Гость
Статьи
Как начать отношения, …

Как начать отношения, если она недавно рассталась?

Полгода мне нравится одна девушка, да и я ей, по словам ее подруги, только она не признает этого. Есть один большой минус - у нее недавно закончились долгие отношения. Она хочет, чтобы я был рядом, но когда я взял ее за руку, это ее напугало, она сказала, что ей сейчас не нужны отношения. Как быть?

13 ответов
Последний — Перейти
#2

если всё это взаимно, и вы правда симпатичный ей, то вам стоит немного подождать. она оправится после расставания и сможет разобраться со своими чувствами по отношению к вам.

Творю дичь
#3

Вот и не надо- иначе будете ей подорожником..

Гость
#4

Усрись от страха сопляк. Как быть. Нах ты ей нужен - тряпка, если добиться ее не можешь и здесь интересуешься как быть. На бабский форум полез. Тряпка натуральная, нах ты нужен ей

#5

Автор, если девушка не отошла от расставаний, значит она не годится для новых.
Лучше поискать другую, красивых девок много.

Гость
#6

Как по мне, человеку любого пола нужен минимум год, после длительных отношений, восстановиться, переосмыслить, разобраться в себе. Прежде чем строить новые. Сама только вышла из длительных изживших себя.

-о_о_
#7

Скорее всего человек устал от дурдома в тех отношениях.
Бедная.

Гость
#8

Мой вам совет - быть понастойчивее. «Не хочет сейчас» - ничего, пусть пару месяцев погрустит, больше не надо, а вы в это время рядом будьте, гулять ходите, не давайте ей хандрить, но не скатывайтесь во френдзону: не забывайте то по шее погладить случайно, то за руку взять и т.д. Не настойчиво, но планомерно. Заодно посмотрите ее реакцию: если как шугалась так и шугается, значит вы ей как парень не нравитесь, если постепенно привыкает, значит все ок, уже подсознательно начинает вас как своего парня воспринимать.

-о_о_
#9
Гость

Мой вам совет - быть понастойчивее. «Не хочет сейчас» - ничего, пусть пару месяцев погрустит, больше не надо, а вы в это время рядом будьте, гулять ходите, не давайте ей хандрить, но не скатывайтесь во френдзону: не забывайте то по шее погладить случайно, то за руку взять и т.д. Не настойчиво, но планомерно. Заодно посмотрите ее реакцию: если как шугалась так и шугается, значит вы ей как парень не нравитесь, если постепенно привыкает, значит все ок, уже подсознательно начинает вас как своего парня воспринимать.

Это вариант.
А то будет год сидеть и выдавливать слезы жалея себя.
Я знаю как люди жалели себя и более))).
Это защитная реакция.
Хуже вариант если начнет грубить и слать мужчин.

Гость
#10
-о_о_

Это вариант.
А то будет год сидеть и выдавливать слезы жалея себя.
Я знаю как люди жалели себя и более))).
Это защитная реакция.
Хуже вариант если начнет грубить и слать мужчин.

Чем хуже? И почему кто-то будет жалеть себя? Может она поймет, что ей мужуки нафиг не сдались, окуенно жить одной и будет радоваться жизни)

-о_о_
#11
Гость

Чем хуже? И почему кто-то будет жалеть себя? Может она поймет, что ей мужуки нафиг не сдались, окуенно жить одной и будет радоваться жизни)

Я об этом.
Она будет жалетт и плакать потому как осознает что глупо потратила на бывшего мужчину. И на отношения которые ее гнетили.

Радио Ёбург
#12

Ты пока женись на другой, а когда эта успокоится - разведёшься.

-о_о_
#13
Радио Ёбург

Ты пока женись на другой, а когда эта успокоится - разведёшься.

Ахах.
Вы супер!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: