Гость
Статьи
Отношения с немцем …

Отношения с немцем стоит ли начинать?

Познакомилась с немцем, стала замечать что он небезразличен ко мне. Приглашает на свидание)))Он мне нравится тоже..Только вот думаю как быть.Боюсь, потому что многие рассказывали, что они «тюфяки»..У кого был опыт отношений с немецкими мужчинами?Какие они?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

тварь!!!
бабушки-дедушки войну воевали, страну отстояли, а она бл...ядь ноги раздвигает перед фрицами
шоп твоя дырка загнила

фашисты и немцы это разные люди и среди русских были фашисты! не стоит так!

Гость
#3
Гость

фашисты и немцы это разные люди и среди русских были фашисты! не стоит так!

сейчас очень даже много фашистов, даже по форуму заметна нетерпимость к чужому мнению

Гость
#4
Гость

сейчас очень даже много фашистов, даже по форуму заметна нетерпимость к чужому мнению

но а она то здесь причем! у меня вот немочка была так ведь ЧУДО))

скучно,девочки(с)
#5

Для нас-хороши:схожи с русскими во многом,именно поэтому в Германии самая большая русская диаспора в Европе.одни из самых крепких интернациональных браков.да и сексуальный потенциал

Карлос Апельсинов
#6

рано тебе еще с немцем
потренируйся с таджиками

Гость
#7
Гость

но а она то здесь причем! у меня вот немочка была так ведь ЧУДО))

ЧУДО - это твоя силиконовая жена: молчит, глотает, всегда при макияже.

Гость
#8
Гость

ЧУДО - это твоя силиконовая жена: молчит, глотает, всегда при макияже.

ну да)) вы меня раскололи))

Гость
#9
Гость

тварь!!!
бабушки-дедушки войну воевали, страну отстояли, а она бл...ядь ноги раздвигает перед фрицами
шоп твоя дырка загнила

твой комментарий фашистский
даже странно, как потомки тех. кто воевал против нацизма, выросли такими человеконенавистниками, как так вообще получилось

Гость
#10
Гость

тварь!!!
бабушки-дедушки войну воевали, страну отстояли, а она бл...ядь ноги раздвигает перед фрицами
шоп твоя дырка загнила

шоб твой рот загнил)) фашист недобитый

Гость
#11
Гость

но а она то здесь причем! у меня вот немочка была так ведь ЧУДО))

Не мечтай - у немок русаки ( а это все рускоговорящие выходцы и потомки из бывшего Союза) не котируются!

Гость
#12

Только немецким тюфяковатым мужчинам должны доставаться все неликвидные невесты, которых забраковали настоящие славянские мужчины. Пусть это будет их такая мстя всем нерадивым почтовым невестам).
Начинайте!)

скучно,девочки(с)
#13
Гость

Только немецким тюфяковатым мужчинам должны доставаться все неликвидные невесты, которых забраковали настоящие славянские мужчины. Пусть это будет их такая мстя всем нерадивым почтовым невестам).
Начинайте!)

Начали с времен развала совка,ты опоздал ровно на 30 лет

Гость
#14

немец какой? Австрия/Германия/Швейцария?

Гость
#15

автор, с чего ты взяла, что тебе уже предложили отношения?
пока парень сам в раздумьях и всего лишь хочет узнать тебя лучше, ты уже решаешь да/нет

Гость
#16
Гость

немец какой? Австрия/Германия/Швейцария?

Австрия, он из Вены

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы