мой парень слишком …

Мой парень слишком необычный

Он постоянно слушает какие то марши, какие то гимны и ПОСТОЯННО смотрит мультики про страны , я уже не могу с ним жить, но бросать не хочу его, люблю его

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как интересно! А с Вами он о чем разговаривает?

Гость
#2

***

Гость
#3

ты как матери "необычного ребенка". Но те вынуждены жить с тем, что родили, а тебя-то что держит рядом с идиотиком?

Гость
#4
Гость

ты как матери "необычного ребенка". Но те вынуждены жить с тем, что родили, а тебя-то что держит рядом с идиотиком?

А чегой-то он идиотик? Мало ли, какие у людей предпочтения. У меня, например, один знакомый обожал нацистские марши слушать. Да и историю с географией тоже любил и хорошо знал. Вполне себе светлая головушка. Статьи писал, книги издавал. Жаль, ушел из жизни рано.

гость
#5

ну предпочтения блин у человека такие! неужели это так важно?

Гость
#6

Классный парень .Меня марши и гимны, тоже почему-то, бодрят и заводят.

Гость
#7

О любитель поландболов - прошареный чел. А марши тата-татам тата-татам тата-тататам Кенигратццер марш

антон
#8

неужели это так плохо? или есть ещё какие-то проблемы с тем, что у человека подобные увлечения

Гость
#9
Гость

Классный парень .Меня марши и гимны, тоже почему-то, бодрят и заводят.

Так это основное их назначение

Катя
#10

Что значит какие-то марши? Какие именно - нацистские или советские, или марш Трубадура? Вы настолько бестолкова, что не можете разобраться, что именно ваш парень слушает?

Катя
#11
Гость

Классный парень .Меня марши и гимны, тоже почему-то, бодрят и заводят.

"И снова мы в бой пойдем за власть Советов!"))

Гость
#12
Катя

"И снова мы в бой пойдем за власть Советов!"))

пойдем не снова, а смело

Гость
#13
Катя

Что значит какие-то марши? Какие именно - нацистские или советские, или марш Трубадура? Вы настолько бестолкова, что не можете разобраться, что именно ваш парень слушает?

Эрика и Лора шикарны

Катя
#14
Гость

пойдем не снова, а смело

Ок, пойдем смело

Гость
#15
Катя

Ок, пойдем смело

Ну и что? Патриот значит. Получше, чем пивные бутылки коллекционировать.. Вообще к чему вопрос? Ну нравятся человеку мультики. Что такого- то . Пусть смотрит))

Гость
#16
Гость

Ну и что? Патриот значит. Получше, чем пивные бутылки коллекционировать.. Вообще к чему вопрос? Ну нравятся человеку мультики. Что такого- то . Пусть смотрит))

Не мультики а поландболлы

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы