Гость
Статьи
Ухаживания в начале …

Ухаживания в начале отношений

Должен ли парень в начале отношений водить девушку в кафе, рестораны, кино? Просто прогулки, посиделки дома это показатель того, что ему не интересна девушка? Люди все разные, я девушка не люблю особо сидеть в кафе, люблю ходить и гулять, а подруга моя говорит, что надо чтоб парень водил везде, а тот так всегда будем дома сидеть да по паркам шарахаться

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детсад, блин

Настя
#2

Должен - не должен... нигде не написано. Это вы вдвоём решаете, что вы вместе делаете.

Гость
#3
Гость

детсад, блин

Ну так расскажите мне как правильно и должно быть, я не понимаю

Гость
#4

не поняTHO - ты про какие ухаживания?

Гепардий Герпес
#5

А что ты ему предложишь взамен за то, что он водит? Нафига ему эта игра в одни ворота? Как ты ему покажешь, что он тебе интересен?

Гепардий Герпес
#6
Гость

не поняTHO - ты про какие ухаживания?

Про те, в которых алчная корыстная баба использует ничего еще не подозревающего мужчину в корыстных целях в начале отношений

Гость
#7
Гепардий Герпес

А что ты ему предложишь взамен за то, что он водит? Нафига ему эта игра в одни ворота? Как ты ему покажешь, что он тебе интересен?

Мне тоже не нравится вот это все, типо ты меня води везде, я вся такая недоступная, а за кафешки и ресторанчики получается отдамся, подруга говорит, что я удобная и как лохушка, что чем больше мужик вкладывается в женщину, тем больше он ее любит

Гепардий Герпес
#8
Гость

Мне тоже не нравится вот это все, типо ты меня води везде, я вся такая недоступная, а за кафешки и ресторанчики получается отдамся, подруга говорит, что я удобная и как лохушка, что чем больше мужик вкладывается в женщину, тем больше он ее любит

Вот и прекрасно. Не слушай подругу. У тебя все будет нормально.
Просто не используй парня в личных корыстных целях. И не позволяй ему использовать себя. И все будет нормально

Гость
#9
Гость

Ну так расскажите мне как правильно и должно быть, я не понимаю

Правильно должно быть так и только так, чтобы это (чем бы оно ни было) вам обоим нравилось. Других правил в этом деле нет и не будет.

#10

Никто никому ничего не должен. Делайте что нравится.

Гость
#11
Гость

Мне тоже не нравится вот это все, типо ты меня води везде, я вся такая недоступная, а за кафешки и ресторанчики получается отдамся, подруга говорит, что я удобная и как лохушка, что чем больше мужик вкладывается в женщину, тем больше он ее любит

Давай, давай, слушай подругу! У меня была мадам, тоже наверно подруг слушала. Крутила на ресторанчики и подарочки, причём как оказалось ни одного меня.
Пусть спасибо скажет. что я её не искалечил, хотя ещё не факт, жизнь длинная.

Гость
#12

Ты лохушка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: