Гость
Статьи
Узнала, что отец …

Узнала, что отец поднял руку на маму.

Я их обоих очень люблю.
Сейчас далеко от дома. Мама сказала.
Что мне делать? Сижу плачу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1
Автор

Что мне делать?

Боюсь, что ничего.

Света
#2

Позвоните отцу и отгавкайте его. СкажИте, что если еще раз мать тронет, пусть считает, что у него нет дочери.

А мама ваша глупа, уж извините - знает, что дочь далеко и ничем помочь не может и все-таки жалуется.

Автор
#3

Я звонила, спросила какого черта там происходит.

Он сказал, что мама уже все сказала, а вообще уже поздно и спать пора.

Я в шоке. Он добрейший человек, самый лучший отец.

Я вообще ничего не понимаю.

Bumt
#4

Автор разбирайся с родителями на месте. Им это так не спускай.

Автор
#5

Я не смогу чисто физически на месте разобраться.....

В другой стране, приеду только в конце лета.

Bumt
#6

Автор, как я понимаю у тебя есть авторитет в семье, поэтому найди возможность разобраться, с отцом в первую очередь, в ближайшее время. Остаётся телефон или интернет.

Автор
#7

С ним буду ругаться.

Как тяжело было уезжать, я же вообще не знаю что там происходит...... Они оба немолодые уже.... а сейчас я вообще ничего не могу сделать...

Гость
#8

Ну если отец - добрейший человек, поднял на маму руку, то причина была, наверно, очень серьёзная. Я бы не вмешивалась, автор. А мама и вправду глупость сделала, что вам сказала. Или с расчётом привлечь вас на свою сторону.

любовница
#9

НИКОГДА не вмешивайтесь в личные отношения родителей.Одно дело,если избил сильно,конечно.А так может у них просто конфликт был-поддержите маму,можете спросить что случилось.но не лезьте их мирить или ссорить еще больше.Разберутся сами,тем более,что раньше такого не было.

Bumt
#10

Дочь взрослая, у которой хорошие отношения с родителями, обязана вмешаться.

Только безразличный человек останется в стороне.

Тана
#11

Да неизвестно что там на самом деле было.На днях мы с мамой поругались, я ей сказала, что она начала напоминать маман из Пианистки, после чего она стала руками махать, кинулась на меня и ненарочно в глаз попала.Так что всяко может быть

Гость
#12

некотрым мама папин пиз..ль только на пользу....

Гость
#13

мама сама должна знать что делать!!

Гость
#14

Вы меня конечно извините, но я не знаю каким нужно быть ребёнком чтобы не влезть в эту ситуацию и писать что мать глупая что рассказала. Явно она ищет поддержку со стороны дочки, если бы отец так ударил бы ребёнка, мать ни в коем случае не сказала разбираться самим.
Это их семья и ей в любом случае нужно поговорить с отцом, сказать что ему было бы не приятно если бы мой муж меня ударил, тогда почему он себе такое позволяет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема