Гость
Статьи
Резко начали нравиться …

Резко начали нравиться женщины

Всю жизнь встречалась с парнями, а девушки нравились тоже, но все таки не так сильно
После череды неудачных отношений с мужчинами начала терять интерес к ним, сначала как к личностям, а потом и как к секс партнёрам, но теперь постоянно влюбляюсь в девушек... Новая влюблённость каждые пара месяцев, до дела не доходит, очень страшно и не понятно как себя вести с женщинами(ничего кроме поцелуев не было) , у кого было что то похожее и может ли резко пропасть интерес к мужикам? #симпатия #влюблённость

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Хоть с собачками спи. Нам это пофиг)

Анастасия
#2
Тоже тролль

Хоть с собачками спи. Нам это пофиг)

А с кошечками можно?

Cвета
#3

Вот и разгадка, почему тетеньки становятся лесбухами - просто-напросто они не востребованы, не нужны ни одному мужику на свете.
Вот как автор, к примеру, сама призналась.

Тоже тролль
#4
Анастасия

А с кошечками можно?

Можно, если не умеешь строить отношения с людьми

Гость
#5
Cвета

Вот и разгадка, почему тетеньки становятся лесбухами - просто-напросто они не востребованы, не нужны ни одному мужику на свете.
Вот как автор, к примеру, сама призналась.

Пропаганда.Невостребованная уйдет в себя,обособится,но на баб не кинется.

#6

Бред какой-то, так "резко" начали нравиться или "нравились тоже, но все таки не так сильно"? Вы уж определитесь.

Невротический *** ... слышали о таком? Из-за неудач и/или острого недостатка внимания от противоп. пола человек намеренно переключается на свой пол, форма мести как бы такая. Но вы явно не ***, так что ответной любви или глубоких чувств от своего пола не ждите.

А скорее всего статья просто разводка, как всегда 😩

Анастасия
#7
Красный Аквамарин

Бред какой-то, так "резко" начали нравиться или "нравились тоже, но все таки не так сильно"? Вы уж определитесь.

Невротический *** ... слышали о таком? Из-за неудач и/или острого недостатка внимания от противоп. пола человек намеренно переключается на свой пол, форма мести как бы такая. Но вы явно не ***, так что ответной любви или глубоких чувств от своего пола не ждите.

А скорее всего статья просто разводка, как всегда 😩

Я молодая красивая девушка, какой недостаток внимания от мужиков может быть? Просто они меня настолько разочаровать успели что ничего кроме отвращения или безразличия больше не чувствую..

Анастасия
#8
Cвета

Вот и разгадка, почему тетеньки становятся лесбухами - просто-напросто они не востребованы, не нужны ни одному мужику на свете.
Вот как автор, к примеру, сама призналась.

Да, поняла что мужики это ошибка природы скорее, чем люди)

Анастасия
#9
Гость

Пропаганда.Невостребованная уйдет в себя,обособится,но на баб не кинется.

А зачем кидаться на баб, у вас с головушкой вообще все в порядке?

Анастасия
#10
Тоже тролль

Можно, если не умеешь строить отношения с людьми

Слава богу вы разрешили

#11
Анастасия

Я молодая красивая девушка, какой недостаток внимания от мужиков может быть? Просто они меня настолько разочаровать успели что ничего кроме отвращения или безразличия больше не чувствую..

Именно это и называют невротическим ***-ом. Это как правило "*** - мужененавистницы". Но и в отношениях с жен., если таковые вообще будут, особой радости и счастья не ждите. К психологу хорошему сходите.

Анастасия
#12
Красный Аквамарин

Именно это и называют невротическим ***-ом. Это как правило "*** - мужененавистницы". Но и в отношениях с жен., если таковые вообще будут, особой радости и счастья не ждите. К психологу хорошему сходите.

Но мне с детства нравятся девочки, просто они не так сильно нравились как парни, а теперь наоборот, *** это нормально вообще то...

Лиса 🦊
#13

Возможно это как раз из-за череды неудач. Вы думаете, что женщина гораздо лучше будет понимать вас чем мужчина.
Но нельзя забывать, что мы женщины тоже не так уж и просты)) тоже мозговоробушки)
Не заморачивайтесь!) Возможно вы встретите дальше своего мужчину, который покажет, что вы все это время ждали именно его. Или вы встретите женщину, которая действительно поймет вас.
Меньше думайте об этом и наслаждайтесь жизнью, встречами, общением. Тогда все встанет на свои места, удачи

#14
Анастасия

Но мне с детства нравятся девочки, просто они не так сильно нравились как парни, а теперь наоборот, *** это нормально вообще то...

*** может и нормально... Но как-то слишком много желчи в вас по отн. к мужчинам. Такое ощущение, что вы в отн. с женщинами спасение от чего то ищите. Просто знайте, что принцип "если направо не получилось, пойду налево" и в любви и вжизни не всегда работает. Смотрите не пожалейте потом ...

Гость
#15

И вдруг у тебя проснулось это...

Анастасия
#16
Красный Аквамарин

*** может и нормально... Но как-то слишком много желчи в вас по отн. к мужчинам. Такое ощущение, что вы в отн. с женщинами спасение от чего то ищите. Просто знайте, что принцип "если направо не получилось, пойду налево" и в любви и вжизни не всегда работает. Смотрите не пожалейте потом ...

Ну мужчин есть за что не любить, они более агрессивны, менее воспитаны, больший процент убийц и насильников в тюрьме это мужчины. Мужчины чаще бросают своих детей и больных жён, в общем есть за что) ну а женщины очень красивые и не такие мерзкие по характеру по крайней мере

Анастасия
#17
Лиса 🦊

Возможно это как раз из-за череды неудач. Вы думаете, что женщина гораздо лучше будет понимать вас чем мужчина.
Но нельзя забывать, что мы женщины тоже не так уж и просты)) тоже мозговоробушки)
Не заморачивайтесь!) Возможно вы встретите дальше своего мужчину, который покажет, что вы все это время ждали именно его. Или вы встретите женщину, которая действительно поймет вас.
Меньше думайте об этом и наслаждайтесь жизнью, встречами, общением. Тогда все встанет на свои места, удачи

Все возможно, спасибо)

Гость
#18
Красный Аквамарин

Бред какой-то, так "резко" начали нравиться или "нравились тоже, но все таки не так сильно"? Вы уж определитесь.

Невротический *** ... слышали о таком? Из-за неудач и/или острого недостатка внимания от противоп. пола человек намеренно переключается на свой пол, форма мести как бы такая. Но вы явно не ***, так что ответной любви или глубоких чувств от своего пола не ждите.

А скорее всего статья просто разводка, как всегда 😩

Эт точно... То-то я смотрю много *** развелось

Гость
#19
Анастасия

Ну мужчин есть за что не любить, они более агрессивны, менее воспитаны, больший процент убийц и насильников в тюрьме это мужчины. Мужчины чаще бросают своих детей и больных жён, в общем есть за что) ну а женщины очень красивые и не такие мерзкие по характеру по крайней мере

Вот сейчас и правда на разводку похоже...

Анастасия
#20
Гость

Вот сейчас и правда на разводку похоже...

В чем разводка? Статистику посмотрите сколько мужчин убийц и сколько женщин, разница огромна.

Гость
#21

Что тут ненормального? Я например легко могу влюбится в женщин, если они классные. Безусловно до чего то серьезного не доходит, по фантазии мои безграничны. Копаясь в себе, могу сказать что в них я нахожу то что не вижу пока в мужчинах..те что со мной.

Гость
#22
Cвета

Вот и разгадка, почему тетеньки становятся лесбухами - просто-напросто они не востребованы, не нужны ни одному мужику на свете.
Вот как автор, к примеру, сама призналась.

Недалекая тетка за 50 пишет?

Гость
#23
Гость

Пропаганда.Невостребованная уйдет в себя,обособится,но на баб не кинется.

Баба - мамка твоя. Ущербище

Гость
#24
Красный Аквамарин

Бред какой-то, так "резко" начали нравиться или "нравились тоже, но все таки не так сильно"? Вы уж определитесь.

Невротический *** ... слышали о таком? Из-за неудач и/или острого недостатка внимания от противоп. пола человек намеренно переключается на свой пол, форма мести как бы такая. Но вы явно не ***, так что ответной любви или глубоких чувств от своего пола не ждите.

А скорее всего статья просто разводка, как всегда 😩

Нытик

Гость
#25
Анастасия

А зачем кидаться на баб, у вас с головушкой вообще все в порядке?

А у тебя как с головой?

Гость
#26
Красный Аквамарин

Именно это и называют невротическим ***-ом. Это как правило "*** - мужененавистницы". Но и в отношениях с жен., если таковые вообще будут, особой радости и счастья не ждите. К психологу хорошему сходите.

Вы типичный пример, который вскроется, если психолог так скажет.

Гость
#27
Лиса 🦊

Возможно это как раз из-за череды неудач. Вы думаете, что женщина гораздо лучше будет понимать вас чем мужчина.
Но нельзя забывать, что мы женщины тоже не так уж и просты)) тоже мозговоробушки)
Не заморачивайтесь!) Возможно вы встретите дальше своего мужчину, который покажет, что вы все это время ждали именно его. Или вы встретите женщину, которая действительно поймет вас.
Меньше думайте об этом и наслаждайтесь жизнью, встречами, общением. Тогда все встанет на свои места, удачи

Это вы меньше думайте и меньше делитесь своей "мыслЁЙ"

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем
Предыдущая тема