Гость
Статьи
Подруга влюбилась, мы …

Подруга влюбилась, мы обе девушки

Не знаю что с этим делать. На прошлой неделе подруга, с которой работаем вместе призналсь в симпатии. Мы обе девушки, она немного старше. Новость ошарашила, до сих пор не могу прийти в себя все время об этом думаю. Вначале стало даже как-то неприятно, когда поняла смысл ее слов, но спустя неделю возникают странные мысли завести с ней интрижку, хотя и гоню от себя такие мысли и мне не по себе что думаю об этом. Она очень эффектная девушка, высокая, довольно стройная, волосы блестящие, черные, вьютмся. Как быть? Сократить с ней общение или чтоит попробовать? Если что я не замужем.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дай ей отлизать,мож понравится,тогда будешь ей давать,отлизывать...

Гость
#3

Ты ей хочешь отлизать или наоборот?

Гость
#4

Ну попробуйте. Лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть

Гость
#5

Попробуйте сначала наедине, а потом с парнями, сами 69 и парни в попки.

Гость
#6

Мне кажется стоит. Главное светлое доброе чувство, чтобы было у обеих.

Гость
#7

Попробуйте. Может понравится, а если нет, то ничего плохого и не произойдет

Ангелочек
#8

Мне кажется, смотря в каком плане призналась... между делом, или намёком, или открыто. И что после этого последовало. Как она себя ведёт, ждёт ли ответный реакции, или отдалилась. Смотря на что она рассчитывает вообще. Что получить в итоге...

Алёна
#9

Если уже признались, надо попробовать, это не то, что с парнями, это космос, душевная теплота , которая может быть только с девочками и оргазмы полные, насыщенные и любовь настоящая женская, прекрасная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: