Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной из Грузии

Привет девочки, у кого есть опыт отношений/замужества с мужчинами из Грузии? Как грузинская семья относиться к русской невестке или к тому что их сын встречается с русской? Мать сильно лезет в отношения? Пока что мы только встречаемся, не спим, присматриваюсь к нему. Парень самостоятельный, хочет в будущем семью и детей, но пока не знает когда, присматривается. Я ему нравлюсь, ведёт себя по джентельменски, руки не распускает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Ты пока его совершенно не знаешь, а говоришь что он джентмельмен и руки не распускает. Пока не переспишь ты не узнаешь какой мужчина на самом деле! Он просто носит маску. Но я не говорю что твой обязательно плохой, просто ты зря думаешь, что присматриваешься к нему и получаешь правдивую информацию о его характере. Он может так к трем девушкам присматриваться и ждать, пока согласяться на секс.

Гость
#2
юля1993ю

Ты пока его совершенно не знаешь, а говоришь что он джентмельмен и руки не распускает. Пока не переспишь ты не узнаешь какой мужчина на самом деле! Он просто носит маску. Но я не говорю что твой обязательно плохой, просто ты зря думаешь, что присматриваешься к нему и получаешь правдивую информацию о его характере. Он может так к трем девушкам присматриваться и ждать, пока согласяться на секс.

Ваш секс никому не нужен. Вы прямо помешаны на сексе. Секс, секс, секс.... Только секс у вас на уме.

Гость
#3

Грузины как все восточные мужчины, влюбчивые и темпераментные.Отно-шения к женщине- потребительское- поиметь. Надолго его не хватит. В скорости останетесь одна и с ребенком. Женятся они на своих , а гуляют с чужими еще и мозги выносят своей ревностью. В общем, весьма губительный головняк. Тебе это надо?

Гость
#4

Вы девственница?

Гость
#5
Гость

Вы девственница?

Обязательно быть девственницей, чтобы выйти за грузина?