Гость
Статьи
Девушка. 8 марта. …

Девушка. 8 марта. Подарок от всего сердца

Хочу сделать приятное своей знакомой. На 8 марта приготовлю ей десерт. Необычный десерт, который она явно не пробовала, и из её любимых ингредиентов. И одну веточку мимозы. Она не против. Остался лишь один важный момент. Когда лучше дарить, вечером 7 или утром 8? Это важно, потому что надо приготовить, и добраться до её района. Подскажите, как девушкам удобнее принимать маленькие поводы для радости, которые ни к чему не обязывают, от чистого сердца, только для того чтобы она улыбнулась и ей было приятно. Вечером или утром?

Легендарный
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В день самого праздника))

Гость
#2

8

Интерактивная мадама
#3

Отдай ей все свои деньги и перепиши квартиру, а потом свали из ее жизни

Гость
#4

Подари айфон

Гость
#5

Смотря на её график.
Если она ложится спать в 21-00, а вы приедете в 20-30, то ей уже будет не до подарков.
С другой стороны, может она 8го выспаться хочет, а тут вы.
Лучше всего выбрать, как удобнее вам и сказать ей точное время, когда вас ждать:
Маша, я приеду 8го в 10-00 радовать и поздравлять тебя!
Всё.

Гость
#6

От сердца и от почек дарю тебе цветочек.

Гость
#7
Интерактивная мадама

Отдай ей все свои деньги и перепиши квартиру, а потом свали из ее жизни

Морда треснет. Как Британский флаг. На все стороны света.

Гость
#8

Странный вопрос, все подарки дарятся в день праздника, исключение только в отсутствии возможности.
Хотя тема больше похоже на попытку разве срач на тему "засунь десерт себе в попу".

Пал Саныч Пидонищев
#9

С утра лучше, а то вечером за мимозой стоять 5 часов в очереди

Гость
#10

Блин какие-то вы все. Я бы начала с того, какие на 8+е у девушки планы. Может, она в гости собирается? Или гостей ждёт. Сначала это узнать потихоньку, и потом уже планировать. Мне бы даром не нужны были не вовремя десерты, лучше бы 7-го вечером приехал со своей мимозой)

Гость
#11
Гость

Блин какие-то вы все. Я бы начала с того, какие на 8+е у девушки планы. Может, она в гости собирается? Или гостей ждёт. Сначала это узнать потихоньку, и потом уже планировать. Мне бы даром не нужны были не вовремя десерты, лучше бы 7-го вечером приехал со своей мимозой)

Если у девушки на 8 марта планы, то значит это чужая девушка. 😂

Легендарный
#12

Просто все не так легко.
8 марта. Проснется она в 10 утра
Счастливая. Праздник как никак. А тут я такой. И она- ***, не даёт отдохнуть. И давай собираться, душ, косметика гардероб, уже ненавидя все и вся, собирается, выходит. Улыбка, благодарность и домой. Или вечером подарить, но тогда надо будет его закрыть, чтобы она утром открыла и до утра не видела. Утро, просыпается она, на столе мимоза, открывает свой подарок, а там вкусный десерт. Так что все не так легко, как оказалось.

Легендарный
#13
Гость

Если у девушки на 8 марта планы, то значит это чужая девушка. 😂

Так она и не моя девушка. Так что может у неё вообще все планы на все три выходных.

Легендарный
#14
Гость

Блин какие-то вы все. Я бы начала с того, какие на 8+е у девушки планы. Может, она в гости собирается? Или гостей ждёт. Сначала это узнать потихоньку, и потом уже планировать. Мне бы даром не нужны были не вовремя десерты, лучше бы 7-го вечером приехал со своей мимозой)

Вот и мне кажется. Вечером лучше.
А утром у неё свои дела, да хоть поспать, никуда не торопясь, или в гости. А тут если она свободна будет, вечером добраться до неё. И вручить подарки на завтра.

Гость
#15
Легендарный

Вот и мне кажется. Вечером лучше.
А утром у неё свои дела, да хоть поспать, никуда не торопясь, или в гости. А тут если она свободна будет, вечером добраться до неё. И вручить подарки на завтра.

Вот именно. А нафиг его закрывать-то? Пускай лопает и радуется, раньше то праздник начнется у человека.

Гость
#16
Легендарный

Так она и не моя девушка. Так что может у неё вообще все планы на все три выходных.

Так если она не твоя девушка, тогда ненавязчивые цветы единственный нормальный вариант.

Гость
#17

Лучше ювелирное украшение

Легендарный
#18
Гость

Так если она не твоя девушка, тогда ненавязчивые цветы единственный нормальный вариант.

Цветы банально.
Ей цветы постоянно дарят, я уверен на каждый праздник и просто так.

Легендарный
#19
Гость

Лучше ювелирное украшение

Я.это.знаю
Ну нет денег. От слова совсем нет денег.

Гость
#20
Легендарный

Я.это.знаю
Ну нет денег. От слова совсем нет денег.

А вы подарите букет цветом из шариков знаете делают из шариков как колбаски которые. Я вот заказала маме и сестре они совсем не дорогие на авито тем более

Гость
#21
Гость

А вы подарите букет цветом из шариков знаете делают из шариков как колбаски которые. Я вот заказала маме и сестре они совсем не дорогие на авито тем более

Букет цветов* оригинально и недорого

Легендарный
#22
Гость

А вы подарите букет цветом из шариков знаете делают из шариков как колбаски которые. Я вот заказала маме и сестре они совсем не дорогие на авито тем более

Я искал подобного рода предложения
У нас нет такого. Пгт маленький.
И да, она сама занималась этим до пандемии, в своем агенстве, но пришлось закрыться

Гость
#23

Утром

Гость
#24
Легендарный

Цветы банально.
Ей цветы постоянно дарят, я уверен на каждый праздник и просто так.

А с чего вдруг чужой женщине надо дарить не чтото банальное в качестве простого знака внимания?
П.С. Цветы банально, а ювелирка не банально. Хаха, добро пожаловать в алени из френдзоны.

Легендарный
#25
Гость

А с чего вдруг чужой женщине надо дарить не чтото банальное в качестве простого знака внимания?
П.С. Цветы банально, а ювелирка не банально. Хаха, добро пожаловать в алени из френдзоны.

Потому что она моя родственная душа.

Гость
#26
Легендарный

Потому что она моя родственная душа.

Это как?

Гость
#27

Главное не подарок ,а внимание .Дари 8

Гость
#28

Засунули бы вы все свои букеты цветов себе в одно место, советчики 🤦‍♀️ никому эти дохлые веники нафик не сдались.

Предложенный автором вариант гораздо приятнее, милее,полезнее и радостнее.

Гость
#29
Гость

Лучше ювелирное украшение

Вообще не лучше! Ещё ни одного не видела мужика, кроме своего деда, кто мог бы угадать с этим самым украшением! А дед всю жизнь прожил с моей бабушкой, которая по роду занятий регулярно имела дело с ювелирами и заказывала авторские изделия. Вот он и наблатыкался.

Гость
#30
Легендарный

Я.это.знаю
Ну нет денег. От слова совсем нет денег.

Слушайте, вкусненько по.жрать всегда в радость!!! Вот мне в юности всё время всякое таскали, цветы вообще не знала иногда куда девать. И чё? А вот был один парень, который меня всегда вкусным угощал. Как я его обожала в хорошем смысле слова, не передать!) До сих пор друзья, теперь уж семьями. Не сложилось в личном - ну, бывает, но какие ассоциации на всю жизнь с человеком! Только лучшие! А ювелирку помню первый муж подарил - кольцо с изумрудом - даже не помню, в итоге, куда делось. Зря только деньги выкинул. Вообще ко мне никакого отношения не имел дизайн. Вот совсем. Надела пару раз, чтобы мужа не обижать, да и куда потом дела, не помню. Может, подарила кому, честно, забыла.

Гость
#32
Оксана

Отдых в лучшем месте Москвы! Отдыхали с супругом в отеле Роял Зенит в Серебряном Бору - остались просто безмерно довольны. Вокруг лес, нет шума от машин, ощущение, как будто Вы за городом, но при этом до торговых центров - рукой подать! Отличный круглосуточный ресторан, спа-зона, персонал приветливый - все способствует тому, чтобы возвращаться в это место снова и снова!

Че отель совсем загибается, что вы на форуме его рекламируете ?

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем