Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила с мужчиной?

Мне 27 лет, а мужчине, 34 года. Да, разница очень большая, я не спорю, но у нас, неплохие отношения. Кроме одного момента. Его бывшей.

Ей тоже 34 года. И самое мерзкое, так это то, что она переодически, а иногда, и часто, просила и просит мч о "помощи", причем, у нее в этот момент могут быть отношения. Она не бедная, у нее есть квартира, работа, деньги, но почему-то помощь именно моего мч, ей очень нужна. Хотя, о чем я говорю, все ее бывшие(почти), готовы сорваться, и чуть ли не бежать ей на помощь.

Мой мч, говорит, что у них "офигенная" дружба (его слова). Но.

Пять лет назад, эта "офигенная подруга", бросила его, сожгла его вещи, выгнала из квартиры, и обматерила. Как тут могла образоваться "дружба", мой разум понять не может вообще. Но, даже после такого, ей не стыдно просить его о разных одолжениях.

Она меняет мужчин, как перчатки. Если она бросит мужчину, то максимум через месяц, а то и быстрее, у нее появится новый ухажер. И всех своих "парней", она пытается женить на себе, но до недавнего времени, у нее это не выходило.

Если Вы подумали, что она сногшибательная женщина, то Вы ошиблись. Она довольно страшная(не только мое мнение), любит скандалить, является сектанткой, и ходит по церквям, и считает, что на все воля Божья. Мда.

А два дня назад, была просто супер-эпическая ситуация).

Она пришла, и сказала, что хочет попросить одного друга из нашей компании, набить лицо йогеру, который ее бесит. Тот согласился. Все это время, я сидела просто с каменным лицом. Но дальше, начался форменный кошмар.

Она объявила, что уезжает жить в другой город(выходит замуж), и хочет сдавать квартиру. И тут, активируется мой мч, который спрашивает ее о том, можно ли нам (!)(ему и мне), снимать у нее квартиру. Но тут мое терпение лопнуло. Я встала, и высказала прилюдно, что я думаю о ней, и ее "просьбах о помощи". После чего, ушла, собрала вещи в квартире, и уехала. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

всё правильно. парень сам приглашает её в вашу жизнь. а она просто не отказывается от приглашения.

#2

Дурдом, лучше бегите от этих психов. Не знаю, как вы это терпите.

Гость
#3

Ваш мужчина чистый куколд .
Да и вообще у вас девочек модаа на куколдов)

#4
Milana

Дурдом, лучше бегите от этих психов. Не знаю, как вы это терпите.

Точно)

Старый клён
#5

Семь лет - не такая уж большая разница. Я любил девушку на 13 лет меня младше. Мой шеф женился на девушке на 15 лет его младше. Она ему в законном браке родила трёх детей. А он умер от инфакта.

Зефирка
#6

Твой МыЧе знатный аленяка, а ты безмозглая курица

Гость
#7

Автор, Вы правильно сделали, и правильно, что свалили от мужчины и его бывшей, потому что Ваш мужчина какой-то скрытый садомазохист. И видно, что в свои 34 года не шибко блешет умом, он совсем башкой рехнулся, Вы его девушка и предлагать вариант снимать двоем квартиру, где он раньше жил с ней, стены квартиры, которые хранят воспоминания о их совместной жизни, и не самые приятные, тогла он точно садомазохист, пусть сам снимает и "наслаждается". Если он не видит, что она его использует и не понимает, то тогда это его проблемы, а не Ваши, он уже не мальчик. Должен понимать многие важные вещи и Вы должны быть у него на первом месте, а не она бывшая, если ему так комфортно, пусть сваливает к ней. Поэтому правильно, что свалили. Удачи Вам и желаю встретить хорошего мужчину.

Гость
#8

Садомазохист ваш мч,все об этом говорит,такие могут любить только госпожу,которая будет унижать их и издеваться..

Зефирка
#9
Старый клён

Семь лет - не такая уж большая разница. Я любил девушку на 13 лет меня младше. Мой шеф женился на девушке на 15 лет его младше. Она ему в законном браке родила трёх детей. А он умер от инфакта.

Тваево шефа мусорня должны были замести за педофилию, и тебя кстате тожэ

Мелина
#10

Если у них нет общ детей, то какая нафиг дружба, они вообще пересекаться не должны, это нужно было на начальных этапах присекать и говорить, что вам неприятно! Правильно сделали, что уехали

Гость
#11

Очень много читать, если в оиношениях присутствует бывшая... на *** всех и нынешнего и ее

Гость
#12

Самое время позвонить вашему, уже бывшему, и попросить помощи. Может тоже прокатит? Чисто для интереса... Или мужики только страшненьким и наглым помогают?

Гость
#13

да не твой он, он сам свой, не был твоим и не будет, что, блин, за дурацкая манера называть мужика своим, если он тебя трахает
он и других трахает, и бывшую, поэтому она его и зовёт , аты явление вртеменное в его жизни, другую встретит и свалит от тебя

Гость
#14

Конечно правильно поступили ! Был у меня похожий экземпляр. Тоже подтирал задницу бывшей постоянно. Хоть та бросила его и вернулась к бывшему, даже не сказав..узнал от её подруг. Потом меня нашёл как спасательную жилетку. А с бывшей они «офигенные друзья» и по первому её звонку бросал всё и бегал помогать 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Я поставила ультиматум- или я или она. Он вроде как выбрал меня и прекратил общение. Потом узнаю , что тайно переписывался с ней. Когда да ушибла ногу , проводил с ней время а мне говорил что занят . Послала ***, когда прочла переписку в его телефоне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: