Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся мужчинам?

Мужчины на каких девушек вы обращаете внимание? Какой характер вам больше всего нравится?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если для семьи то скромная, покладистая. Если так почпокаться тогда можно более открытая.

#2

блондинки в очках, да. не стерва, милая домашняя девочка.

#3

Тесно работая с большими людьми я вам точно могу сказать, что всех их жён выделяет весёлый нрав и лёгкий характер. Вот реально, все до единого из тех, что я знаю.

Гость
#4

Неманипулятивные и безэмоциональные.

Гость
#5

Та, которая чем-то напомоинает его мать и та, которая фонит жеской энергией, как АЭС. К каждой, само-собой, секс-тяга должна быть

Гость
#6
Milana

Тесно работая с большими людьми я вам точно могу сказать, что всех их жён выделяет весёлый нрав и лёгкий характер. Вот реально, все до единого из тех, что я знаю.

Если у женщины весёлый нрав и лёгкий характер, обычные мужики будут ее использовать как удобную, а богатых на всех не хватит

#7

Притягательная, энергичная, не застенчивая.

Золушка
#8

Им нравятся высокомерные стервы похожие на кукол из секс-шопа.

#9
Гость

Та, которая чем-то напомоинает его мать и та, которая фонит жеской энергией, как АЭС. К каждой, само-собой, секс-тяга должна быть

Приведите пример этой АЗЭС на живом примере, какая нить известная личность, а то вы так часто употребляете это термин, а не всем не понятно

крокодил
#10

скромная,умная.без больших тараканов.

Лентяй
#11

Бабоконники

Гость
#12
Гость

Та, которая чем-то напомоинает его мать и та, которая фонит жеской энергией, как АЭС. К каждой, само-собой, секс-тяга должна быть

Давай со мной за звездами)

Гость
#13
крокодил

скромная,умная.без больших тараканов.

Ты мой

Гость
#14

Вообще стараюсь не проявлять внимание к женщинам. Даже демонстративно стараюсь отворачивать голову в сторону, когда на улице на встречу идет девушка, дабы не быть заподозренным в проявлении подобного интереса. Тоже самое делаю на работе, в общественных местах. С детства внушили мысль, что интерес к женщинам – аморален и является признаком похоти и сексуальной озабоченности. А еще о том, что женщины – это высшие существа и примитивные мужчины не должны даже близко приближаться к ним. Что касается характера и психологии женщин, то они для меня совершенно незнакомы и непонятны.

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы