Гость
Статьи
Люблю подругу 9 лет! …

Люблю подругу 9 лет! Сказать ей?

Здравствуйте.Меня зовут Анна.Хочу рассказать вам историю любви.ОНА выстрелила в меня и попала в сердце.Нас свела общая работа.С первых дней знакомства нам обеим казалось,что мы знаем друг друга вечность.Вместе мы работали пол года.Это было незабываемо!Так у нас случился поцелуй,с последующими ласками в трезвом уме и светлой памяти, это было долго и чувственно.Дальше указанного дело не дошло.Работа закончилась,мы разъехались по своим городам.И здесь пришло опустошение,я понимала,что мне ее очень не хватает.Ждала,что все пройдет,отпустит.Осенью она позвала меня в гости.Мы гуляли,она показывала город,но той близости мы теперь как-то стеснялись.Потом страсть поутихла,я вышла замуж,она тоже.Но мы всегда звонили друг другу и писали.Я думала о ней.В таком тлеющем режиме прошли 8 лет!В2019 она развелась и пишет,что ждёт меня.Во мне опять все вспыхнуло и я поехала.Когда я приехала, почувствовала ее эмоции,восторг встречи,и в то же время сдержанность.Как-то мы сидели вечером плечами друг к другу и просто молчали, уткнувшись в тел.Она нервно листала страницы.А я думала,что мое сердце сейчас выскочит.В моей голове стоял вопрос,если я ее поцелую,даст ли она мне по башке))И куда делась моя смелость 8летней давности?!Я не могла пошевелиться.Она будто ждала от меня первого шага.В тот вечер ничего не вышло,да и за все мое время пребывания.Когда я уезжала,она волновалась.Сказала,что ей грустно.Мне хотелось остаться.Она звала меня переехать в ее город.
Уже дома,я поняла,что наши эмоции,впечатления от встречи так зашкаливали,что мы просто не смогли сказать друг другу что то важное и тем более перейти к действиям.И теперь меня кроет дикая страсть увидеть ее и т.д.,потом отпускает,я погружаюсь в дела.Я не хочу мучить ни ее ни себя.Я ходила к психологу.Не помогло.Стоит ли ей рассказать обо всем?С одной стороны она должна знать об этом,с другой не хочу создавать ей лишние раздумья.Это сумасшедшее чувство,но и мучение!Как быть?Рассказать?А если общаться перестанет.Вообщем не знаю.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная подруга не прервет общение, скажите или изведетесь.

Гость
#2

Она скорее всего ждёт от вас действий. Лучше жалеть о сделанном чем о несделанном. Если это любовь, то к черту все! Жизнь у вас одна.

Гость
#3

Многабукав

Гость
#4

Сказать , написать , обязательно!

Гость
#5

Сказать, написать, обязательно!

Это он?
#6

Зачем мучаться? Скажите быстро:" я тебя люблю", а там будь что будет

Гость
#7

На автора видимо, парни вообще не смотрят, раз она глупостей всяких себе про подругу понапридумывала.

Гость
#8

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Признайтесь, судя по вашему тексту у нее тоже самое

Гость
#9

Блин как я вам завидую..у меня было такое, но она видимо не была так влюблена как я. Я бы смогла сделать её счастливой

Гость
#10
Гость

На автора видимо, парни вообще не смотрят, раз она глупостей всяких себе про подругу понапридумывала.

Читайте внимательно-замужем.При чем тут кто-то смотрит или нет.

Гость
#11
Гость

Читайте внимательно-замужем.При чем тут кто-то смотрит или нет.

Напишите ей, что любите её, пусть решает, что делать. Но любите реально, не платонически, т. е, хотите быть с ней. Другой вопрос: куда денете мужа? Скажете ли ему, что любите подругу много лет? И есть ли дети? Если есть, то для них это конкретный, ощутимый удар по психике - мама сошла с ума, не любит папу, а любит какую-то тётю. Тем более, в реалиях нашей страны и ооочень нетолерантного консервативного общества. Подумайте, прежде, чем все рушить.

#12
Гость

Нормальная подруга не прервет общение, скажите или изведетесь.

Сказала, спустя сколько там прошло..2 года.Она сказала,что нам пока лучше не общаться и не выяснять отношения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: