Гость
Статьи
В каких женщин никто …

В каких женщин никто не влюбляется?

Знакомые говорят, что в меня не влюбляются, потому что я холодная. Не даю тепло, отдачу эмоциональную. Говорят, что по мне кажется, что мне ничего не нужно от мужчин, никакие отношения и чувства. А мне нужно, и я не понимаю, почему никто этого не видит
А вы как думаете? #любовь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не даю тепло, отдачу эмоциональную."
Если вы очень отстраненно и нейтрально на все реагируете. тем более холодно...
То для потенциального мужчины.. вы кажетесь сложной, проблемной..
А это никому не нужно..

Гость
#2

На весёлую, легкую в общении и беспроблемную женщину мужики летят, как на угощенье.

Гость
#3

Люди рядом с вами думают что они вам не нравятся. Никто не хочет себя навязывать там где он не видит отдачи, у каждого свои мнительности, комплексы, рядом с такими людьми в квадрате, если не в кубе

Гость
#4

Не переживай. Если ты холодная как рыба, значит и на тебя клюнет какой-нибудь рыбак.

Гость
#5

Скорее всего те кто в тебя влюбляются, тебе не нравятся.

гость
#6

Влюбляются во всяких. На каждого рыбака найдется своя рыбка.

Гость
#7

В меня тоже не влюбляется, не ухаживают. Тоже не отдаю никогда теплую отдачу. Просто приятно общаюсь и все. Но таких муси пуси нет

Гость
#8

Мне недавно сказали мужское мнение, что мужикам умные бабы не нужны. Мужик должен чувствовать себя выше и умнее - природа у них такая. Я, вот, дурой притворяться не умею, унизительно это.... А если так - по жизни: дурнушек разбирают быстрее, потому что они хватаются за более менее пригодное, тогда как умницы-красавицы долго выбирают.

Гость
#9

Про меня так же говорили..просто никто не нравился

Гость
#10

Влюбляются в любых, поверь. Я тоже холодновата, но кто-то воспринимает это как скромность и милоту, а кто-то как строгость госпожи

Автор
#11
Гость

Влюбляются в любых, поверь. Я тоже холодновата, но кто-то воспринимает это как скромность и милоту, а кто-то как строгость госпожи

Фу я ни разу не госпожа, я скорее хлебушек
А милота это противоположность холодности, о чем вы

Гость
#12

Хорошие мужики Любят по больше части стерв. Быть стервой - наверно правильный выбор современной адекватной женщины. У знакомых сын ушел от девочки - домохозяйки / кухарки / умницы - к девушке сомнительной наружности: ничего не умеет (яйцо варит и кофе ), кушает только в кафе , деревенская. НО, голову и спину держит ровно , с недостойными не общается , мало говорит , только по делу, себе на уме. Стервозная , критичная , ухоженная.

Линда
#14
Гость

На весёлую, легкую в общении и беспроблемную женщину мужики летят, как на угощенье.

И легкодоступную

Линда
#15
Гость

На весёлую, легкую в общении и беспроблемную женщину мужики летят, как на угощенье.

Ага. Прилетели, поели и улетели в поисках других таких же цветов. Оно вам это надо?

Гость
#16

В шкур и феминисток не влюбляется ни кто

Гость
#17
Гость

Хорошие мужики Любят по больше части стерв. Быть стервой - наверно правильный выбор современной адекватной женщины. У знакомых сын ушел от девочки - домохозяйки / кухарки / умницы - к девушке сомнительной наружности: ничего не умеет (яйцо варит и кофе ), кушает только в кафе , деревенская. НО, голову и спину держит ровно , с недостойными не общается , мало говорит , только по делу, себе на уме. Стервозная , критичная , ухоженная.

Смотря что подразумевается под словом стерва. Быть хорошим и правильным по поведению снаружи и быть хорошим в душе это могут быть немного разные вещи. Если человек с виду скромный, не матерится, убирается , владеет иностранными языками, хорошо готовит и т.п., но при этом в душе всех презирает и не считает нужным их как-то хотя бы минимально понимать, зачем такие отношения нужны, что в них хорошего? Лучше пусть человек будет внешнему поведению более грубый, но более понимающий и простой по поведению, но не до абсурда конечно. Опрометчиво исключительно по внешнему поведению на людях и внешним каким-то добрым делам судить о человеке наверное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: