Гость
Статьи
Как встретить свою …

Как встретить свою судьбу?

?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Судьба сама найдёт, я считаю

Гость
#2
Эльза

Судьба сама найдёт, я считаю

Если вы будете сидеть дома,то наврядли

Гость
#3
Гость

Если вы будете сидеть дома,то наврядли

К ней обязательно придет принц в образе разносчика пиццы или обаятельного сантехника. Главное, не прекращать верить.

Гость
#4
Гость

К ней обязательно придет принц в образе разносчика пиццы или обаятельного сантехника. Главное, не прекращать верить.

Возможно.....Все возможно. Но! Маловероятно!

#5
Гость

Если вы будете сидеть дома,то наврядли

Почему вряд ли? А интернет? Телефон у меня ещё есть. И я иногда выхожу на улицу, просто не часто

#6
Гость

Возможно.....Все возможно. Но! Маловероятно!

Нет, не маловероятно.

Гость
#7

Выпей водки и иди ночью в парк. Желательно в миниюбке. Там ты встретишь свою судьбу.

Гость
#8
Эльза

Почему вряд ли? А интернет? Телефон у меня ещё есть. И я иногда выхожу на улицу, просто не часто

А в открытый космос выходишь чаще, чем в астрал?

Гость
#9
Гость

Выпей водки и иди ночью в парк. Желательно в миниюбке. Там ты встретишь свою судьбу.

По такой погоде - только цистит. Не самый лучший партнер.

Гость
#10

каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе

Гость
#11
Гость

Возможно.....Все возможно. Но! Маловероятно!

Мне парикмахерша рассказала, что ее подруга всегда говорила, что "ее судьба ее найдет", но никто не верил в это, тк она никуда не ходила гулять особо, так во дворе с подружкой и на учебу ездила, там чисто женский коллектив, в инете не знакомилась. Вобщем ни сикем еще не встречалась и не искала никого. В итоге ехала в троллейбусе с учебы и в троллейбусе ее увидел парень и влюбился, проследил где она живет, встречал, ходил за ней кругом. Поженились.
Вроде, и возможно так познакомиться, и любовь с первого взгляда бывает, но и так намтойчиво ходить+ее слова дают людям эффект рассказывать эту историю

Лора
#12
Гость

Мне парикмахерша рассказала, что ее подруга всегда говорила, что "ее судьба ее найдет", но никто не верил в это, тк она никуда не ходила гулять особо, так во дворе с подружкой и на учебу ездила, там чисто женский коллектив, в инете не знакомилась. Вобщем ни сикем еще не встречалась и не искала никого. В итоге ехала в троллейбусе с учебы и в троллейбусе ее увидел парень и влюбился, проследил где она живет, встречал, ходил за ней кругом. Поженились.
Вроде, и возможно так познакомиться, и любовь с первого взгляда бывает, но и так намтойчиво ходить+ее слова дают людям эффект рассказывать эту историю

А можно и выходить и ходить много и везде, посещать кафе выставки и по нулям

#13
Лора

А можно и выходить и ходить много и везде, посещать кафе выставки и по нулям

Вот и я о том же. Все дело в судьбе. Не нужно специально искать кого-то, оно само как-то получится

Гость
#14
Лора

А можно и выходить и ходить много и везде, посещать кафе выставки и по нулям

Да, это вообще непредсказуемо

#15

А что значит судьбу ? Ты мужика что ли подразумеваешь?

Лора
#16
Эльза

Вот и я о том же. Все дело в судьбе. Не нужно специально искать кого-то, оно само как-то получится

Я тоже так считаю. Надо оказаться в нужном месте в нужный час.
Но есть все же те , кого такой расклад не устраивает, ждать годами, а то и десятилетиями и они просто берут быка за рога. Вот есть коллега Саша, полгода год работают вместе и начинает к нему подкатывать или на тех же сайтах, попался нормальный и хватают. Правда что из этого получится, неизвестно. Когда человеку срочно хочется замуж и ребенка, он может не замечать серьезных недостатков. Полно таких, кто скорей бегом, лишь бы замуж, лишь бы быть, скорее родить и через 1-2 года уже готовятся к разводу, но цель достигнута, замужем побыла и родила.
Я все же считаю, что надо дождаться свою судьбу, НО также брать ее в свои руки, а не пускать всё насамотёк

Гость
#17
Dashulya

А что значит судьбу ? Ты мужика что ли подразумеваешь?

Судьба- это прЫнц!
А она - прЫнцеждалка!

ПрЫнцем может быть элегантный стройный высокий спортивный голубоглазый и загорелый топменеджер газпрома, например!

Лора
#18
Гость

Да, это вообще непредсказуемо

Бывает нарядишься, ходишь бродишь и ничего. А порой зимой в пуховике чешешь в темноте и тебя как-то у светофора рассмотрели и зовут в кафе

Гость
#19
Лора

Бывает нарядишься, ходишь бродишь и ничего. А порой зимой в пуховике чешешь в темноте и тебя как-то у светофора рассмотрели и зовут в кафе

у меня так сестра рыгала на улице под кустом, оттерлась и тут "жених" какой-то приклеился "девушка, как вы прекрасны, давайте познакомимся, вашей маме зять не нужен?", но она убежала)

Гость
#20

Если сможете минуту продержаться, то вас ждет чудо

https://i.postimg.cc/ZY9FLHWT/woman-ru.gif

Гость
#21
Гость

Если вы будете сидеть дома,то наврядли

А куда ходить?

Гость
#22
Гость

Если вы будете сидеть дома,то наврядли

Известно все парами кино кафе

Гость
#23
Лора

А можно и выходить и ходить много и везде, посещать кафе выставки и по нулям

Именно так у меня и моей подруги

Гость
#24
Эльза

Вот и я о том же. Все дело в судьбе. Не нужно специально искать кого-то, оно само как-то получится

А если тебе 30+ ходили и нифига не встретили , и клисакс близитс уже а деток нет мужа нет ..реально какие то новости с критическими днями

Умничка
#25
Гость

Мне парикмахерша рассказала, что ее подруга всегда говорила, что "ее судьба ее найдет", но никто не верил в это, тк она никуда не ходила гулять особо, так во дворе с подружкой и на учебу ездила, там чисто женский коллектив, в инете не знакомилась. Вобщем ни сикем еще не встречалась и не искала никого. В итоге ехала в троллейбусе с учебы и в троллейбусе ее увидел парень и влюбился, проследил где она живет, встречал, ходил за ней кругом. Поженились.
Вроде, и возможно так познакомиться, и любовь с первого взгляда бывает, но и так намтойчиво ходить+ее слова дают людям эффект рассказывать эту историю

Не со всеми так, некоторые всю жизнь одни живут, за ними никто не бегает. Ей просто повезло.

Гость
#26
Умничка

Не со всеми так, некоторые всю жизнь одни живут, за ними никто не бегает. Ей просто повезло.

Что не совсем так? Я пишу, что это совпадение со встречей и ее уверенность "в судьбе" наложились в головах людей на какую-то сказочную историю

Лора
#27
Гость

у меня так сестра рыгала на улице под кустом, оттерлась и тут "жених" какой-то приклеился "девушка, как вы прекрасны, давайте познакомимся, вашей маме зять не нужен?", но она убежала)

:))))))))

Лора
#28
Гость

А куда ходить?

В кафе пойти одной, посниматься там:))
С подругой обычно шансов мало, если М один, то не решится подойти.

Лора
#29
Гость

Именно так у меня и моей подруги

Так психологи рекомендуют : надо ходить по выставкам, паркам и тд.
Ага и на лоб объявление повесить. Когда это всё делаешь не потому , что хочется погулять, хочется на выставку и и тд, а потому что цель и в мозгах крутятся мысли, во взгляде заинтересованность, то мне кажется это какой-то невроз внутри, это заметно окружению и потом только расстройство, что выстрела нет. Если прогулка , то она должна нравится в первую очередь тебе самой и так во всём.

Лора
#30
Гость

А если тебе 30+ ходили и нифига не встретили , и клисакс близитс уже а деток нет мужа нет ..реально какие то новости с критическими днями

Это тоже судьба :)
Она у всех разная. Не все выходят замуж, не все рожают, не все могут иметь детей, не все рожают здоровых, не все сохраняют брак, не всем везет с верным мужем и тд.

Лора
#31
Умничка

Не со всеми так, некоторые всю жизнь одни живут, за ними никто не бегает. Ей просто повезло.

Вот да. Говорят, если мужчине надо, то он будет бегать за женщиной, он от неё не отстанет, хотя б попытается чем-то её взять.
Но таких немного. Обычно:нет? Ок, нет. А женщина на самом деле думает : да. Но я сама не знаю, почему ответила нет, сработал инстинкт самосохранения". А он типа и не добивался. Кому очень надо, они не отстанут если очень понравилась.
Знакомая так в 25 с мужем познакомилась. Она его отшивала, а он не отставал, веселый очень был, проходу не давал. Она говорит:если бы он ее измором не взял, то она б ни за кого замуж не пошла. Встретился настойчивый и веселый и взял ее этим. Но таких мужчин немного.
Я после расставания с парнем в 27 лет куда только не ходила. Гуляла много и по кафе и по клубам и ничего. Знакомились. Те кто мне нравились очень, я им не нравилась или оказывалось, что :" извини, но у меня есть девушка и он сам не знает зачем познакомился" и потом вижу его с девушкой и наоборот, кто мне не нравился, там совсем ниже меня ростом или армяне какие, гопота, б.ы.д.ло или очень высокомерные обеспеченные, которые меня за человека не считали. Так и прошли годы.....

Лора
#32
Гость

Что не совсем так? Я пишу, что это совпадение со встречей и ее уверенность "в судьбе" наложились в головах людей на какую-то сказочную историю

И еще один момент :)
Это тут девушки ноют, а на деле, не каждая девушка хочет пешехода, пользующегося общественным транспортом :)) всем щас подавай с "конём" или сами за рулём и не хотят мужчину без авто. Там, если копнуть глубже, окажется, что запросы не просто чтоб судьба встретилась :))) а чтоб еще обладала некоторыми качествами и наличием мат.ценностей.

Гость
#33
Эльза

Судьба сама найдёт, я считаю

Так и не работаешь? На что живёшь

Лора
#34
Гость

Так и не работаешь? На что живёшь

А вам не всё равно?

#35
Лора

А вам не всё равно?

Это мой фанат

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема