Гость
Статьи
50ти летние мужчины …

50ти летние мужчины резко становятся не нужны?

Не пойму происходящих перемен. Мне исполнилось недавно 50, возраст не скрываю, не списываю года. Предприниматель, доход нормальный, много свободного времени, внешне высокий и слежу за стилем. …

Автор
664 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#657
Гость

мужчины теряют актуальность уже после сорока
и мужчины и женщины (большинство). с этим надо просто смириться

Только женщины обычно имеют тыл,путешествуют,а мужики как летучие голандцы все клеятся своими дряблыми телами,но женщинам давно и без них зашибись

Гость
#658
Гость

Извините, но не там и не тех ищите. Там уже избалованный женский состав. 50 лет хороший возраст. И все нормально у мужчин в 50 лет, которые следят за собой и не злоупотребляют. Удачи Вам. Напишите как найдете, буду рада за Вас.

Здрасьте это классно

Гость
#659

В самолете, который потерпел крушение в Тверской области возле села Куженкино и в котором находился бизнесмен Евгений Пригожин, было заложено взрывное устройство.

По данным следствия, бомба находилась в отсеке шасси — именно там, по предварительным данным, и произошел взрыв в момент полета. В результате у самолета оторвало крыло, оно ударило стабилизатор.

Самолет резко набрал высоту, а затем ушел в штопор. Из-за этого произошла разгерметизация в салоне, и все пассажиры и члены экипажа потеряли сознание. Это может объяснять тот факт, что пилоты не смогли доложить о ЧП на борту.

Вася Козявкин
#660
Sociophob

Тебе поможет только ***. Подставляй свой старый сракатан молоденьким - пусть каждый день его развальцовывают, сразу станеш нужен.

Чтоб ещё им в рот валил кучи гавна, а они ему блевали в рот

Вася Козявкин
#661
Гость

Какой срок?
Ишак тебя нюхал

Ишяк тэбе ебаль

Гость
#662
Гость

Виагра и как у коня!

И через год с сердцем в больничку.

Гость
#663
Гость

Ахаха 😂😂😂 от это я представила как 40 летняя разведенка или вдова западает на 50 летнего старого, бздячего мужика 😂😂 Ей этот старый хрен зачем? Утки выносить из под него через 10 лет?? Внуков его няньчит, быть бесплатной нянькой? Борщи варить этому старому пердуну с кампотом и котлетами, как бывшие жены?? И главное, ЧТООО от этого 50 летнего бздуна может получить взамен 40 летняя дама, если он не богат ? Чтооо? Штаны? Да не смешите. Если бабы уже давно в 20 не тупые, то в 40 давно не тупые

Мне.53,я.вашиим.молодым.фору.дам.иим.неунести.потомучто.слабые.ничего.немогут

Charlie
#664
Гость

У него уже начались проблемы со здоровьем. Уровень гормонов давно стремиться вниз. Он вял и пассивен. Хочет только получать. Давать взамен ничего не хочет. Он же пишет про секс, типа, не особо и охота, но если женщина постарается то лаааааднооо... Он не признает что его вялая потенция никому не сдалась и если ему что-то надо, то ему и бегать. И так у него во всём.
Он и пишет сюда, потому что как раз ему больше и надо. Он заметил, что не интересует уже никого, но не может домыслить почему. Решил, что и ему уже не надо особо, хотя ему как раз и надо.
Мне например, мужик за пятьдесят не нужен и даром. А зачем он мне? Что с ним делать? Он уже почти потерял жизненный тонус, на него что просто любоваться? Что с него взять? Чем он может поделиться? Каким таким запасом энергии? И я сейчас не про финансы даже. Ничего у него нет. Хочет только брать.
Он своё время проморгал. Его последние золотые годы были от 40-45-47, тогда у него был хоть какой-то шанс. Ему тогда надо было искать ровесницу и строить семью, нравится не нравится. А сейчас ему самому надо уговаривать какую-нибудь женщину взять его в свою семью. Но от него полк какой-то должен быть. Обслуживать, кормить и обхаживать за красивые глаза его никто не будет. И ЭТО НОРМАЛЬНО!
Вот что он должен осознать. И либо принимать новую реальность, либо так и плавать одиноким говвном в проруби, в надежде прибиться куда-нибудь.

А!Что мужчина в 50 лет не человек?Ему тоже хочется женского тепла.Он тоже хочет быть счастливым.Ну и что!Что ему 50 лет.Как говорится.Любви все возрасты покорны.Для повышения потенции есть очень много препаратов и очень очень сильных.В 50 лет у мужика потенция не хуже, чем в 18 лет.А! Если вы женщины всё ищете принца на белом коне.Лучше забудьте про это.Послушайте! Женщины.Молодость проходит и очень быстро.Поэтому не советую сопротивляться.Соглашайтесь на предложение мужчин.Не отказывайте мужчинам в сексе и в отношениях.Потом сами жалеть будете.Когда постареете вам этот секс и отношения уже *** будет не нужны.Будете женщины локти кусать,а не сможете.Потому что молодые годы не вернёшь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема