Гость
Статьи
Счастливых семей не …

Счастливых семей не бывает!

А бывает патологическое сожительство двух людей которые сами не знают зачем тратят время друг на друга а потом расходятся. #семья

5005
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают

Королевна Айфоновна
#2

В целом да. Или до смерти не расходятся. Обстоятельства-обязательства чаще всего не дают . А вообще в наш век норма быть одному - одной . Это лучше. Очень тяжело с кем то ужиться

Гость
#3

Лет через 20 узнаем от поклонников мужского движения и всяких солистов, существует ли счастье в одиночестве. А может и раньше, осталось немного подождать

5005
#6
Королевна Айфоновна

В целом да. Или до смерти не расходятся. Обстоятельства-обязательства чаще всего не дают . А вообще в наш век норма быть одному - одной . Это лучше. Очень тяжело с кем то ужиться

вот именно. вообще я даже представить себе не могу, что я живу с девушкой в одной квартире. постоянно пересекаться, в итоге она все равно начнет мешать. у каждого свои интересы.. а если еще и ребенок то это вообще финиш. поэтому ща большинство пар разбегаются года через два-три

#7
5005

вот именно. вообще я даже представить себе не могу, что я живу с девушкой в одной квартире. постоянно пересекаться, в итоге она все равно начнет мешать. у каждого свои интересы.. а если еще и ребенок то это вообще финиш. поэтому ща большинство пар разбегаются года через два-три

Скдоумность ваш конёк!)

Млечный Пу
#8

Бывают

#10

Да, самка!
А ты красавчик из вселенной 25.)))

5005
#11
Pина

Да, самка!
А ты красавчик из вселенной 25.)))

что? ненавижу самок. бесполезные , расчетливые, хитрые паразиты и потребители

#12
5005

что? ненавижу самок. бесполезные , расчетливые, хитрые паразиты и потребители

Меня история твоей семьи не трогает!)))

Гость
#13

Не все расходятся, многие живут до конца, но соглашусь, счастливых не бывает, бывают те, кто притерлись и понимают, что вместе лучше, чем порознь и не хотят перемен, так сложились обстоятельства.

Королевна Айфоновна
#15
5005

что? ненавижу самок. бесполезные , расчетливые, хитрые паразиты и потребители

Мужики такие же. ВСЕ ДУМАЮТ О СЕБЕ

#16
Королевна Айфоновна

Какая ты самка, шаволда обычная со своим самомнением🤣🤣 гордится

Жoпе слова не давали.)))

#19
Королевна Айфоновна

Ж О П А Ты как раз по твоей морде даже видно на ж о п у похожа👍👍👍

Запричитала клуша.))))

#21
Гостья

Пошла ты *** заколебала всех уже

И ты сходи, может хоть расслабиться удастся.)))

Гость
#22
Королевна Айфоновна

В целом да. Или до смерти не расходятся. Обстоятельства-обязательства чаще всего не дают . А вообще в наш век норма быть одному - одной . Это лучше. Очень тяжело с кем то ужиться

Тяжело ужиться с чужим человеком. А со своим очень легко и приятно.)

Гость
#23
Гость

Не все расходятся, многие живут до конца, но соглашусь, счастливых не бывает, бывают те, кто притерлись и понимают, что вместе лучше, чем порознь и не хотят перемен, так сложились обстоятельства.

А в чём по вашему счастье? Счастье быть со своей частью. Не притёрлись, а нашли свою половинку и счастливы с ней.)

Гость
#24
Гость

Лет через 20 узнаем от поклонников мужского движения и всяких солистов, существует ли счастье в одиночестве. А может и раньше, осталось немного подождать

Такое себе. Нагрузка на социалку возрастет. Им же соцработники понадобятся. Занимать места в поликлиниках, чтобы пообщаться будут.

Гость
#25
5005

вот именно. вообще я даже представить себе не могу, что я живу с девушкой в одной квартире. постоянно пересекаться, в итоге она все равно начнет мешать. у каждого свои интересы.. а если еще и ребенок то это вообще финиш. поэтому ща большинство пар разбегаются года через два-три

Ну да жить например в однушке и с ребёнком — это адище, большая площадь решит массу проблем.

5005
#26
Гость

Ну да жить например в однушке и с ребёнком — это адище, большая площадь решит массу проблем.

а потом самка разведет на квартиру и деньги и свалит

Гость
#27
5005

а потом самка разведет на квартиру и деньги и свалит

Всегда было интересно, как там кто на квартиры разводит. Из всех кому «оставили» квартиру, все 100% имели эту квартиру до брака, или же вклад в новую был из добрачных денег, помощи родни женщины. Не видела не одного мужика, живого, чтобы что—то там вот так отдал. Ага, конечно, зимой снега не допросишься. Мужчины гораздо более корыстны и расчетливы. Есть да, примеры из жизни, когда умные женщины, за трансляцию бесценных геном мужчины требовали квартиру, так то не развод, все это мероприятие длиною в полжизни подороже квартиры будет, да и риск умереть или стать инвалидом для женщины 30% - тут все справедливо.

Гость
#28
Гость

Не все расходятся, многие живут до конца, но соглашусь, счастливых не бывает, бывают те, кто притерлись и понимают, что вместе лучше, чем порознь и не хотят перемен, так сложились обстоятельства.

Я вот пока счастлива. Попытка не первая и не вторая, и я четко живу по принципу «лошадь сдохла — слезь!”. Ушло ощущение счастье — надо расходится. Жизнь коротка, и преступно её тратить на такую вот недожизнь. Да бывают обстоятельства, но обстоятельства имеют тенденцию расти и уматывать с криком «свобода!» в свою жизнь. Поэтому дотерпеть до этого момента в крайнем случае, да 20 лет, но это часть жизни. И во имя безопасности ограничится одним.

5005
#29
Гость

Я вот пока счастлива. Попытка не первая и не вторая, и я четко живу по принципу «лошадь сдохла — слезь!”. Ушло ощущение счастье — надо расходится. Жизнь коротка, и преступно её тратить на такую вот недожизнь. Да бывают обстоятельства, но обстоятельства имеют тенденцию расти и уматывать с криком «свобода!» в свою жизнь. Поэтому дотерпеть до этого момента в крайнем случае, да 20 лет, но это часть жизни. И во имя безопасности ограничится одним.

лучше быть одному всю жизнь чем сходиться и расходиться - клоунада.

Гость
#30
Гость

Я вот пока счастлива. Попытка не первая и не вторая, и я четко живу по принципу «лошадь сдохла — слезь!”. Ушло ощущение счастье — надо расходится. Жизнь коротка, и преступно её тратить на такую вот недожизнь. Да бывают обстоятельства, но обстоятельства имеют тенденцию расти и уматывать с криком «свобода!» в свою жизнь. Поэтому дотерпеть до этого момента в крайнем случае, да 20 лет, но это часть жизни. И во имя безопасности ограничится одним.

В народе это называется типичное поведение_шлюхи.

Гость
#31
Гость

В народе это называется типичное поведение_шлюхи.

В народе в вашей деревне? В моей никому ни до кого нет дела и мнение соседей меня интересует ровно так же, как освоение Марса.

Гость
#32
5005

лучше быть одному всю жизнь чем сходиться и расходиться - клоунада.

Лучше клоунада, чем жизнь с уже ставшим чужим человеком. Точнее недожизнь. Потом начинаются стоны, что жизнь прошла и все не так. Так и не жалко таких, ради картинки “брак на всю жизнь» пустить эту жизнь к черту? Где логика? Жизнь может закончится в любой миг, так зачем терпеть что—то? Ради того, чтобы на поминках сказали «она прожила достойную жизнь»? Такое себе. Жить а полный рост нужно каждый миг.

Гость
#33
Гость

В народе в вашей деревне? В моей никому ни до кого нет дела и мнение соседей меня интересует ровно так же, как освоение Марса.

Это на планете Земля.

Гость
#34
Гость

Лучше клоунада, чем жизнь с уже ставшим чужим человеком. Точнее недожизнь. Потом начинаются стоны, что жизнь прошла и все не так. Так и не жалко таких, ради картинки “брак на всю жизнь» пустить эту жизнь к черту? Где логика? Жизнь может закончится в любой миг, так зачем терпеть что—то? Ради того, чтобы на поминках сказали «она прожила достойную жизнь»? Такое себе. Жить а полный рост нужно каждый миг.

Так он всегда был чужой. Любовь вечна.

Гость
#35
Гость

А в чём по вашему счастье? Счастье быть со своей частью. Не притёрлись, а нашли свою половинку и счастливы с ней.)

Блажен тот, кто верует:) сама в единственном долгом браке, мои родители, их родители, близкое окружение, все окружающие. Живут и живут, как все, счастье это не назову

Гость
#36
Гость

Это на планете Земля.

Ну вы за всю землю то не говорите. Знание есть места на земле, где не принято выражать своё мнение о других и можно попасть за это в суд. Ну какая мне разница кем меня кто—то считает? Мне что с этими людьми жить или что—то ещё общее иметь? Нет, поэтому их мнение значения не имеет.

Гость
#37
Гость

Так он всегда был чужой. Любовь вечна.

Что? Сказки. Любовь лишь одна бывает на всю жизнь — самый любимый человек всегда живёт в зеркале.

5005
#38
Гость

Лучше клоунада, чем жизнь с уже ставшим чужим человеком. Точнее недожизнь. Потом начинаются стоны, что жизнь прошла и все не так. Так и не жалко таких, ради картинки “брак на всю жизнь» пустить эту жизнь к черту? Где логика? Жизнь может закончится в любой миг, так зачем терпеть что—то? Ради того, чтобы на поминках сказали «она прожила достойную жизнь»? Такое себе. Жить а полный рост нужно каждый миг.

"Запомни, Сережа, все бабы ду_ры! Потому что не головой думают, а своим сладким местом. Только бывают умные ду_ры, а бывают глупые, но все равно ду_ры!" Антибиотик, Бандитский Петербург (с)

Гость
#39
5005

"Запомни, Сережа, все бабы ду_ры! Потому что не головой думают, а своим сладким местом. Только бывают умные ду_ры, а бывают глупые, но все равно ду_ры!" Антибиотик, Бандитский Петербург (с)

Мы местом? Ага, у нас тестостерона нет, который позволяет дурью маяться и войнушки устраивать. Мы детей на каждом углу не клепаем. Так, что просьба не путать. И прекрати смотреть дурной контент.

5005
#40
Гость

Мы местом? Ага, у нас тестостерона нет, который позволяет дурью маяться и войнушки устраивать. Мы детей на каждом углу не клепаем. Так, что просьба не путать. И прекрати смотреть дурной контент.

на каждом углу не клепаете?) ахахаха да у нас больше половины страны по залету рождены. так что не надо ляля)) в странах третьего мира вообще все по залету. у вас по жизни крыша едет. а если еще и беременность, то вообще ее срывает.

Гость
#41
5005

"Запомни, Сережа, все бабы ду_ры! Потому что не головой думают, а своим сладким местом. Только бывают умные ду_ры, а бывают глупые, но все равно ду_ры!" Антибиотик, Бандитский Петербург (с)

И про место ещё нюанс, первым это описал, этот механизм мужчина;)) и ученики его были в основном мужчины, не считая его родной дочери, Анны. Концепция уже сто лет как мало того, что рабочая, так и является азами для других. Я вот принадлежу другому направлению, но оно тоже вышло как оппозиция аналитики, то основное взято из неё же. Основной инстинкт — наш двигатель. Без него та обезьяна даже бы до пальмы не допрыгнула бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: