Гость
Статьи
На мою девушку поднял …

На мою девушку поднял руку её отец. Что мне делать?

Мне 22 года, своя квартира, я из зажиточной семьи. Встречаюсь с девушкой несколько месяцев. Она работает в небольшом кредитном банке, где зарплата ниже среднего. Девушка красивая, но она зациклена на …

Евгений
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Василиса
#101

Она сама себе выбрала такой образ, пусть терпит. Лучше же, быть секси-шмекси, чем нормальной девушкой.

Евгений
#102
Евгения😂

Обычно мужчина, выбирает женщину спутницу похожую на мать свою. По всему вашему описанию ваша девушка закомплексованность ходячая с манерками шлюшечки. А про мать пишите что сильная личность и боитесь. Не буду в подробности вдаваться из всего прочитанного я увидела только кучу противоречий и соглашусь с мыслями:
1. Вы слюнтяй и терпила который не может самостоятельно принимать решения, нерешительный тюфяк. Поясню в пункте 2.

2. Вы герой тут, а по факту тюфяк, поясняюсь. Нормальный мужик пошёл бы не на форум, а сразу к бандитам, ментам, друзьям или бить морду папаше в одиночку, то есть начал бы действовать в РЕАЛе а не в интернете пальцем.
3. Вы врун на букву ПИ, поясняю: квартира не ваша а мамина, она же сильная личность и потому вы боитесь потерять подпитку денег жилья и тд. И не начинайте рассказывать что вы успешный бизнесмен, так как в бизнесе нет тюфяков которые боятся мамы.
4. Если мужчина любит как вы тут заявляете и пишите про то что любовь не просто слова, то он готов на все и на любые деньги, у тебя денег либо нет, либо пункт номер 3☝️ И получается что с мамой то ругаться не вариант потому что она денег не даст больше. Отсюда растёт пункт 5….
5. Он же вывод мать твоя сильная женщина, но тебя сделала слабым.
Ты слаб, так как у тебя есть только понт про «свою» квартиру(которую купила мама). Ты жаден и глуп, так как спасая девушку и ее семью перевезя, ты бы мог получить аргументы, мол я помог перестань вести себя как ***. Но у тебя на это мозга не хватило.
Ее - мать свою, ты не уважаешь а просто боишься потерять деньги так как сам ни кто.
Девушку ты не любишь а просто тебе нравится не правильная мама а шлюххха.
P.S. Картина маслом - если ты начнёшь действовать как мужик, поможешь своей девушке но получишь проблемы мама узнаёт и ты теряешь и телку и деньги и влип потому и пишешь тут.
Хуже ноющей бабы может быть только мужик ищущий подсказки на женском форуме.
Кстати парень из «хорошей семьи» встречается обычно с девушкой на уровне.

Спасибо за внимание к моей персоне и проблеме. В одном вы правы, в другом гоните беса.
Бред, что парень выбирает девушку похожую на мать. Вышвырните из головы эти фрейдистские дебилизмы. Мне 22, у меня были девушки с 15-ти, некоторые из них были похожи на мою мать, которая русая-голубоглазая, строго одевается, серьёзная, напористая, вечно в заботах и депрессиях, но одновременно острословка и романтик, мы любим выезжать в лес послушать пение птиц и там философствуем, строим планы и громко смеемся, выдумывая шутки на ходу...Я выбирал стройных симпатичных девушек, которые зацепили, у которых присутствует интеллект, юмор, с которыми нескучно и не важно похожи ли они на мою мать. Была девушка, которую я сильно любил раньше, она была похожа на мать,. А нынешняя девушка, о которой речь, совсем на мою мать не похожа - она брюнетка азиатского типажа, спокойная, вялая, "закомплексованность, ходячая с манерками шлюшечки", - тут вы попали в яблочко, браво! Но я её люблю не меньше, чем ту, которая похожа была похожа на мою мать.
Я боюсь не маму, а последствий конфликта в плане дружбы и взаимопонимания. У меня своя квартира и часть бизнеса, записанные на меня. Я закончил магистратуру с красным дипломом и немало маме помог с бизнесом, особенно с аукционами, где мы скупает помещения за бесценок, облагораживаем и сдаём. И прочее.
Зачем я это объясняю? Для того, чтобы вы поняли, что есть много хороших семей с глубоким взаимопониманием. Такие семьи обычно успешны и процветающи. Члены таких семей боятся в первую очередь потерять близость, а не копеечку. Это в небогатых неблагополучных семьях вечно грызутся за копейки, вместо того, чтобы подумать как бы вместе заработать. Я просто боюсь, что мама не одобрит девушку, которую я люблю, которая несчастна и прекрасна, а это как-то подпортит что-то в нашей семье.
Вуман.ру - мощный сайт с сильнейшими комментаторами, я горд обращаться сюда, а вы с таким пренебрежением заявили, что сюда пишут лишь нытики и бабы. Ну вас.

Евгений
#103

Читаю эти жалкие примитивные комменты и понимаю насколько людишки тупы и бесполезны. Не все, правда. Несколько хороших советов я все же получил. Нужно решать самому, сердцем. А не спрашивать советов от дрочеров-неудачников, которых большинство.

Гость
#104

Ну во первых с чего ты решил что имеешь право бить ее отца, он ее вырастил, кормил, поил, пеленки ей менял, воспитывал 20 лет как минимум, и тут появляешься ты и решаешь за него как ему вести себя со своей дочерью, да ты иди и своего папашу отметель, он точно заслужил это за то что такого дебила воспитал!

Евгений
#105
Гость

Ну во первых с чего ты решил что имеешь право бить ее отца, он ее вырастил, кормил, поил, пеленки ей менял, воспитывал 20 лет как минимум, и тут появляешься ты и решаешь за него как ему вести себя со своей дочерью, да ты иди и своего папашу отметель, он точно заслужил это за то что такого дебила воспитал!

Ты тупой маргинал и мазохист. А если ты баба, то ты вообще кончита и половая тряпка для мужских подтирок. Только такие нормально воспринимают насилие в семье. Мой отец меня действительно кормил и воспитывал. Он меня ни разу, даже в раннем детстве, не ударил. Как и моя мама.
Это у вас, социального дна, считается нормальным бить человека, совершеннолетнего или ребенка, у которого меньше мышц, чтобы навязать свой отсталый менталитет.

Евгений
#106
Гость

Ну во первых с чего ты решил что имеешь право бить ее отца, он ее вырастил, кормил, поил, пеленки ей менял, воспитывал 20 лет как минимум, и тут появляешься ты и решаешь за него как ему вести себя со своей дочерью, да ты иди и своего папашу отметель, он точно заслужил это за то что такого дебила воспитал!

Если ты баба, значит ты привыкла, что тебя мужики бьют и ты воспринимаешь это нормально. Потому что мужик сильнее.
Если ты мужик, значит ты привык бить баб, и воспринимаешь это нормально. Потому что баба слабее. Или ребенок слабее.
Такие, как ты, интеллигентные разборки не рассматривают. Сильных боятся, слабых бьют.
Скорее думаю, что ты баба, старая дева-мазохистка. Или додик-неудачник. Ибо мозг нормальной, социально приемлемой, личности, никогда не выскажется в твоем стиле.

Джон бон жон
#107
Евгений

Ты тупой маргинал и мазохист. А если ты баба, то ты вообще кончита и половая тряпка для мужских подтирок. Только такие нормально воспринимают насилие в семье. Мой отец меня действительно кормил и воспитывал. Он меня ни разу, даже в раннем детстве, не ударил. Как и моя мама.
Это у вас, социального дна, считается нормальным бить человека, совершеннолетнего или ребенка, у которого меньше мышц, чтобы навязать свой отсталый менталитет.

Во как, явно на больное место тебе человек наступил. И низы и верха все вспомнил, и себя поставил выше этого. Значит есть грех либо у твоего папуши или мамуши, и не с верхов ты. Так как тот кто наверх своим мозгом трудом и кровью забрался, никогда не будет других попрекать если конечно действительно умный, ну ты ж умный, красный диплом вон у тебя, куплен как и квартира, бизнес твой? Ты именно, что вписан, а не сам и не с ноля. И в жизнь не вписываешься потому что просто тебе все давалось. На блюдце. И понять не судьба тебе почему отец руку поднимает и не поймёшь пока его дорогой не пройдёшь, сквозь кризисы развалы, девальвации и все, что прошли те кто зацепил 90ые и начало нулевых.
Маме говоришь помог с бизнесом, я тебе как папа скажу, что родители детям врут, да да, врут, дела мороза нет, ты из спермы как и все, у тебя два яйца как у всех мужчин, и ты не уникален, ну вообще ни чем. Ешь срешь и идёшь к смерти. Так вот родители врут и говорят «да ты помог» но дети не понимают и не знают, что если он и помог то только потому что родитель захотел этого. Что бы отрок не считал себя неудачником. Ребёнок который с мозгами его толкать не надо он сам шарит и бизнес свой делает а не вписывается в мамин, что бы потом говорить в 22 «я маме помогаю», а вот биомассу как ты подбадривают. Говорят мол «да ты молодец»)
Жаль тебя.
Жаль детей твоего формата которые считают себя чем то лучше других.
Ты лучше будешь и воспитание своё показывать если не будешь оскорблять людей и желчью не будешь плевать. А задав вопрос просто говорить « спасибо, я вас услышал, мне важно что вы помогаете». А ты вместо того что бы благодарить за утраченное время на тебя, людей маргиналами называешь.
Если все маргиналы то ты чем лучше? Три яйца и женская грудь? Знаешь 65 языков мира? Побил рекорд по подъёму угля из шахты?нет? Тогда ты как все, и даже немного хуже но ты не поймёшь. А я не буду объяснять)

Гость
#108
Евгений

Я познакомился с ней в ночном клубе. Для такого заведения был нормальный вид. Потом мы переписывались то-се, она показала свою глубокую личность и высокий интеллект.
Позже я узнал какие у неё фотки в соцсетях и что она и днем выглядит так же как и вечером. И причина этому комплексы, которые нанес ей папаша

Ну так помогите девочке справиться с комплексами. Оплатите ей консультации психолога, найдите и оплатите услуги стилиста. Докажите ей, что она красавица и без уродливого макияжа и одежды пр...и. Помогите ей поверить в себя и принять её такой, какая есть. Если и после этого девочка не изменится - значит дело не "психологической травме детства", а просто ей удобно изображать из себя жертву произвола.

Гость
#109
Евгений

И что значит "забрать к себе жить"? Ну заберу я её. Так что, она не будет иметь возможности поехать домой к родным, потому что в любой момент её папаша изувечит? Вы подумали вообще, что вы написали?

Возможность то будет, а вот будет ли у неё желание?! А на своей территории у вас больше шансов защитить девушку без последствий для себя

Гость
#110
Евгений

Сейчас, НЕуважаемый/ая, не те времена, чтобы обязательно жениться. Люди живут гражданским браком. И с какой деревни вы выползли? Если дочь совершеннолетняя, с какого хрена отец имеет право воспитывать и распускать руки?

О времена, о нравы! Времена в этом смысле всегда одинаковы. Если хотите защитить девушку - женитесь и делайте это на законных основаниях. Нет - проходите мимо и не пудрите ей мозги, с папашей она так или иначе разберётся. А вот ваше нежелание узаконить с ней отношения, а просто сожительствовать и подливает масла в огонь. В глазах и папаши и девочки вы случайный пассажир, который в любой момент найдёт ей замену. Вы уж простите, ни о каких серьёзных отношениях с вашей стороны речи не идёт ... Нет их у вас...

Евгений
#111
Джон бон жон

Во как, явно на больное место тебе человек наступил. И низы и верха все вспомнил, и себя поставил выше этого. Значит есть грех либо у твоего папуши или мамуши, и не с верхов ты. Так как тот кто наверх своим мозгом трудом и кровью забрался, никогда не будет других попрекать если конечно действительно умный, ну ты ж умный, красный диплом вон у тебя, куплен как и квартира, бизнес твой? Ты именно, что вписан, а не сам и не с ноля. И в жизнь не вписываешься потому что просто тебе все давалось. На блюдце. И понять не судьба тебе почему отец руку поднимает и не поймёшь пока его дорогой не пройдёшь, сквозь кризисы развалы, девальвации и все, что прошли те кто зацепил 90ые и начало нулевых.
Маме говоришь помог с бизнесом, я тебе как папа скажу, что родители детям врут, да да, врут, дела мороза нет, ты из спермы как и все, у тебя два яйца как у всех мужчин, и ты не уникален, ну вообще ни чем. Ешь срешь и идёшь к смерти. Так вот родители врут и говорят «да ты помог» но дети не понимают и не знают, что если он и помог то только потому что родитель захотел этого. Что бы отрок не считал себя неудачником. Ребёнок который с мозгами его толкать не надо он сам шарит и бизнес свой делает а не вписывается в мамин, что бы потом говорить в 22 «я маме помогаю», а вот биомассу как ты подбадривают. Говорят мол «да ты молодец»)
Жаль тебя.
Жаль детей твоего формата которые считают себя чем то лучше других.
Ты лучше будешь и воспитание своё показывать если не будешь оскорблять людей и желчью не будешь плевать. А задав вопрос просто говорить « спасибо, я вас услышал, мне важно что вы помогаете». А ты вместо того что бы благодарить за утраченное время на тебя, людей маргиналами называешь.
Если все маргиналы то ты чем лучше? Три яйца и женская грудь? Знаешь 65 языков мира? Побил рекорд по подъёму угля из шахты?нет? Тогда ты как все, и даже немного хуже но ты не поймёшь. А я не буду объяснять)

Госпаде, дядя, как же вас до боли зацепила тема! Ваша нездоровая эмпатия к папаше-садисту-неудачнику говорит, что вы с ним одного поля ягодки. Видно, что вы, папаша, из мещан и завидуете семьям, которые выше вас по рангу. Разочарую вас. Я не только помогаю маме с недвижимостью, а папе со строительными магазинами, у меня также лично мои интернет-магазины, которые я очень удачно раскручиваю и получаю немалые деньги не первый год. Да, квартиру мне купили, на меня оформили, но диплом я заработал сам.
Всегда выглядит наиграно, нелепо и смешно, когда такие как вы, пыжась, говорят, что им жалко, таких как мы. Смиритесь, и не позорьтесь. Ваша беда в том, что вы слишком ленивы и/или тупы для того, чтобы как-то поднять себя по иерархической лестнице. Вам легче завидовать и ненавидеть. Неудачники, вроде вас срываются на родных, которые слабее физически, вместо того, чтобы стать мужиком и повысить свою самцовость справедливым путем. Вы маргиналы-обыватели, которые не умеют думать своими мозгами. Да и внешне я лучше. Потому что веду здоровый образ жизни, регулярно занимаюсь пауэрлифтингом, посещаю сауны... как и мой отец. А ваш социальный класс с пузом, в дешевых стоптанных башмаках и часах за 20 баксов в лучшем случае. Потому и физически я лучше вас, дядя пузатый. Я делаю становую тягу - 170 кг, присед - 160 кг, жим лежа - 120. Потому, папаша, подвиньте своё пузо и смиритесь со своей несостоятельностью и поборите зависть, которая враг вам.

Евгений
#112
Гость

Ну так помогите девочке справиться с комплексами. Оплатите ей консультации психолога, найдите и оплатите услуги стилиста. Докажите ей, что она красавица и без уродливого макияжа и одежды пр...и. Помогите ей поверить в себя и принять её такой, какая есть. Если и после этого девочка не изменится - значит дело не "психологической травме детства", а просто ей удобно изображать из себя жертву произвола.

Вначале я точно так же думал, как вы. Я и доказывал и всячески уговаривал. Ничего не помогало. Насчет психолога я не имею права ей такое навязывать. А вот насчет стилиста...да, это идея имеет резон, спасибо попробую.

Евгений
#113
Гость

Ну так помогите девочке справиться с комплексами. Оплатите ей консультации психолога, найдите и оплатите услуги стилиста. Докажите ей, что она красавица и без уродливого макияжа и одежды пр...и. Помогите ей поверить в себя и принять её такой, какая есть. Если и после этого девочка не изменится - значит дело не "психологической травме детства", а просто ей удобно изображать из себя жертву произвола.

Кстати, я её уже убедил не одевать вульгарных одежд и в соцсетях выбирать попроще стойки. Время покажет

Евгений
#114
Гость

Возможность то будет, а вот будет ли у неё желание?! А на своей территории у вас больше шансов защитить девушку без последствий для себя

Она до сих пор боится явиться домой, даже со мной. Она панически боится увидеть сам образ отца-садиста.

Евгений
#115
Гость

О времена, о нравы! Времена в этом смысле всегда одинаковы. Если хотите защитить девушку - женитесь и делайте это на законных основаниях. Нет - проходите мимо и не пудрите ей мозги, с папашей она так или иначе разберётся. А вот ваше нежелание узаконить с ней отношения, а просто сожительствовать и подливает масла в огонь. В глазах и папаши и девочки вы случайный пассажир, который в любой момент найдёт ей замену. Вы уж простите, ни о каких серьёзных отношениях с вашей стороны речи не идёт ... Нет их у вас...

Да нет, времена и нравы меняются))) Я люблю эту девушку очень сильно. Сейчас и в гражданском браке, если ты заявил, что она твоя гражданская жена и вы живете вместе, то штамп для общества и не обязателен. Но жениться официально я пока не собираюсь ни на ком. Вы наверное женщина, раз такое пишите. Мужчина в первую очередь думает головой, а уж потом сердцем. Женщины, как правило, думают наоборот. Я понимаю, что я могу эту девушку разлюбить когда-нибудь, как и других до неё. И она мне не пара. А жениться официально я буду только на той, которая будет мне соответствовать. Если я эту девушку не разлюблю и она будет мне со временем соответствовать, то я на ней женюсь. А пока рано кидаться в омут с головой.

Евгений
#116

Если кому интересна моя история, то должен вас разочаровать. Руки чешутся, хочу с папашей разобраться. Но моя девушка панически боится ехать домой, даже в моем сопровождении, даже в сопровождении меня и группки моих друзей. Ей кажется, что её отец-садюга, увидев меня, подумает, что она дала чуть ли не всем университетским мажорам или меня наняла ради мести ему, рассчитавшись, одним местом. Это ужас. У неё жуткие мысли. Я не могу её переубедить. Она договорилась с мамой, чтобы та втихаря собрала её вещи и поднесла в условленное место, чтобы отец не знал. Мы туда подъехали, увидел её маму - типичная затравленная серая мышка. Моя девушка меня представила как своего парня, а мама улыбнулась каким-то подхалимским видом, типо ей стыдно или неудобно. Я кивнул, выдавил улыбку и отошел в сторону, сердце сжалось - что я мог сказать при таких обстоятельствах знакомств...Почувствовал себя слабым, что не убедил девушку поехать домой и прищущить её ***-папашку. Такие дела

#117

А вот просто заявится и сказать - всё, теперь я здесь буду жить! Она не могла?? Обязательно через бразильские страсти?

#118

а понятно йопарь доже сожительствовать не хочет не то что женится. и хочет выпнуть из хаты т.н. "свою девушку" туда откуда взялась без урона т.н. "чести".

#119
Евгений

Чудной вы, клён опавший. Не понимаете разницу между одним выпивохой и группой таковых?)

кто может тот делает а выспрашивает разрешение на форуме.
понятно, тебе не предлагали в ЖЕК бить сантехников а просто добиться выполнения законных действий.
а напугать ты только хомяка можешь походу(спросив разрешения на форуме конечно).

Гость
#120

Автор,а вы не можете разве сообщить девушке ваши соображения по поводу внешнего вида в том ключе,что не будете отгонять всех приставучих кавалеров,которые поведуться на непотребный внешний вид. Если она выставляет себя доступной ,имея парня ,то это неправильно и некрасиво. И это же приведет к расставанию.Сами же пишете,что девушка должна соответствовать.

Гость
#121

куколд!

Гость
#122

Ты типичный дебильный боевой быдлooлень, и твоя шлюha тебе кровушки ещё попьёт, попомнишь мои слова.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: