Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было полноценных отношений

Нормальных отношений не было (хотя я неплохой человек). У знакомых мудаков они были.

Есть люди, которые не прилагают усилий Никаких, но они Постоянно в отношениях (с одних, переходят в …

Опрос
Что же?
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Лебедева

Нет канонов, даже в моделинге (если бы вы хоть немного в этом разбирались).

У всех свой страндарт, и пытаться всех мерить по шаблону - скудо и глупо.

Моника Белуччи, Шарлиз Терон, Сальма Хаек, Бриджит Бардо, Мерлин Монро, Вивиан Ли, Даутцен Крус, Лиз Тейлор, Вероника Лейк, Кристи Тарлингтон, Клаудиа Шиффер, Натали Портман, Скарлетт Йоханссон.

Знаете, что их объединяет? Нечего.

Абсолютно разные лица и фигуры.
У них даже Рост разный - от 1.50 до 1.80.
Да-да, красотки были разного (не модельного) роста.

Зачем вы меня в этом убеждаете, если я говорю тоже самое, но другими словами?

#102
Гость

Интересно.
А у меня муж похож на 2 моих бывших, на одного внешне, но посимпатичнее, на другого характером, общительностью. Собрала конструктор или как там это называется, 2 в 1 ?

Ну у всех есть типажи по внешности и по характеру, даже если мы этого не осознаем)
Я бы с удовольствием собрала бы конструктор из плюсов всех бывших))) Но на самом деле любой образ в нашей фантазии, самый идеализированный - блеклый и картонный по сравнению с реальными людьми.

Латиса
#103
Гость

Есть такая логическая ошибка — «после не значит вследствие». То, что мужчины вынуждены выбирать не самых красивых женщин, не значит, что они добровольно предпочитают таковых. В зависимости от условий постановки эксперимента результаты могут интерпретироваться по разному.

Какие глупости.
Самая красивая - это кто?
Всё это субъективизм сплошной.

#104
Гость

Есть такая логическая ошибка — «после не значит вследствие». То, что мужчины вынуждены выбирать не самых красивых женщин, не значит, что они добровольно предпочитают таковых. В зависимости от условий постановки эксперимента результаты могут интерпретироваться по разному.

Люди выбирают тех, кто их привлекает внешне.
Что уж говорить о внутренних качествах.

Гость
#105
Мурлыка

Зачем вы меня в этом убеждаете, если я говорю тоже самое, но другими словами?

Я вас не убеждаю, зачем мне это.

Просто вы делаете отсылку на "стандарт - единый для всех", "эталон, к которому нужно тянутся". А его нет, потому что вкусы разные.
На самом деле, это ваш страндарт и ориентир.

К тому же, это не логично.
Рост 1.70-стандарт красоты?
1.68- уже не страндарт?
1.80-страндарт для модели
1.80- одновременно, это большой рост для девушки (уже не стандарт).
Бред.

Всё очень относительно.

Лебедева
#106
Гость

Их объединяет отсутствие жировых отложений и явных косметических дефектов. Что и является основным признаком красоты.

С этим согласена.

Ориентир красоты есть, а единого стандарта нет.

#107
Гость

Я вас не убеждаю, зачем мне это.

Просто вы делаете отсылку на "стандарт - единый для всех", "эталон, к которому нужно тянутся". А его нет, потому что вкусы разные.
На самом деле, это ваш страндарт и ориентир.

К тому же, это не логично.
Рост 1.70-стандарт красоты?
1.68- уже не страндарт?
1.80-страндарт для модели
1.80- одновременно, это большой рост для девушки (уже не стандарт).
Бред.

Всё очень относительно.

Вы перепутали. Там другой форумчанин говорил про стандарт, к которому нужно тянуться, а я наоборот ему возражала.

Гость
#108
Мурлыка

Вы перепутали. Там другой форумчанин говорил про стандарт, к которому нужно тянуться, а я наоборот ему возражала.

"Так я о том и говорю, что это далеко от стандартов красоты.."

Это ваше.

Да, тот форумчанин много противоречивых вещей говорил.

#109
Гость

"Так я о том и говорю, что это далеко от стандартов красоты.."

Это ваше.




Да, тот форумчанин много противоречивых вещей говорил.

"Да, это далеко от стандартов красоты, а ему именно такие и нравятся."

Это возражение тому замечательному форумчанину, который говорил, что надо стремиться к стандартам красоты, чтобы понравится.

Гость
#110
Мурлыка

"Да, это далеко от стандартов красоты, а ему именно такие и нравятся."

Это возражение тому замечательному форумчанину, который говорил, что надо стремиться к стандартам красоты, чтобы понравится.

Теперь понятно 👍🏽
Обвинения сняты.

#111
Латиса

Какие глупости.
Самая красивая - это кто?
Всё это субъективизм сплошной.

С тем же успехом можно утверждать, что заложники сознательно остаются с террористом, так как сразу не уходят от него. Что очевидно не верно.

На счет самой красивой женщины, как вы понимаете, я вам не могу описать ее однозначно. Я могу только выбрать из фиксированного списка вариантов. Так как появление новой кандидатуры может означать изменение фаворита, а всех оценить всех женщин мира у меня нет возможности.

Тем не менее, давайте поставим следующий мысленный эксперимент: пусть есть 1 000 мужчин и 1 000 женщин и мужчинам предлагается сравнивать фотографии женщин между собой парами. Я утверждаю, что, при прочих равных, результат будет более-менее совпадать с обратным экспериментом, в котором женщины сравнивают мужчин.

PS: если вам известен подобный эксперимент, то мне было бы интересно ознакомиться с его результатами.

#112
Эмма

Люди выбирают тех, кто их привлекает внешне.
Что уж говорить о внутренних качествах.

И да, и нет. Технически кривую внешность можно вывезти харизмой, диалогами или эмоциями. Это, с определенными условностями, касается как мужчин так и женщин.

Здесь все еще зависит от того, что считать выбором партнера - влюбленность, брак, секс, достаточно длительные отношения, согласие на свидание, что-то другое. К тому часть критериев смещает выборку, так как для их осуществления необходимо обоюдное согласие партнеров имеющих разные возможности.

#113
Лебедева

С этим согласена.

Ориентир красоты есть, а единого стандарта нет.

Формально портрет идеальной девушки можно получить усреднив внешность девушек от 22 до 28 лет. Результат будет зависеть от региона. И, в зависимости от того, по какой области выполняется усреднение, попадание в идеал тоже будет смещаться - чем больше область тем хуже попадание.

Парася
#114
Гость

С тем же успехом можно утверждать, что заложники сознательно остаются с террористом, так как сразу не уходят от него. Что очевидно не верно.

На счет самой красивой женщины, как вы понимаете, я вам не могу описать ее однозначно. Я могу только выбрать из фиксированного списка вариантов. Так как появление новой кандидатуры может означать изменение фаворита, а всех оценить всех женщин мира у меня нет возможности.

Тем не менее, давайте поставим следующий мысленный эксперимент: пусть есть 1 000 мужчин и 1 000 женщин и мужчинам предлагается сравнивать фотографии женщин между собой парами. Я утверждаю, что, при прочих равных, результат будет более-менее совпадать с обратным экспериментом, в котором женщины сравнивают мужчин.

PS: если вам известен подобный эксперимент, то мне было бы интересно ознакомиться с его результатами.

Есть похожий.
60 фотографий.

Так вот, только 4 человека стабильно держали результат. Они понравились всем. И пришли к финалу.

Всё остальные: нет, отсеивались неравномерно.
Буквально, одна и та же девушка: первый - вообще не очень, страшненькая.
второй - красивая, в моём вкусе.

Вкусы субъективны по определению.

#115
Парася

Есть похожий.
60 фотографий.

Так вот, только 4 человека стабильно держали результат. Они понравились всем. И пришли к финалу.

Всё остальные: нет, отсеивались неравномерно.
Буквально, одна и та же девушка: первый - вообще не очень, страшненькая.
второй - красивая, в моём вкусе.

Вкусы субъективны по определению.

Это интересно, можете дать ссылку или название работы? Если честно 60 фотографий - слишком мало.

Про субъективность - это очевидно. Однако, в моем понимании, распределение для мужчин и женщин не должно сильно отличаться.

Гость
#116
Мурлыка

Да? А вот у той мерзкой муженёк вполне себе симпатичный парень.
А ещё у меня был поклонник - красавчик мачо, высокий и спортивный, который мне признался, что я хоть и супер-секси, но он любит "толстеньких коротышек" и все девушки у него такими были, так что прости дарагая, я с тобой конечно соизволю в отношения, но ты далека от моего идеала. Так-то.

коротышки они такие)))) естественные и стараются...с ними легко и Надежно. три в одном )))) типа шампунь, гель для душа и бальзам для волос. знаете такое?
а вы себя как флаг несете. вам знаменосец нужен :)

Зоряна
#117
Гость

коротышки они такие)))) естественные и стараются...с ними легко и Надежно. три в одном )))) типа шампунь, гель для душа и бальзам для волос. знаете такое?
а вы себя как флаг несете. вам знаменосец нужен :)

Некорректно называть людей "коротышками".

Гость
#118

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема