Гость
Статьи
Вежливые женщины на …

Вежливые женщины на сайте знакомств

После взаимного приветствия предлагаю встретиться женщине 35 лет, пишу что-то вроде: "Давай в центре в 6. Погуляем или зайдём в кафе. Получается у тебя?". Ответ: "Сегодня не получается. Мы можем с вами встретиться завтра?". Что меня смутило - обращение ко мне на Вы после моего на Ты. Что можно сказать о характере такой женщины? Мне тут видится либо закоренелая работница госсектора со сложным характером, либо женщина, которая через чур ревностно охраняет свои границы.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРосто воспитанный человек. Что тут такого

Гость
#3

Или ты пикаперских методичек начитался?
Что к бабе надо на ты, якобы это сближает, и баба быстрее даст ?

Гость
#4

Она очень вежливо вас отшила, что здесь непонятного

Гость
#5

Женщина не вежливая, она просто адекватная.

Домохозяйка
#6

Значит вам 50 +, как еще она обращаться может?

Гость
#7

К незнакомым людям нужно обращаться на вы. Она вежлива, а вы нет.

Santa Fe
#8

Которая дает вам понять, что "вы" пока знакомые. Может в результате показатся чересчур "правильной" или же на самом деле давала вам понять, что это просто встреча двух малознакомых людей.

Гость
#9

О ней можно сказать что она вежлива, и имеет свои границы и не переходит на ты со всякими встречными проходимцами.
О тебе можно сказать что ты иддиот малолетний скорее всего, так как тыкаешь всем подряд без разбору по всей видимости, что не есть хорошо. Это сокращает дистанцию между людьми и многим может быть не комфортно. Этой взрослой женщине не комфортно.
Но разве ты можешь понять других людей? Судя по твоему тыканью нет.

Пал Саныч Пидонищев
#11

Прекрасная женщина, снаружи классика, огонь внутри

Гость
#13

Меня шокирует обращение на ты, поэтому не общаюсь в соцсетях и на сз.

Гость
#14

Кто вас всех тыкать научил с первого сообщения

Гость
#15

Взрослая и воспитанная женщина проявила уважение. Это нормально.

#16

Это банальная вежливость. Неужто вы со всеми на "ты" обращаетесь?

#17

Автор, на СЗ в основном проблемные женщины, с тараканами размером со слона. Гипервежливость на Вы - один из тараканов. В этом есть и доля позёрства.

Гость
#18
Гость

О ней можно сказать что она вежлива, и имеет свои границы и не переходит на ты со всякими встречными проходимцами.
О тебе можно сказать что ты иддиот малолетний скорее всего, так как тыкаешь всем подряд без разбору по всей видимости, что не есть хорошо. Это сокращает дистанцию между людьми и многим может быть не комфортно. Этой взрослой женщине не комфортно.
Но разве ты можешь понять других людей? Судя по твоему тыканью нет.

Справедливое замечание.

При чём заметьте, в своём сообщении, вы несколько раз ТЫкаете автору.

Александр
#19
Игорь Фу (фертильный дед)

Автор, на СЗ в основном проблемные женщины, с тараканами размером со слона. Гипервежливость на Вы - один из тараканов. В этом есть и доля позёрства.

Полная глупость. Достаточно большое количество нормальных, адекватных девушек и женщин. У многих нет времени на хождение по клубам или соцмероприятиям из-за работы или учебы, а там большая платформа, чтобы сразу понять, стоит ли вообще уделять время определенным персонажам. У меня знакомая врач онколог, с рабочим графиком 3 суток на 1, на сз познакомилась с мужчиной программистом из Израиля, живут уже 5 лет вместе. Вторая девушка переводчица при МИД, постоянно в командировках с минимумом свободного времени познакомилась с парнем который работал в Россатоме и так же постоянно был в командировках на строительствах атомных станций, живут уже 3 года вместе. Просто я представляю, если кому то из них, кто-то написал: пошли с тобой завтра в кафе. Вежливо отказали бы и забыли. Такое общение или для малолеток, или для ***.....

#20
Александр

Полная глупость. Достаточно большое количество нормальных, адекватных девушек и женщин. У многих нет времени на хождение по клубам или соцмероприятиям из-за работы или учебы, а там большая платформа, чтобы сразу понять, стоит ли вообще уделять время определенным персонажам. У меня знакомая врач онколог, с рабочим графиком 3 суток на 1, на сз познакомилась с мужчиной программистом из Израиля, живут уже 5 лет вместе. Вторая девушка переводчица при МИД, постоянно в командировках с минимумом свободного времени познакомилась с парнем который работал в Россатоме и так же постоянно был в командировках на строительствах атомных станций, живут уже 3 года вместе. Просто я представляю, если кому то из них, кто-то написал: пошли с тобой завтра в кафе. Вежливо отказали бы и забыли. Такое общение или для малолеток, или для ***.....

Приглашение в кафе это нормально ) и мне что-то подсказывает, что эти ваши подруги врядли сильно выпендривались.

Александр
#21
Игорь Фу (фертильный дед)

Приглашение в кафе это нормально ) и мне что-то подсказывает, что эти ваши подруги врядли сильно выпендривались.

Они просто очень разборчивы в связях и естественно с человеком Вашего уровня максимум просто вежливо поздоровались, как в прочем и с автором.

#25
Александр

1.В каком месте у меня нарушена пунктуация?
2.Советую приобрести книгу "Этика в общении" профессора И.Н. Иванова, что бы немного изучить неколхозный уровень)))))

Ещё внимательно почитай, где и что именно пишется с заглавной :)
И "чтобы" в данном случае слитно, уровень млин 🤣

#26
Гость

Таким быдлотикам как ты и автор даже привет на сз никто не напишет, а уж об обращении на вы, вообще из ряда фантастики. Вас же через экран чувствуешь, что злое, ущербное, онанирующее существо с замашками Наполеона.

Ничего страшного, без подобных тебе я вполне обойдусь, меньше глупости и спеси в окружении будет :)

#29
Гость

Так ты, судя по личке и обходишься, торчишь на бабском форуме с 2018 года и уже настрочил 8500 ответов. Личной жизни нет, на сз все послали на херррр, ну хоть тут анонимно поананируешь ))):)) Вот такие униженцы и учат тут своими тупыми высерами, таких же тупых высеров)))))

Куда уж мне до столь изысканной леди, с помойным ведром вместо рта 😂
Заметь, я не анонимно под гостем пишу, и не скрываю комменты. Это очень хорошо показывает разницу между нами )

Гость
#30
Александр

1.В каком месте у меня нарушена пунктуация?
2.Советую приобрести книгу "Этика в общении" профессора И.Н. Иванова, что бы немного изучить неколхозный уровень)))))

Да на кой вам вообще сдалось объяснялками заниматься со старым, закомплексованным маразматиком? Это вас и отличает, что интересных, тактичных, вежливых мужчин сразу чувствуешь. Потому что, они не озлоблены на весь мир, в отличие от этих....Оно и прицепится еще потом к чему нибудь) Шлите его в сад и давайте знакомиться)))))))))

Гость
#32
Игорь Фу (фертильный дед)

Куда уж мне до столь изысканной леди, с помойным ведром вместо рта 😂
Заметь, я не анонимно под гостем пишу, и не скрываю комменты. Это очень хорошо показывает разницу между нами )

Заметь разницу в обращении. К таким как ты, только так, ты другого точно не заслуживаешь. К таким как, Александр на вы. Потому что от него вот так и прет эта сексуальная интеллигенция, что по боку и внешнее и достаточное. А от тебя, как только рот откроешь....просто смердит.

Линда Шмидт
#34

Автор, нормально когда незнакомые люди обращаются друг к другу на "вы". Меня смутило бы если без вопроса: можно перейти на ты, вдруг мне начали тыкать. Конечно я не беру в расчет "базар Привоз" или до выхода из пубертата. Женщине 35 лет, довольно зрелый возраст, плюс в профессиональной сфере она может быть от, как Александр писал врачом онкологом до представительницы сети ресторанов. Сейчас век знакомства в интернете и вы должны четко чувствовать грань общения. Поверьте, у меня тоже очень большое количество знакомых общались на сз и это были девушки из хороших семей, с превосходным воспитанием. Просто в жизни действительно не хватало времени на общение и поиск половины. Самый забавный случай на памяти у моих родственников в Беларуси. Папа бывший посол Беларуси в Канаде очень строгих правил, дочь на сз искала пару, нашла. Нашего Питерского мужчину бывшего работника Эрмитажа. Настолько он ее поразил своей тактичностью, вежливостью и познаниями в культуре, что они сейчас благополучно живут уже 7 лет в браке. Папа от него в восторге, дочь счастлива, парень получает второе высшее и перспективы у него ого какие. А всего то, просто вел себя подобающе.

Линда Шмидт
#36

Вы очень странный человек. Например, у меня на работе привязка к одной сети компьютеров, нас три три человека и все общаются по интересующимся темам, но сегмент один.
И мне наверное скоро прилетит, что я юродивый мужик.

#37
Гость

А ну ка пиздаболище скинь тему, проверим по номерам))))

Тема "Я замужем. Он женат. Любим друг друга. Что делать?", сообщение 36 😉

#38
Линда Шмидт

Вы очень странный человек. Например, у меня на работе привязка к одной сети компьютеров, нас три три человека и все общаются по интересующимся темам, но сегмент один.
И мне наверное скоро прилетит, что я юродивый мужик.

Не прилетит, пока за рамки адеквата не выйдете ) не путайте айпи сегменты и номерки на форуме, это совсем разное.

Гость
#39
Игорь Фу (фертильный дед)

Тема "Я замужем. Он женат. Любим друг друга. Что делать?", сообщение 36 😉

Старая тупая долбоеееебина, заходишь в личку и тупо ставишь клейрист, там высвечивает общение от общей сети это идет или индивидуальный номер гаджета.
Я тебе о номере гаджета, а не о уйне на всю общагу.

#40
Гость

Старая тупая долбоеееебина, заходишь в личку и тупо ставишь клейрист, там высвечивает общение от общей сети это идет или индивидуальный номер гаджета.
Я тебе о номере гаджета, а не о уйне на всю общагу.

Да да, конечно ) аж повеяло зваными балами в графских дворцах...

Гость
#41
Линда Шмидт

Вы очень странный человек. Например, у меня на работе привязка к одной сети компьютеров, нас три три человека и все общаются по интересующимся темам, но сегмент один.
И мне наверное скоро прилетит, что я юродивый мужик.

Он тупица просто....он номерки сети читает))))) У него наверное крышняк порвет, когда узнает че запитка и гейтрис это разные вещи))))

#42
Гость

Он тупица просто....он номерки сети читает))))) У него наверное крышняк порвет, когда узнает че запитка и гейтрис это разные вещи))))

А что это такое? )

Линда Шмидт
#43
Игорь Фу (фертильный дед)

Не прилетит, пока за рамки адеквата не выйдете ) не путайте айпи сегменты и номерки на форуме, это совсем разное.

Я не буду в ваших батлах участвовать, так как оба не лучше. А если действительно хотите поставить эту хамку на место, то это легче действительно запросить кодинг с лички. Иначе выглядит это очень смешно, уже сто раз модератор озвучивал, одна привязка к сети один номер, на сто гаджетов. Пользуйтесь кодингом. Особенно для всяких там общаг, офисов и пр. Да и вообще интересную тему превратили в помойку.

Линда Шмидт
#44
Гость

Он тупица просто....он номерки сети читает))))) У него наверное крышняк порвет, когда узнает че запитка и гейтрис это разные вещи))))

Меня не интересуют ваши хамские выходки уровня портовой девки. Не нужно меня в чем то убеждать, что я и без вас прекрасно знаю.

Гость
#45
Линда Шмидт

Меня не интересуют ваши хамские выходки уровня портовой девки. Не нужно меня в чем то убеждать, что я и без вас прекрасно знаю.

Слышишь ты пиздааа тупая, я к тебе нормально обратилась, потому что подумала, что не такая долбоебина как эта вуйка в возрасте хронического геморроя и запущенного нестояния. Тем более ты шариш в слиме. С какого хрена ты на меня наехала.

#46
Линда Шмидт

Я не буду в ваших батлах участвовать, так как оба не лучше. А если действительно хотите поставить эту хамку на место, то это легче действительно запросить кодинг с лички. Иначе выглядит это очень смешно, уже сто раз модератор озвучивал, одна привязка к сети один номер, на сто гаджетов. Пользуйтесь кодингом. Особенно для всяких там общаг, офисов и пр. Да и вообще интересную тему превратили в помойку.

Хорошо, Вы правы. Приятного вечера!

Линда Шмидт
#47
Гость

Слышишь ты пиздааа тупая, я к тебе нормально обратилась, потому что подумала, что не такая долбоебина как эта вуйка в возрасте хронического геморроя и запущенного нестояния. Тем более ты шариш в слиме. С какого хрена ты на меня наехала.

Никаких "наездов" в профессиональном плане на вас не было, я вижу что вы понимаете в этом и декодировки знаете. Наоборот, в данном случае я вас поддержала. Потому как знаю, как работают данные сайты, программы, запитки, через какой алгоритм все возвращается на круги своя. Однако, слушать вашу брань, унижение другого человека, оскорбление это просто непристойно.
Я не понимаю вашу цель? Вы Игоря так пытаетесь задеть, что у меня как у женщины мнение, что он вам не просто нравится, а есть некие и физиологические влечения. Иначе, зачем вам сто раз указывать на его мужскую несостоятельность, смотреть его личку и читать ответы его, говорить, что Александр вот супер герой пытаясь вызвать его на реакцию ?
Он вас по ходу возбуждает, как мужчина, а вы пока этого не поняли, только подсознание поняло.

Гость
#48
Линда Шмидт

Никаких "наездов" в профессиональном плане на вас не было, я вижу что вы понимаете в этом и декодировки знаете. Наоборот, в данном случае я вас поддержала. Потому как знаю, как работают данные сайты, программы, запитки, через какой алгоритм все возвращается на круги своя. Однако, слушать вашу брань, унижение другого человека, оскорбление это просто непристойно.
Я не понимаю вашу цель? Вы Игоря так пытаетесь задеть, что у меня как у женщины мнение, что он вам не просто нравится, а есть некие и физиологические влечения. Иначе, зачем вам сто раз указывать на его мужскую несостоятельность, смотреть его личку и читать ответы его, говорить, что Александр вот супер герой пытаясь вызвать его на реакцию ?
Он вас по ходу возбуждает, как мужчина, а вы пока этого не поняли, только подсознание поняло.

Как такое это 43 года может влюбить девушку? Не будь тупой, это не возможно.

Линда Шмидт
#49
Игорь Фу (фертильный дед)

Хорошо, Вы правы. Приятного вечера!

Спасибо. И вам.

Линда Шмидт
#50
Гость

Как такое это 43 года может влюбить девушку? Не будь тупой, это не возможно.

Дело не в любить, а то что вы уже и возраст знаете)))))) Мне не 20 лет, как вам, чтобы не понять вам он определенно нравится. И перечитав ваши комменты, так вы очень неглупая девочка, просто в маске защиты. И сексуальное к нему желание сквозит в каждом вашем комментарии. Надеюсь, Игорь как более опытный мужчина, быстро возьмёт вас в оборот, так как у вас химия уже прямо здесь.

#51
Линда Шмидт

Дело не в любить, а то что вы уже и возраст знаете)))))) Мне не 20 лет, как вам, чтобы не понять вам он определенно нравится. И перечитав ваши комменты, так вы очень неглупая девочка, просто в маске защиты. И сексуальное к нему желание сквозит в каждом вашем комментарии. Надеюсь, Игорь как более опытный мужчина, быстро возьмёт вас в оборот, так как у вас химия уже прямо здесь.

Я бы с удовольствием, но там альфач Александр, мне ничего не светит :) а такая пара могла получиться: старпёр и хакерша...

Гость
#52
Игорь Фу (фертильный дед)

Автор, на СЗ в основном проблемные женщины, с тараканами размером со слона. Гипервежливость на Вы - один из тараканов. В этом есть и доля позёрства.

Абсолютно верно. Общение со всеми этими выкающими ханжами ничем хорошем не закончилось. Как и с теми кто игнорирует твоё приветствие и сразу отвечают на вопрос

Гость
#53
Игорь Фу (фертильный дед)

Я бы с удовольствием, но там альфач Александр, мне ничего не светит :) а такая пара могла получиться: старпёр и хакерша...

Так ты только ныть и зудеть умеешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема