Гость
Статьи
Влюбчивый

Влюбчивый

Мне почти 30. А у меня навязчивая идея. Хочется отношений, влюбиться и все такое. Дошло уже до абсурда. Увидел девушку, к примеру продавца консультанта, уже думаю как бы познакомиться, встречаться с ней. Или девушку милую увидел на улице, все, думаешь как бы с ней встречаться. Но понимаю бред, не подхожу. Только смотрю. Они тоже смотрят на меня. Начинается игра воображения. А бывает хуже. Пытаюсь познакомиться, она оказывается замужем. Потом случайно встречаемся, я не здороваюсь, она узнает меня, видит что я не здороваюсь. Сама не здоровается. Прячет взгляд, хотя и узнает и хотела бы общаться, но видит что я не говорю с ней, принимает на свой счёт, и показательно прячет взгляд. Хотя могли бы просто общаться, к примеру. И вот на этой теме, отношения, я уже столько глупостей наделал. Не знаю уже как избавиться от этого. Вечное желание отношений, постоянная влюбчивость. Причем я никого не люблю и не умею, любви с первого взгляда у меня чуть ли не каждую неделю. Что делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Тебе что 30 лет никто не давал, что тебе так плохо?

Гость
#2

Это потому что у тебя спермотоксикоз и никто не дает. Заведи себе девушку.

#3

Рисуйте

#4

Умние книжки на эту тему почитать.

Гость
#5

Жениться вам, барин, надо.

Гость
#6
Кот Бегемот

Умние книжки на эту тему почитать.

хотябы одну напиши что за книжки

Гость
#7

с возрастом пройдет у тебя. сам такой был

#8
Гость

хотябы одну напиши что за книжки

Информация - стоит денег! Сам ищи! 😜
Гуглишь слово и смотришь литературу на эту тему... Начать можно со словарей. Там ссылки.

Гость
#9

Так знакомьтесь,че теряете?
А вообще почему вы так хотите отношений?что конкретно вы хотите от отношений,или вам это важен просто факт их наличия?подумайте какие они должны быть,что вы от них хотите (секс,просто поговорить и пообниматья с близким человеком,или чтобы было хоть с кем то время провести)и поймёте чего вам на самом деле нахватает. А на счёт «потом узнаём друг друга,но не здороваемся»-будьте проще,поздоровайтесь,кивните,подойдите и скажите «ааа,вы Анна,которая замужем из молла!» -и будет с кем пообщаться;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: