Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

Какой он? Нравится один, но мы ровесники, мне 22 ему 23
Только начинает развиваться
Сказал хочет обычную девушку деньги для него не важны
А для меня рай с любимым не в шалаше
Я телец
Совместимы или нет?
Мало общалась с этим знаком мужского пола
Умеет ли добиваться своего?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты то чего то добилась? Так если он развивается значит к чему то стремится, в чем проблема то, ну не добьется результатов, ты может добьешься и будешь содержать его.

Света
#2

Я тебя знак зодиака головного мозга

Гость
#3

Он хз. Но вы точно тупы. Один немецкий лидер в прошлом веке был Овном. Так что все овны такие?

Гость
#4

Че за бред иди нaxyù

Гость
#5

Скорпионы интересные мужчины, но придется подчинятся, они по натуре лидеры и подкаблучниками не будут. Хочешь любви, покровительства, быть слабой и в то же время всегда готовой оказать ему помощь и подставить плечо - тебе сюда. Мужики они супер. Но измены, коварства или непослушания не простят, отомстит жутко, укусит так, что можешь на всю жизнь инвалидом остаться, предательства не прощают, а будешь любить беззаветно - мир к твоим ногам кинет. Еще одно но - они ходоки, очень любят женщин и секс, поэтому вполне вероятно, что будет изменять, гиперсексуальный знак, но спешу успокоить - от законных жен они уходят редко, даже сильная страсть на стороне будет не так важна как семья и дети, дети вообще на первом месте, но вот измену с твоей стороны он никогда не простит. Я со скорпионом живу 20 лет если что. Спрашивай.

Август
#6

Да, умеет ... от тельцов ;-)

#7

Не люблю скорпов. Ну нах их, особенно мужиков. Дамы ещё куда не шло
Мозги делает, но как-то даже неинтересно делает. Близнецы или водолеи хоть поизощренней 😂

Molly
#8

Говорят что водные знаки хорошо сочетаются с земными. Но я хз насколько можно доверять гороскопам. В жизни не всегда характеристики подтверждаются, это так, чисто поразвлекаться.

Гость
#9

Трусливые,подлые и далеко не самые сексуальные.В сексе намного лучше Козероги и Рыбы -мужчины.

Гость
#10

У меня было два Скорпиона. Что интересно, внешне очень похожи. Но один - сильный и целеустремлённый, другой - сначала показался вполне порядочным, но потом оказался обычным алкашом. Они темпераментны, секс для них очень важен, в постели достаточно умелые. И что для них характерно - очень любят выносить мозг. Вот прям без этого никуда. Мне было тяжело с ними, я - Рыбы сама, очень ранимая. Но западала что на того, что на другого, прям очень сильно. Есть в них что-то притягивающее.

Гость
#11

Скорпионы хз. Но девушки тельцы - изменяют. Гороскопы не врут. Лучше оставьте парня в покое и дальше скачите по ***.

Lizzy
#12

Я-телец, мч-Скорпион, ему 23,в отношениях 3,5 года. Я старше на год. Автор, это ад и рай одновременно. Готовьтесь к тому, что будет пытаться перекроить под свои идеалы. А то, что говорит, что хочет обычную девушку- не верьте. Скорпионы обожают красивых, женственных, одетых с иголочки и конечно же богатых девушек. Просто надеются, что вкладываться в таких красоток не придётся, да ещё и поживиться за их счёт не прочь.
Очень раздутая самооценка, считают себя королями, причём ни с чего. И Вы должны будете его холить и лелеять, обожать, и ничего не просить взамен!!!
Готовьтесь к его уколам, критике, и постоянным обидам, Вам же не будет прощаться ничего! Не дай бог вы обидитесь на очередное его бестактное слово, получите еще сполна. Манипулятор, выкрутит всё так, что ещё и сама будете вечно во всем виноватой.
Но есть и свои плюсы: Очень чувственные, страстные, секс потрясающий, на который они подсаживают как на иглу.Могут быть заботливыми, понимающими, но только когда у них хорошее настроение, много денег в кошельке, и ветер дует с нужной стороны.
Скажу честно, знала бы сколько г**на мне придётся пережить, в жизни бы не связалась с данным ЗЗ.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 405 тем
Популярные темы за неделю: 221 695 тем