Гость
Статьи
Проблемы с девушкой …

Проблемы с девушкой из-за денег

Девушка несколько раз в неделю просит 1-5k на личные расходы. На этой неделе я дал ей 5k и она пропросила еще тысячу, но я ей впервые отказал. Она ответила, что тысяча для нее не деньги и я жмот.
Если бы она знала, что я ради этой тысячи пахал 5 часов (200руб в час). Я работаю в маке и курьером т.к в 19лет без опыта никуда не берут. Девушка учится и поэтому не работает (ей 19лет как мне). Может она не еще не знает цену деньгам и в будущем меня поймет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дешевле может шл1@ху снять?

Трольче деКабана
#2

Безусловно. Как пойиёт - так и слиняет. Она пока ещё только учится.

Гость
#3

Вы благотворитель? Я тоже тогда попрошу у вас тысяч 5!

#4
Гость

Дешевле может шл1@ху снять?

😄

Интересная мадама
#5

Брось эту бездельницу, пусть сама пашет

Гость
#6

Ну она должна понимать, что вы не бизнесмен и толстосум, а бедный студент, что с вас спроса? Уж лучше ей спонсора искать или быть на обеспечении родителей. Вот получите образование, устроитель на хорошую работу, после можно м девушек спонсироватт

#7

Наыиг эту приживалку. Если ей касарь не деньги, пусть сама его зарабатывает. Ну это лол. Когда я и муж были студентами и жили на что придется, у меня даже мыслей не было просить у него деньги на какие-то мои расходы.

Гость
#8

Не должны вы ей давать на расходы. Она вам не жена в декрете с вашим же ребенком. Сводить в кафе/кино да можно, но на шмотки и расходы нет. Вкладывайте в себя: знания спорт и тд. Встретится девушка с которой вы вместе будете подниматься. Это конечно если у вас семья в приоритете. Если же нет то просто в себя вкладывайте и все. Мак это временное пристанище, опыта набраться

Беня
#9

Интим есть? Если есть возможность давать деньги в этом возрасте - давай, не жмотничай. Потом поймешь, что интим в 18-25 намного ярче, чем в 30-40 лет.
Во-вторых, ты в таком возрасте, что организм очень быстро восстанавливается. Главное, чтобы сон был.

Пидозра
#10

Прорва ушастая .Сделай ей предложение на три буквы,не ошибешься.

#11

Ахай её пока сама не свалит. Лошадь сдохла. Меркантильная шлюбка.

#12
Трольче деКабана

Безусловно. Как пойиёт - так и слиняет. Она пока ещё только учится.

все верно. молода и готова рисковать не оглядываясь и не думая) кто кормит собаку, тот её хозяин) извините за такое сравнение)

И_панат
#13

ты совсем идиот?

Гость
#14

Такой молодой,а уже клеща,сосущего деньги на себя прицепил. Как девушка,которая начала работать в 18 скажу-когда начинаешь зарабатывать сам-начинаешь сильнее ценить деньги и труд. Но,если ты до этого их не считал и привык без зазрения совести с других тянуть бабло-не многое поменяется. Я бы на вашем месте с ней поговорила на эту тему,если не поймёт и назовёт жмотом-кидайте ее. Вы можете откладывать эти деньги на свои хотелки,на машину/квартиру/учебу,а вы взяли на обеспечение девушку,которая не факт что с вами останется,подвернись ей вариант получше. И вряд ли она ценит ваш труд. Повторюсь-я бы вкладывала в себя,да,делала бы подарки девушке,но полностью не обеспечивала.

Форум: Отношения
Всего: 375 163 темы
Новые темы за неделю: 1 490 тем
Популярные темы за неделю: 221 372 темы
Предыдущая тема