Гость
Статьи
Иллюзия или любовь?

Иллюзия или любовь?

Девочки, такая ситуация

Мы встретились в 2006, но разошлись. Забыть (отпустить) друг друга не получилось, общение продолжали по интернету. И к сегодняшнему дню наше расставание стало чуть ли не самым большим сожалением для двоих.

У меня семья (все норм, но о нем думаю постоянно , все годы),
у него семья (3 детей, но говорит, что жену не любит)

В общем, он считает, что сделал неправильный выбор и женился на другой.
Хочет приехать ко мне, как будет возможно (когда границы откроют - он иностранец). Не виделись 10 лет

Что это за чувство? Иллюзия, любовь или что за связь такая? #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Валентин
#1

Встретитесь, сойдетесь, поживете вместе и поймете, что сделали большую ошибку. Так как к этому времени наломаете уже большую кучу дров, будете бояться признаться в этом не то что друг другу, а даже самим себе. Итог - разрушеные семьи и судьбы. По-другому в фильмах и сказках.

Женщина с метлой
#2

Романтическая любовь это и есть иллюзия

Гость
#3

ну а что ему сказать, чтобы иметь вас для перепиха как любовницу?
вам самим не противно дальше общаться с мужиком, который вам- левой бабе, рассказывает неприятно о жене и нелюбви к ней?
вместо того, чтобы послать такой отстой, вы даете ему право думать, что он классный пацан: и своя баба под боком имеется, и эта дуреха, которая за 14 лет никого лучше не нашла..

Гость
#4

Мало информации из поста. Скорее всего любовь. 15 лет просто так не думают о человеке.

Гость
#5

Троих детей, конечно, подло будет оставить с его стороны, но ситуации бывают разные.

Гость
#6

Хотите разрушить свои семьи и построить нормальную новую семью? Серьезно? Романтик пройдет, а потом наступит реальная жизнь, будни, рутина итд. Головой своей думать нужно, а не бабочек запизивать в одно место. Вроде немаленькие, а фигней страдаете как дети в школе.

#7

Послушайте, автор, запретите ему приезжать, скажите, что не хотите встречаться. У него трое детей, у вас хорошая семья. Только хуже сделаете

#8
Валентин

Встретитесь, сойдетесь, поживете вместе и поймете, что сделали большую ошибку. Так как к этому времени наломаете уже большую кучу дров, будете бояться признаться в этом не то что друг другу, а даже самим себе. Итог - разрушеные семьи и судьбы. По-другому в фильмах и сказках.

Я не планирую свою семью разрушать

#9
Гость

ну а что ему сказать, чтобы иметь вас для перепиха как любовницу?
вам самим не противно дальше общаться с мужиком, который вам- левой бабе, рассказывает неприятно о жене и нелюбви к ней?
вместо того, чтобы послать такой отстой, вы даете ему право думать, что он классный пацан: и своя баба под боком имеется, и эта дуреха, которая за 14 лет никого лучше не нашла..

Не думаю, что кому то интересно ради секса так заморачиваться

Гость
#10
Нюта

Я не планирую свою семью разрушать

Зачем тогда эти встречи?

#11
Гость

Мало информации из поста. Скорее всего любовь. 15 лет просто так не думают о человеке.

Мне кажется такая любовь должна проходить... только в сказках она длится всю жизнь )

А вот любовь в семье может длится долго, потому что там не только романтичные представления, а микс разных чувств

Мне кажется больше похоже на самообман

А сойдёмся закончится как у всех ) хотя лично я не готова пушит семью свою

#12
Гость

Хотите разрушить свои семьи и построить нормальную новую семью? Серьезно? Романтик пройдет, а потом наступит реальная жизнь, будни, рутина итд. Головой своей думать нужно, а не бабочек запизивать в одно место. Вроде немаленькие, а фигней страдаете как дети в школе.

Семью рушить свою не хочу :)
Согласна что образ в романтике и реальность все убьёт

Лучше оставить как есть конечно

#13
Гость

Зачем тогда эти встречи?

Мне хочется ... и интересно ... и бабочки 🙈

Гость
#14
Нюта

Мне хочется ... и интересно ... и бабочки 🙈

Потом будешь ныть, когда бабочки сдохнут. Смотри, мужу ты уже изменила, в голове своей. Скоро и физически изменишь, и понесется... Это путь ***, недожен, котолюбов и непригодных баб. Так что выбирай сама свой путь. Хотя, думаю, что пойдешь в пляс, разочаруешься, возвраты, слюни-слезы, скитания по мужикам, туда-сюда-обратно. Ну, давай. Скучно не будет, запасайся поп-корном)

Гость
#15
Нюта

Не думаю, что кому то интересно ради секса так заморачиваться

он еще ничем и не заморочился

Гость
#16

пока мужик шпилит свою, якобы, нелюбимую жену, с которой живет "исключительно ради детей", автор задается философскими вопросами,- умора

Гость
#17
Нюта

Семью рушить свою не хочу :)
Согласна что образ в романтике и реальность все убьёт

Лучше оставить как есть конечно

Его семью разрушите. такие связи без последствий не заканчиваются. Обязательно все раскроется.

Гость
#18
Нюта

Мне кажется такая любовь должна проходить... только в сказках она длится всю жизнь )

А вот любовь в семье может длится долго, потому что там не только романтичные представления, а микс разных чувств

Мне кажется больше похоже на самообман

А сойдёмся закончится как у всех ) хотя лично я не готова пушит семью свою

Бывает любовь на всю жизнь. Вы же сами любите, просто вам с мужем комфортно, поэтому ещё не развелись.

#19
Гость

Потом будешь ныть, когда бабочки сдохнут. Смотри, мужу ты уже изменила, в голове своей. Скоро и физически изменишь, и понесется... Это путь ***, недожен, котолюбов и непригодных баб. Так что выбирай сама свой путь. Хотя, думаю, что пойдешь в пляс, разочаруешься, возвраты, слюни-слезы, скитания по мужикам, туда-сюда-обратно. Ну, давай. Скучно не будет, запасайся поп-корном)

Да может увижу его и пойму что иллюзия и он чужой человек
Думаете мне в кайф так жить и гнать мысли о другом каждый день?! Я не могу избавится ( уже все перепробовала)
Встреча возможно единственная последняя надежда
Меня саму эта ситуация уже вымотола, но я не могу не думать о нем

#20
Гость

Бывает любовь на всю жизнь. Вы же сами любите, просто вам с мужем комфортно, поэтому ещё не развелись.

Я мужа люблю , семью свою люблю
С этого не могу выкинуть из головы. Встреча единственный выход

Гость
#21

Девочки обращайтесь к Марии, советует, помогает, она вам и про характер любого человека расскажет, и что будет с ним дальше, и как он к вам относится, она все видит и знает, посоветоваться у нее 200р по телефону 8903 7505554 ватсап

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: