Гость
Статьи
Вы любите готовить для …

Вы любите готовить для любимого человека?

Любите ли вы готовить разные блюда для любимого человека? Под настроение #отношения #готовка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Зинок
#1

Да, я только для кого-то и могу готовить. Для себя почему то вообще лень.

#2

Раньше любила, лет в 19, сейчас нет. Только завтраки

Гость
#3

Я вообще люблю готовить.

Гость
#4
Зинок

Да, я только для кого-то и могу готовить. Для себя почему то вообще лень.

Аналогично. Для себя не готовлю, либо самый минимум. Для близких, любимых с удовольствием.

Гость
#5

Нет, люблю готовить вообще

Гость
#6

Да, готовлю с любовью для любимого мужа.

#7

Да, стараюсь как можно разнообразнее. Но готовлю по настроению, каждый день не изголяюсь

Гость
#8

нет.коту люблю еду подготавливать

Гость
#9
Пчела 🐝

Да, стараюсь как можно разнообразнее. Но готовлю по настроению, каждый день не изголяюсь

Ясненько, а каждый день если не секрет кто тогда готовит?)

#10
Гость

Ясненько, а каждый день если не секрет кто тогда готовит?)

Раз в месяц готовлю заморозку (много всего разнообразного), муж помогает (в основном с разделкой мяса и рыбы). Гарниры к заморозке, если нужны, по ситуации - кто свободен, тот и готовит. По настроению среди недели могу завтрак или десерт приготовить. Если нет настроения и желания, сами готовят, руки-ноги есть 🙃 Если случается так, что всё съели, а моё вдохновение где-то в пути, заказываем готовую еду с доставкой

Гость
#11
Пчела 🐝

Раз в месяц готовлю заморозку (много всего разнообразного), муж помогает (в основном с разделкой мяса и рыбы). Гарниры к заморозке, если нужны, по ситуации - кто свободен, тот и готовит. По настроению среди недели могу завтрак или десерт приготовить. Если нет настроения и желания, сами готовят, руки-ноги есть 🙃 Если случается так, что всё съели, а моё вдохновение где-то в пути, заказываем готовую еду с доставкой

Клево :)) иногда можно и доставку заказать, да :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: