Гость
Статьи
Быстро надоедает любая …

Быстро надоедает любая девушка

Привет всем! Меня зовут Руслан! Мне 32 года, прошу совета у женщин, я обеспеченный человек, занимаю руководящую должность, есть дом и 2 квартиры которые сдаю квартирантам, периодически возникают …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пенисто Ногий.
#51
Гость

Попробуйте с мальчиками.

Фуууу@ля!!!!!!

#52

В 32 уже не нормально, но какая разница? Живите как вам нравится!

Фунтик
#53

Это от ведения скотской жизни и перетраха. Ты розбазаривал себя на кого попало и теперь не сможешь любить. Таких как ты пруд пруди и во всех одно и то же. Ещё есть категория парней, которые находят девственницу, встречаются с ней пока не даст, а через неделю бросают, и так по кругу. Таких людей ничего хорошего в жизни не ждёт, только продолжение своего скотского бытия или женьтьба на женщине с несколькими киндерами, которая будет вертеть им как захочет и выносить мозг пока он не сдохнет, оставив нажитое ей.

Гость
#54
Фунтик

Это от ведения скотской жизни и перетраха. Ты розбазаривал себя на кого попало и теперь не сможешь любить. Таких как ты пруд пруди и во всех одно и то же. Ещё есть категория парней, которые находят девственницу, встречаются с ней пока не даст, а через неделю бросают, и так по кругу. Таких людей ничего хорошего в жизни не ждёт, только продолжение своего скотского бытия или женьтьба на женщине с несколькими киндерами, которая будет вертеть им как захочет и выносить мозг пока он не сдохнет, оставив нажитое ей.

Даа, безрадостную ты мне картину нарисовал((( получается что вчера познакомился с девушкой, отказаться от свиданки у меня дома за рюмкой чая и не только?

Гость
#55

В вас инфантилизм. Проявился он в вашем желании уволиться и купить прудик. В женщинах вы видите только кожу и волосы. Видимо о старении человеческого тела, об изменениях после родов и болезней вы и не слыхивали. Глупо выбирать партнера только по тому на сколько хорошо его тушка выглядит. Несмотря на свою любовь к литературе о неземной воздушной любви, человеческого в вас мало. Причина тому отсутствие настоящих проблем в жизни. Не переживайте. По кармическим законам, к одним вы относились поверхностно, придёт в вашу жизнь женщина, которая будет поверхностно относиться к вам. Вы с полна почувствуете на своей шкуре - что это такое, когда не цепляешь, а любимым быть хочется. В вас будут видеть только выгоду, как вы видели в женщинах только красоту. Все циклично. Жизнь ставит на место и инфантилов в розом мире. Живите и наслаждайтесь жизнью, пока можете. «За рассветом всегда наступает закат» как сказал Омар Хаям.

#56
Гость

В какой то мере согласен, любое руководство людьми накладывает отпечаток системности - это вынужденная эксплуатация других людей для достижения своих целей или организации в которой работаешь опять же во благо своих целей, девушки для меня не предмет для развлечения, если бы таковое было, я бы тут не писал ничего, может быть я на более высоком уровне общественного сознания и слишком много вопросов задаю, в чем смысл кроговерти нашей, я даже подумываю уволиться и заняться своими хобби, у меня большой участок 57 соток, хочу пруд организовать, выращивать осетровых, есть такая мечта, хотя вот вчера познакомился с новой девушкой и она меня немного вогнала в ступор, говорит работает в медицинском центре и у нее на работе соседствующие коллеги в такого типа пруд подбросили лягушек, я вот и думаю может не стоит этот пруд начинать обустраивать...

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ да все куда проще😂😂😂😂 не надо философтвовать😂😂😂
Не вы первый, не вы последний с подобной проблемой. 😂😂😂😂🤦‍♀️

Почему так?
Потому что вы зажравшийся при&дурок. Вам деньги достались легко. А потому девки не выделываются долго. А потому вы возомнили себя таким оху&нно-невье&енным и цены себе не сложите.😂😂😂
Ни одна маня вас недостойна.
😂😂😂😂😂😂😂😂
Вот где беда-то.

Соглашусь: классический дурак.
Легкомысленный инфантил.
Ну, собственно, вам 32, зелень еще, с кого спрос😂😂😂

Когда мне было 19, у меня критерий возраста мужчин был не меньше 35. 🤦‍♀️🤦‍♀️
Ибо у мужиков понимание с 35 наступает (если вообще наступает😂😂), а до этого бегают оголтевшие с ху&м наперевес и шальными глазами. 🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂

Вы сейчас ещё на пороге становления и взросления.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Книги штоли почитайте, для ускорения морального созревания.
Хемингуэя, кафку, маркеса какого - нибудь.
А лучше Чехова.
Ваш писатель.👍

Заходить будет плохо. Но если упорства хватит до тех пор, пока не зайдёт - считайте, вы превзошли себя. Вы уже будете иным человеком и проблема ваша исчезнет сама собой.

Rita
#57
Пидозра

Молодой человек ,Вы не правильно живете,не хотела бы я ,чтобы моя дочь встретила такого человека .Про монастырь была не шутка,
Вы играете чужими жизнями ради собственного удовольствия.
Такие отношения даром не проходят,у всего на свете есть цена и у вашей распутной жизни тоже.Играйте дальше,Вас ждет расплата в конце игры-- тотальное невезение во всем,в том числе и в любви.

Чужие жизни это только одна сторона медали.И да,не факт что автор непорядочен с партнерами.
Мало ли сколь теток просто хотят секса
Другая сторона медали,что грех прелюбодеяния разрушает его тело и душу.Негативит судьбу
Ч-к может не признаваться сам себе ,но нагрешив (неважно убйство,воровство или лжесвидетельство) и даже избежав наказание при жизни,грех изьедает его изнутри

Rita
#58
Гость

Еще навела на мысль одна встреча, недавно наткнулся в торговом центре на бывшую девушку, ей уже 31, а когда с ней встречался ей было 27, и вот я посмотрел на нее и увидел что она узнала меня, а шла походу с подругой или родственницей, но как она изменилась и кожа не та и волосы уже что ли какие то засмоктанные, редкие, поблеклые, а я иду и думаю вот неужели я бы жил с такой и дальше всю жизнь, а в душе все равно что-то кольнуло... и вот вчера на свиданке смотрел на очередную свою пассию и возникали эти мысли в голове..... а с другой стороны возникают другие мысли - неужели я превратился в такого циничного мужлана, я тот, кто в детстве взахлеб читал "Митина любовь" Бунина, "Шагреневая кожа" Оноре де Бальзака, когда даже всплакнул над сценой умирающего Рафаэля на руках у своей девушки или вот "Первый ученик" Полиена Яковлева, кто всегда думал что никогда никогда не буду поступать несправедливо.... или нечестно к другим людям, может меня изменило в другую сторону капиталистическое устройство общества

Из за волос строить отношения действительно не стоит

Rita
#59
Гость

Даа, безрадостную ты мне картину нарисовал((( получается что вчера познакомился с девушкой, отказаться от свиданки у меня дома за рюмкой чая и не только?

Да.Именно так
Откажись от греха.

Гость
#60
Пидозра

У нее есть любимый парень,не миллионер,они вместе работают в одной фирме,на жизнь хватает.Спасибо за проявленный интерес-- Вам только умницы моей для коллекции из ваших красавиц и не хватает)))

За дочь вы можете быть спокойны, ибо герой нашего времени насочинял тему забавы ради. Да и к тому же, если вы проживаете не в хоxляндии, вряд ли пересечетесь.

Фунтик
#61
Гость

Даа, безрадостную ты мне картину нарисовал((( получается что вчера познакомился с девушкой, отказаться от свиданки у меня дома за рюмкой чая и не только?

Я не хотел тебя оскорбить но такие случаи примерно так и заканчиваются.

666
#62

Дядя ты на 4ом десятке и без чужих советов разберешься.

666
#63
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ да все куда проще😂😂😂😂 не надо философтвовать😂😂😂
Не вы первый, не вы последний с подобной проблемой. 😂😂😂😂🤦‍♀️

Почему так?
Потому что вы зажравшийся при&дурок. Вам деньги достались легко. А потому девки не выделываются долго. А потому вы возомнили себя таким оху&нно-невье&енным и цены себе не сложите.😂😂😂
Ни одна маня вас недостойна.
😂😂😂😂😂😂😂😂
Вот где беда-то.

Соглашусь: классический дурак.
Легкомысленный инфантил.
Ну, собственно, вам 32, зелень еще, с кого спрос😂😂😂

Когда мне было 19, у меня критерий возраста мужчин был не меньше 35. 🤦‍♀️🤦‍♀️
Ибо у мужиков понимание с 35 наступает (если вообще наступает😂😂), а до этого бегают оголтевшие с ху&м наперевес и шальными глазами. 🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂

Вы сейчас ещё на пороге становления и взросления.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Книги штоли почитайте, для ускорения морального созревания.
Хемингуэя, кафку, маркеса какого - нибудь.
А лучше Чехова.
Ваш писатель.👍

Заходить будет плохо. Но если упорства хватит до тех пор, пока не зайдёт - считайте, вы превзошли себя. Вы уже будете иным человеком и проблема ваша исчезнет сама собой.

Вы старперов предпочитаете????

Гость
#64

а при чём тут должность и обеспеченность ?

Гость
#65
Эсмеральда

Я вот когда хожу по супермаркету, вижу эти пары, их очень много. Ходят, так мило выбирают, в тележку все вместе складывают, а я смотрю на них и понимаю все, я вижу их насквозь. Пустышки. Сюси-муси тупые эти приторные, ванильные такие, но так все поверхностно. Особенно смешно когда *** идёт рядом со своей мадам и пялится на меня. Животное. Не было бы рядом его мадам, уже бы подбежал знакомится. И зачем строить отношения с такими животными? Другие женщины либо дypы что этого не понимают либо сами такие же поверхностные либо просто смирились с этим и делают вид что все норм.

Смотреть и знакомиться это не одно и тоже) я вот тоже смотрю на молодых сексуальных парней, но знакомиться не хочу... А что я там нового увижу?? Через пять минут забуду и займусь своими делами с мужем)) он же родной, а там все чужие

Гость
#66

Ты на моего бывшего похож)) бабник жуткий, красавчик, умный умел заработать.. Самомнение до небес. Итог.. Нищий военный живет у черта на рогах.. Облысел, потолстел, одинок.. Жена была.. Гуляла прямо как он) меньше года брак- развелся.. Ему 30..а личной жизни нет.. Променял все на ***. И девки норм были, и обеспеченные и красивые.. Все просрал..

Гость
#67

Почти каждая женщина подходит для брака. А из 4 мужчин в браке могут жить только 3. Социологи изучали этот вопрос. Так что ни в конм случае никогда не женитесь и не портите никому жизнь и не разводите безотцовщину. И вам и девушкам будет лучше.

#68
666

Вы старперов предпочитаете????

А 35 - это старпер? 😂😂😂😂😂
Я предпочитаю тех, кто чётко знает чего хочет, причём хочет и может))
Парни до 35 затрудняются даже внятно сформулировать свои "хочет" 🤦‍♀️
что уж говорить о "может" 😂😂

Воспитательницей великовозрастных половозрелых мальчиков быть не горю желанием)

Предпочитаю пользоваться конечным продуктом. 😂😂

Гость
#69
Гость

Еще навела на мысль одна встреча, недавно наткнулся в торговом центре на бывшую девушку, ей уже 31, а когда с ней встречался ей было 27, и вот я посмотрел на нее и увидел что она узнала меня, а шла походу с подругой или родственницей, но как она изменилась и кожа не та и волосы уже что ли какие то засмоктанные, редкие, поблеклые, а я иду и думаю вот неужели я бы жил с такой и дальше всю жизнь, а в душе все равно что-то кольнуло... и вот вчера на свиданке смотрел на очередную свою пассию и возникали эти мысли в голове..... а с другой стороны возникают другие мысли - неужели я превратился в такого циничного мужлана, я тот, кто в детстве взахлеб читал "Митина любовь" Бунина, "Шагреневая кожа" Оноре де Бальзака, когда даже всплакнул над сценой умирающего Рафаэля на руках у своей девушки или вот "Первый ученик" Полиена Яковлева, кто всегда думал что никогда никогда не буду поступать несправедливо.... или нечестно к другим людям, может меня изменило в другую сторону капиталистическое устройство общества

Так и вы изменились,у вас уже и кожа не та ,полысевший ,сморщенный

Гость
#70
Гость

НУ, вы наткнулись на бывшую в торговом центре... А на себя в зеркале не натыкаетесь? Во-о-още, мужской век, короток... Если чо...

Он в себе недостатки не видит)

Гость
#71
Гость

Он в себе недостатки не видит)

ну все равно, с 30-летними кашолками я даже не рассматриваю вопрос строить отношения, для меня оптимальный возраст девушки 20-26 лет, старше если то они уже какие-то прошареные, ну и потасканные в основной массе, ведра короче)

Гость
#72
Гость

ну все равно, с 30-летними кашолками я даже не рассматриваю вопрос строить отношения, для меня оптимальный возраст девушки 20-26 лет, старше если то они уже какие-то прошареные, ну и потасканные в основной массе, ведра короче)

Вам никто и не предлагает,старик)

Гость
#73
Эсмеральда

Я вот когда хожу по супермаркету, вижу эти пары, их очень много. Ходят, так мило выбирают, в тележку все вместе складывают, а я смотрю на них и понимаю все, я вижу их насквозь. Пустышки. Сюси-муси тупые эти приторные, ванильные такие, но так все поверхностно. Особенно смешно когда *** идёт рядом со своей мадам и пялится на меня. Животное. Не было бы рядом его мадам, уже бы подбежал знакомится. И зачем строить отношения с такими животными? Другие женщины либо дypы что этого не понимают либо сами такие же поверхностные либо просто смирились с этим и делают вид что все норм.

Наверное, вы красавица. И судя по нику, именно яркая красавица. Брюнетка или шатенка, скорей всего смуглая. И те мужчины смотрят только чтоб полюбоватья, без мысли познакомиться

307173
#74

Интимофобия это называется.

#75

Тут два выхода: либо забей на них, либо переходи на мужиков.

Rita
#76
Гость

ну все равно, с 30-летними кашолками я даже не рассматриваю вопрос строить отношения, для меня оптимальный возраст девушки 20-26 лет, старше если то они уже какие-то прошареные, ну и потасканные в основной массе, ведра короче)

Мне 43 года моему сожителю скоро будет 34.Вместе пятый год живём.
Обеспечивает он от и до.Не думаю,что меня заинтересует отношения с несвежим или нищим мужчиной.

Гость
#77

Общаясь с девушками и понимая, что они только для секса, автор идет на поводу у своих примитивных, низших потребностей. При этом высшие потребности (сочувствие, умение встать на место другого человека, уважение, чувство собственного достоинства) притупляются и постепенно отключаются. Автор превращается в машину по удовлетворению своей похоти. Девушек он ищет себе подобных, которые в нем ищут только материальную выгоду. Хотя, среди всей коллекции может и встретилась наивная душа, которая могла полюбить автора, но была брошена, как ненужный элемент. За такую девушку придёт особый счёт от "Банка вселенной". Пройдёт время и автор присытится количеством девушек, но потеряет чувственность, чтобы найти достойную. Автору надоест то, что его видят, как источник материального. Ведь именно это автор ставит своим главным достоинством. Автор уже стал уплощенным, обедненным здоровыми эмоциями. Вместо этого взростил в себе бахвальство тем, что спит со всеми подряд. А это и показывает, что автор крайне неразборчив в людях и не обременен моральными качествами.

Гость
#78

Автор явно недооценивает порядочных девушек, которые обходят таких пользователей стороной. Сам же прожег свою душу беспорядочными связями, превознося своё материальное положение над человеческими ценностями. В итоге, весь образ жизни прожитых лет будет виден любому порядочнуму человеку, но только не автору. Он давно обеднел душой и стал черствым.

Гость
#79

В глубине души автор несчастен, он не умеет (не хочет?) любить по настоящему. Может и любил, но не сложилось и озлобился и стал использовать женщин. Но такое поведение не даст счастья, а будет разрушать изнутри. Автор, советую тебе пересмотреть свою жизнь, ценности, цели. Надеюсь, ты сделаешь правильные выводы. Желаю успеха в познании себя и истинных своих желаний, а не навязанных модой противоестественного стереотипного поведения.

Гость
#80
Гость

Общаясь с девушками и понимая, что они только для секса, автор идет на поводу у своих примитивных, низших потребностей. При этом высшие потребности (сочувствие, умение встать на место другого человека, уважение, чувство собственного достоинства) притупляются и постепенно отключаются. Автор превращается в машину по удовлетворению своей похоти. Девушек он ищет себе подобных, которые в нем ищут только материальную выгоду. Хотя, среди всей коллекции может и встретилась наивная душа, которая могла полюбить автора, но была брошена, как ненужный элемент. За такую девушку придёт особый счёт от "Банка вселенной". Пройдёт время и автор присытится количеством девушек, но потеряет чувственность, чтобы найти достойную. Автору надоест то, что его видят, как источник материального. Ведь именно это автор ставит своим главным достоинством. Автор уже стал уплощенным, обедненным здоровыми эмоциями. Вместо этого взростил в себе бахвальство тем, что спит со всеми подряд. А это и показывает, что автор крайне неразборчив в людях и не обременен моральными качествами.

Интересный разбор полетов, имеет место быть, в какой нибудь параллельной вселенной, в которой живет автор данного поста, "бытие определяет сознание", а "сознание определяет бытие", у каждого своя зона комфорта, даже у маньяка Чикатило, была своя зона комфорта, для большинства людей это было неприемлемым, а для него наоборот, кто-то наслаждется игрой в доту2 зарабатывая геморрой, а кто то с утра до вечера прозябает в спортзале нагружая бесполезной горой мышц свои изношенные суставы и зарабатывая артрит и радикулит в погоне за внешней красотой тела (по его мнению красотой), кто то наслаждается жизнью, встречаясь с симпатичной и красивой 25-летней девушкой, а кто-то мучается со своей 35-летней калошой благодаря узам ЗАГСА и связанными с этим юридическими, бытовыми и финансовыми обязательствами, от которой пахнет селедкой из-за молочницы, как однажды спросил тех своих коллег парней, которые живут уже в браке 3 и более лет, в перерыве на чае между работами - наверняка у вас секс раз в неделю?.... они так на меня посмотрели удручающе, а один сказал - в лучшем случае раз в 3 месяца, не потому что не можем, а просто банально противно, настолько осточертела и остопротивела одна и та же вагина) так что не все так однозначно в жизни как вы рисуете тут, мой совет вам читайте как можно больше, развивайте свое отвлеченное мышление, свой кругозор и ту грань отстраненности - взгляда на себя со стороны, обогащайте свой багаж знаний юридической казуистикой, может тогда вы расширите свой взгляд на мир и перестанете оценивать все грани жизни как туповатые совковые коммунисты, вот белое, а вот черное, если вы трезво и объективно нгачнете оценивать мир, то вы тогда сможете оправдать и Чикатило, хотя бы за то детство что устроили ему такие как вы, а именно постоянное избиение родственниками, поедание его брата соседями и другие ништяки военного времени 1940-1945 гг.)

Гость
#81
Гость

В глубине души автор несчастен, он не умеет (не хочет?) любить по настоящему. Может и любил, но не сложилось и озлобился и стал использовать женщин. Но такое поведение не даст счастья, а будет разрушать изнутри. Автор, советую тебе пересмотреть свою жизнь, ценности, цели. Надеюсь, ты сделаешь правильные выводы. Желаю успеха в познании себя и истинных своих желаний, а не навязанных модой противоестественного стереотипного поведения.

Так и сквозит религиозной пропагандой и чепухой в каждом слове, во-первых погуглите смысл слова любовь, и определение заимствуйте не у дяди Моргенштерна, а у самых известных философов и мыслителей которые заслужили признание у миллионов людей, практически у всех таких людей любовь - это психическое расстройство, в период которого у больного наблюдаются неадекватные непоследовательные действия, приносящие больному моральный, физический и финансовый урон, например необоснованные траты так трудно заработанных средств, нелогичные поступки которые в здоровом состоянии человек никогда не совершит

Rita
#82
Гость

Так и сквозит религиозной пропагандой и чепухой в каждом слове, во-первых погуглите смысл слова любовь, и определение заимствуйте не у дяди Моргенштерна, а у самых известных философов и мыслителей которые заслужили признание у миллионов людей, практически у всех таких людей любовь - это психическое расстройство, в период которого у больного наблюдаются неадекватные непоследовательные действия, приносящие больному моральный, физический и финансовый урон, например необоснованные траты так трудно заработанных средств, нелогичные поступки которые в здоровом состоянии человек никогда не совершит

Вы путаете понятие любви с её проявлением.
Проявление любви -это то что внутри тебя уже было изначально.
Сравните проявление любви Петрарки к Лауре и любовь маньяка .

Гость
#83
Rita

Вы путаете понятие любви с её проявлением.
Проявление любви -это то что внутри тебя уже было изначально.
Сравните проявление любви Петрарки к Лауре и любовь маньяка .

погуглите - Жак Фреско - Что такое любовь. И все вопросы отпадут. Понятием любви прикрываются женщины чтобы каким то образом обосновать свои манипуляции мужчиной, пример: мужчина не хочет подчиняться женщине и не отдает ей свою ежемесячную зарплату в ее распоряжение - она: "ты что, не любишь меня?" еще пример: мужчина не хочет идти в ЗАГС расписываться и предлагает дальше жить в гражданском браке объясняя женщине что поход в ЗАГС для него грозит потерей самостоятельности, финансовыми потерями, будущими бюрократическми проволочками благодаря вовлечению в семью посредника - государство, он: "значит ты не любишь меня раз не хочешь на мне жениться?" и т.д.

Rita
#84
Гость

погуглите - Жак Фреско - Что такое любовь. И все вопросы отпадут. Понятием любви прикрываются женщины чтобы каким то образом обосновать свои манипуляции мужчиной, пример: мужчина не хочет подчиняться женщине и не отдает ей свою ежемесячную зарплату в ее распоряжение - она: "ты что, не любишь меня?" еще пример: мужчина не хочет идти в ЗАГС расписываться и предлагает дальше жить в гражданском браке объясняя женщине что поход в ЗАГС для него грозит потерей самостоятельности, финансовыми потерями, будущими бюрократическми проволочками благодаря вовлечению в семью посредника - государство, он: "значит ты не любишь меня раз не хочешь на мне жениться?" и т.д.

Это ровно о том,что я уже писала.
Вы путаете само понятие и ешо вырадение.
Это не имеет никакого значения как другие люди проявляют свою любовь.И каково внутреннее наполнение этих людей.
Сначала разберитесь для чего ВАМ любовь и что у Вас внутри.
Любовь нужна в первую очередь тому кто любит,а не тому кого любят

Гость
#85

Автор, зппп не боитесь. Без обмена справками и презервативов ни с кем не спите

Гость
#86
Гость

Автор, зппп не боитесь. Без обмена справками и презервативов ни с кем не спите

Я сразу веду свою девушку в больницу на полный анализ, там список на более 100 наименований исследований, после проверки жду более полгода, а это время она живет на карантине в отдельном гостевом домике

Арсений
#87
Гость

Интересный разбор полетов, имеет место быть, в какой нибудь параллельной вселенной, в которой живет автор данного поста, "бытие определяет сознание", а "сознание определяет бытие", у каждого своя зона комфорта, даже у маньяка Чикатило, была своя зона комфорта, для большинства людей это было неприемлемым, а для него наоборот, кто-то наслаждется игрой в доту2 зарабатывая геморрой, а кто то с утра до вечера прозябает в спортзале нагружая бесполезной горой мышц свои изношенные суставы и зарабатывая артрит и радикулит в погоне за внешней красотой тела (по его мнению красотой), кто то наслаждается жизнью, встречаясь с симпатичной и красивой 25-летней девушкой, а кто-то мучается со своей 35-летней калошой благодаря узам ЗАГСА и связанными с этим юридическими, бытовыми и финансовыми обязательствами, от которой пахнет селедкой из-за молочницы, как однажды спросил тех своих коллег парней, которые живут уже в браке 3 и более лет, в перерыве на чае между работами - наверняка у вас секс раз в неделю?.... они так на меня посмотрели удручающе, а один сказал - в лучшем случае раз в 3 месяца, не потому что не можем, а просто банально противно, настолько осточертела и остопротивела одна и та же вагина) так что не все так однозначно в жизни как вы рисуете тут, мой совет вам читайте как можно больше, развивайте свое отвлеченное мышление, свой кругозор и ту грань отстраненности - взгляда на себя со стороны, обогащайте свой багаж знаний юридической казуистикой, может тогда вы расширите свой взгляд на мир и перестанете оценивать все грани жизни как туповатые совковые коммунисты, вот белое, а вот черное, если вы трезво и объективно нгачнете оценивать мир, то вы тогда сможете оправдать и Чикатило, хотя бы за то детство что устроили ему такие как вы, а именно постоянное избиение родственниками, поедание его брата соседями и другие ништяки военного времени 1940-1945 гг.)

Я чем-то похож на тебя, уважаемый автор.

У меня тоже нет проблем с девушками. Их было много. А еще больше раз я "не давал". Не гигиентично всем подряд давать и трахать. Но я нашел ту, ради которой не хочу себя тратить на пустой секс. Но тут надо понимать конечную цель. На 5 или на 10 лет.

Не имея совей цели, выбор на девушке остановить сложно. Ты должен идти к цели, а она может быть рядом. И это может быть прекрасно)

Автор, у тебя нет ТОЧЕК в предложениях... Ты не заканчиваешь мысль. Нет ТОЧЕК в предложениях - нет и мессиджа, который ты хотел донести.
Может и целей-то нет тоже поэтому?

Поживи и подумай "зачем" ты живешь?

Знаешь о том, что Вирусы передаются и при защищенном контакте? А знаешь сколько раковых диагнозов ставят из-за ВПЧ, полученных при половом акте защищенном презиком?

Место европейцев на земле замещают народы, хранящие целомудрие и закрытость своих женщин, и тем самым берегущих также и своих мужчин… а у европейцев в 80% после вскрытия находят рак простаты. просто он не успел от него умереть. Такие дела.

"В науке сейчас накапливаются данные о том, что аналогичные процессы происходят и у людей. Здесь может скрываться объяснение, почему богатые и развитые народы Запада сегодня вымирают.
На протяжении последних десятилетий заболевание аденомой и раком простаты, как эпидемия, поражают мужчин в странах с европейской цивилизацией. К началу двадцать первого столетия уже у 40% мужчин обнаруживается аденома. Она есть у половины европейских мужчин старше сорока лет. Американские патологоанатомы выявили рак простаты у 80% мужчин, умерших старше шестидесяти лет. Иными словами, многие из них не дожили до трагических проявлений этой болезни. В то же время в мусульманских странах нет такого роста мужской онкологии. Почему? Ведь, казалось бы, страны Запада имеют более развитую медицину и в целом более высокий уровень жизни."

Гость
#88
Эсмеральда

Я вот когда хожу по супермаркету, вижу эти пары, их очень много. Ходят, так мило выбирают, в тележку все вместе складывают, а я смотрю на них и понимаю все, я вижу их насквозь. Пустышки. Сюси-муси тупые эти приторные, ванильные такие, но так все поверхностно. Особенно смешно когда *** идёт рядом со своей мадам и пялится на меня. Животное. Не было бы рядом его мадам, уже бы подбежал знакомится. И зачем строить отношения с такими животными? Другие женщины либо дypы что этого не понимают либо сами такие же поверхностные либо просто смирились с этим и делают вид что все норм.

обиженная жизнью мадам

Гость
#89
Гость

Я сразу веду свою девушку в больницу на полный анализ, там список на более 100 наименований исследований, после проверки жду более полгода, а это время она живет на карантине в отдельном гостевом домике

Автор, Вы нашли, кого искали? Или так и живете? У Вас не было безответной любви в юности?

Гость
#90
Эсмеральда

Я вот когда хожу по супермаркету, вижу эти пары, их очень много. Ходят, так мило выбирают, в тележку все вместе складывают, а я смотрю на них и понимаю все, я вижу их насквозь. Пустышки. Сюси-муси тупые эти приторные, ванильные такие, но так все поверхностно. Особенно смешно когда *** идёт рядом со своей мадам и пялится на меня. Животное. Не было бы рядом его мадам, уже бы подбежал знакомится. И зачем строить отношения с такими животными? Другие женщины либо дypы что этого не понимают либо сами такие же поверхностные либо просто смирились с этим и делают вид что все норм.

Я тоже считаю что все мужчины хотят всех привлекательных девушек,тот кто этого не понимает наивные дети? Не созревшие?как думаешь?

Гость
#91
Эсмеральда

Я вот когда хожу по супермаркету, вижу эти пары, их очень много. Ходят, так мило выбирают, в тележку все вместе складывают, а я смотрю на них и понимаю все, я вижу их насквозь. Пустышки. Сюси-муси тупые эти приторные, ванильные такие, но так все поверхностно. Особенно смешно когда *** идёт рядом со своей мадам и пялится на меня. Животное. Не было бы рядом его мадам, уже бы подбежал знакомится. И зачем строить отношения с такими животными? Другие женщины либо дypы что этого не понимают либо сами такие же поверхностные либо просто смирились с этим и делают вид что все норм.

Идите уже потрахайтесь нормально и запишитесь в феминистки !

Гость
#92
Гость

ну все равно, с 30-летними кашолками я даже не рассматриваю вопрос строить отношения, для меня оптимальный возраст девушки 20-26 лет, старше если то они уже какие-то прошареные, ну и потасканные в основной массе, ведра короче)

Точно такая же история😀только мне 29

Гость
#93
Гость

ну мое подразделение в моей организации самые высокие показатели имеет, не буду себя нахваливать, но есть чем гордится, просто любая девушка с которой познакомлюсь и к которой есть чувства и эмоции через период времени надоедает, у меня все время возникает мысль в голове - а почему именно она, неужели именно с ней я проживу всю жизнь, а ведь прошлая была ведь не хуже и добрее, и готовить в отличие от этой лучше умела и т.д. то есть постоянно колет мысль эта

Похоже на навязчиваю идею, надо имменно с этой мыслей-формой поработать, здесь какая то зависимость от этой мысли, всегда есть кто то лучше любой следующий девушки и лучше тебя, делай мысль в противовес сразу, д умая о девушках, которым разбиваешь сердца, ты не представляешь, как это может быть больно девушкам, понятно не всем, как будто у тебя сердце вырывают, пробуй...

Гость
#94

У меня тоже так, несколько домов, квартир, своя компания, доход 100 млн, женщины, а потом как правило просыпаюсь

Гость
#95

Блин, быстро надоедает любой мужик. И в отличие от вас, до отношений мы даже не добираемся. 15 минут - и я любому башку готова от скуки прострелить, схема системы понятна издалека. Если вы думаете, что тяжело найти мужику с деньгами и квартирами себе пару, то попробовали бы вы быть дамой с мозгами и на мужских работах - вот где нормальной пары не видать. Если не корчишь из себя идиотку, то любое двухяйцевое от тебя, как морлок, улепетывает, а потом ты кажешься ему скучной, потому что не находишь смешными шутки и анекдоты уровня мальчиков протуберантного возраста и не улыбаешься каждые пять минут, как главный герой из романа Гюго. Или они пытаются соревноваться с тобой в решении задач, причем к тебе предъявляют требования куда выше, чем к себе, любимым, а если не решишь, то пьедесталу уже не соответствуешь и счастливый и успокоенный недомужчина утешается, что нет в тебе ничего особенного. Сочувствую вам, бедняге, но расстрою, что вы никогда не найдете то, что нужно - для этого развиться надо больше, чтобы мир сложнее видеть. Ведь даже описывая себя, вы ни слова не сказали о себе как о личности. Ни интересов, ни хобби, ни увлечений - просто возраст, квартиры и козыри в виде сменных девушек. Я вижу пустышку - подобное притягивает подобное.

Гость
#96

Надоедает; потому что ваши отношения держатся только на сексе; попробуйте полгода пообщаться с девушками без секса; и поймете с кем вам хорошо просто так в общении; и с ней вам не будет скучно и потом

Гость
#97
Эсмеральда

У меня в чем-то схоже с мужлом, но! Я не сплю и уж точно не живу вместе с теми, к кому у меня такое поверхностное неопределенное отношение. А оно именно поверхностное если через месяц-два все проходит. А вот у вас, мужланов, все, конечно, иначе.. девушка явно не любовь всей жизни, однако потраххаться с ней и не прочь... фуу, животные. Вот поэтому я уже и не настроена даже на отношения. Смотрю на *** как на животных, живущих по инстинктам. Кто только за мной не ухаживал и не ухлёстывал, а все по сути своей одинаковые пустышки.

Что значит "потрахаться с ней не прочь " ? Ведь всё обоюдно происходит, по согласию. Вы говорите так, будто мужчина силой берёт девушку. Нет, трахаются оба партнёра по согласию и не надо говорить, что только мужик виноват

Гость
#98
Эсмеральда

Я вот когда хожу по супермаркету, вижу эти пары, их очень много. Ходят, так мило выбирают, в тележку все вместе складывают, а я смотрю на них и понимаю все, я вижу их насквозь. Пустышки. Сюси-муси тупые эти приторные, ванильные такие, но так все поверхностно. Особенно смешно когда *** идёт рядом со своей мадам и пялится на меня. Животное. Не было бы рядом его мадам, уже бы подбежал знакомится. И зачем строить отношения с такими животными? Другие женщины либо дypы что этого не понимают либо сами такие же поверхностные либо просто смирились с этим и делают вид что все норм.

Дай телеграм)

Форум: Отношения
Всего: 374 374 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 002 темы