Гость
Статьи
Вопрос к девушкам …

Вопрос к девушкам 16-23 лет

Если таковые имеются на форуме, меня от вас интересует следующее:
Как я понимаю, молодым девушкам интересны молодые парни. Но молодые парни часто глупы и хотят не серьёзных намерений, а …

Человек
594 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Василиса
#562
теререр

вы напрасно думаете, что женщину 30 лет невозможно сломить и абьюзить, невзирая на опыт (если он вообще был). Если у человека цель найти партнера для того, чтоб сломить, подавить, отманипулировать и тд, то такое чудо на возраст смотреть не будет, я думаю...недавно фильм был про абьюз. там мужик 30+ летнюю женщину подвергал данному явлению. еще костюм невидимка там фигурировал

Есть люди с характером, которых сломить невозможно. Которых можно только довести до состояния, что те найдут оружие и начнут убивать. Да хоть аппарат Марша собрать и начать добывать мышьяк, ладно, это юмор. Мышьяк - это слабый яд, да гораздо проще из снюса выпаривать никотин, но у никотина вкус и запах, хотя всё будет выглядеть не так очевидно, впрочем, это тоже юмор был. Большинство людей не являются творческими личностями, а потому додумываются до банальностей типа ножа или топора, а потом с гордым видом сидят в зале суда и всем улыбаются.

Умница-Разумница
#563
Человек

Рожают через кесарево, эко с кучей отклонений и впоследствии вырожденцев. Не все. Но вопрос времени. Дальше не продолжат род однозначно. Можно почитать "вселенная 4ю25" с мышами эксперименты

Вы про своё окружение, очевидно? :)
Я рожала без эко, без кесарева (хотя в случае, если это требуется, не вижу никаких причин, почему этого надо было бы шугаться или стыдиться - Вы зубы не лечите, если заболят?), 9-10 баллов по шкале Апгара, и моё потомство (равно как потомство моих родителей, проживающих свой век во взаимных любви и уважении), талантливо и успешно, с интеллектом сильно выше среднего. Что-то мне говорит, что Вы таким похвастать точно не можете...

Гость
#564
Умница-Разумница

Вы про своё окружение, очевидно? :)
Я рожала без эко, без кесарева (хотя в случае, если это требуется, не вижу никаких причин, почему этого надо было бы шугаться или стыдиться - Вы зубы не лечите, если заболят?), 9-10 баллов по шкале Апгара, и моё потомство (равно как потомство моих родителей, проживающих свой век во взаимных любви и уважении), талантливо и успешно, с интеллектом сильно выше среднего. Что-то мне говорит, что Вы таким похвастать точно не можете...

Даже если не требуется, женщина хочет должна кесерево родить

Гость
#565
Человек

Как вы в 26 смотрите на отношения. В чем ценность и какая стратегия отношений для вас желаемая?

Да гулять с парнями просто хожу, секса у меня никогда не было. Если кто-то нравится, то с ним отношения могут быть. Встречаться для меня это гулять ходить, созваниваться постоянно, подарки, узнавать друг друга, ну чисто конфетно-букетный период. Я против долгих встречаний, год максимум, при форс-мажорных обстоятельствах полтора. Дальше либо брак, либо расставание

У меня два раза были серьёзные отношения. В первый раз в 23 года, были знакомы 5 месяцев и встречались четыре месяца, ирл виделись один раз (в разных городах жили), обсуждали свадьбу, но расстались быстро и очень плохо. Второй раз сейчас. Знакомы год, встречаемся 8 месяцев, но мы три раза виделись ирл. Очень хочу за него замуж, но пока думаю

Умница-Разумница
#566
Человек

Мужская профессия дело сомнительной ценности. Я не набиваю цену, а говорю о тех, кто достиг результатов.
Хирурги, военные летчики, капитаны подводных лодок, спасатели и другие - в чем ценность этих профессий, поясните?

Тем, что в отличие от некоторых это - действительно Мужчины, которые достойны уважения в отличие от тех, что собираются привлекать в свой гарем юных дур, согласных стать инкубаторами для мужчины под сорок гордящегося своей "неординарной" внешностью и отношением к женщине, как к вещи.

Человек
#567
Гость

В Бразилии и Доминикане почти 60% детей кесарево рождается, в Египте больше половины детей кесарево, в Турции почти половина детей, в Иране и Италии больше 35% детей кесарево. Что-то до вырождения им далеко

Скоро. Или заменят на искусственно выращенных

Человек
#568
Умница-Разумница

Вы про своё окружение, очевидно? :)
Я рожала без эко, без кесарева (хотя в случае, если это требуется, не вижу никаких причин, почему этого надо было бы шугаться или стыдиться - Вы зубы не лечите, если заболят?), 9-10 баллов по шкале Апгара, и моё потомство (равно как потомство моих родителей, проживающих свой век во взаимных любви и уважении), талантливо и успешно, с интеллектом сильно выше среднего. Что-то мне говорит, что Вы таким похвастать точно не можете...

Подробнее, какой интеллект у потомства?!

Человек
#569
Гость

Да гулять с парнями просто хожу, секса у меня никогда не было. Если кто-то нравится, то с ним отношения могут быть. Встречаться для меня это гулять ходить, созваниваться постоянно, подарки, узнавать друг друга, ну чисто конфетно-букетный период. Я против долгих встречаний, год максимум, при форс-мажорных обстоятельствах полтора. Дальше либо брак, либо расставание

У меня два раза были серьёзные отношения. В первый раз в 23 года, были знакомы 5 месяцев и встречались четыре месяца, ирл виделись один раз (в разных городах жили), обсуждали свадьбу, но расстались быстро и очень плохо. Второй раз сейчас. Знакомы год, встречаемся 8 месяцев, но мы три раза виделись ирл. Очень хочу за него замуж, но пока думаю

Почему есть желание замуж, что это даст?

Человек
#570
Умница-Разумница

Тем, что в отличие от некоторых это - действительно Мужчины, которые достойны уважения в отличие от тех, что собираются привлекать в свой гарем юных дур, согласных стать инкубаторами для мужчины под сорок гордящегося своей "неординарной" внешностью и отношением к женщине, как к вещи.

Вы так и ответить не в состоянии, что для вас Мужчина. Видимо, интеллекта хватает на то, чтобы заряжать про гарем и внешность

Гость
#571
Человек

Почему есть желание замуж, что это даст?

Желание быть с любимым человеком вместе. Без брака я не могу этого делать в полной мере.

И такое отношение к отношениям, браку у меня будет и в 36, и в 56, и в 76, и если это будет пятый брак, и если у меня будет 10 детей от предыдущих браков.

Гость
#572
Человек

Скоро. Или заменят на искусственно выращенных

Может сиди просто в своей пещере и не вылазь)

Гость
#573
Человек

Рожают через кесарево, эко с кучей отклонений и впоследствии вырожденцев. Не все. Но вопрос времени. Дальше не продолжат род однозначно. Можно почитать "вселенная 4ю25" с мышами эксперименты

У мышей есть цивилизация?) Ничего, что человек отличается от животного?)

Гость
#574
КанифолКА

Женщины говном изошли в этой теме по полной. Выходят молоденькие девушки за мужчин, которым за 30. Выходят спокойно, потому что они внушают доверие.

1 из 10 000 000 в цивилизованных странах:) Нет, не внушают. Неинтересны, скучны, стары.

Гость
#575
Человек

Детей можно рожать и без мужчины. Дело не в том. Дело в том, кто перед вами - мужик или аристократ. Мужик рожает матриархалтную семью во главе с женщиной. Аристократ патриархаль ную семью с несколькими женщинами во главе с мужчиной. Лично мне не интересны женщины, ратующие за равенство полов и матриархалтный взгляд на семью. Они могут рожать кого угодно, от кого угодно, но не от меня. Я произвожу иной продукт

Это где вы это взяли?) Вот как раз мужик-крестьянин - лицо патриархата, а аристократия всегда склонялась к уравниванию полов, иначе как объяснить вмешательство женщин в политику, Екатерину Вторую, Марию Медичи, графиню де Помпадур?:) Наличие финансов и собственности у аристократок?)
Э нет, деревенский дядечка, историю вы не обманете, патриархат произрастает как раз из низших слоев.

#576
КанифолКА

Мы говорим про тех кто реально жену ищет, а не мясо

Жену??? Критерии: отсутствие мозга, отсутствие дохода и перспектив, рожать. Ппц! Мясо! Кусок мяса!

#577
теререр

вы напрасно думаете, что женщину 30 лет невозможно сломить и абьюзить, невзирая на опыт (если он вообще был). Если у человека цель найти партнера для того, чтоб сломить, подавить, отманипулировать и тд, то такое чудо на возраст смотреть не будет, я думаю...недавно фильм был про абьюз. там мужик 30+ летнюю женщину подвергал данному явлению. еще костюм невидимка там фигурировал

Возможно. Но сложнее. Гораздо сложнее

Гость
#578
Человек

Рожают через кесарево, эко с кучей отклонений и впоследствии вырожденцев. Не все. Но вопрос времени. Дальше не продолжат род однозначно. Можно почитать "вселенная 4ю25" с мышами эксперименты

Боги! Еще кто-то дрочит на эксперимент 4 на 25? Он же давно признан антинаучным, его обожают секты свидетелей псевдонауки. Эти мифы развенчаны давным-давно. Это был не Рай, а мышиная тюрьма.

Гость
#579
Гость

Боги! Еще кто-то дрочит на эксперимент 4 на 25? Он же давно признан антинаучным, его обожают секты свидетелей псевдонауки. Эти мифы развенчаны давным-давно. Это был не Рай, а мышиная тюрьма.

Это же насколько у чела нет критического мышления, и насколько он верит пабликам вк. Мозгов = 0.

Гость
#580
Человек

Мужская профессия дело сомнительной ценности. Я не набиваю цену, а говорю о тех, кто достиг результатов.
Хирурги, военные летчики, капитаны подводных лодок, спасатели и другие - в чем ценность этих профессий, поясните?

Вы действительно математик? То есть, способны к системному анализу и у вас развито критическое мышление? И при этом не понимаете важности вышеуказанных профессий для общества вцелом? И их ценность сомнительна? Странно. Ведь все это очевидно. И результатов люди этих профессий достигают. Вот стоит врач всю ночь, а потом и весь день за операционным столом, падает от усталости уже, медсестры ему пот со лба вытирают. А ему все новых и новых искалеченных терактом людей на стол подносят. И он пытается изо всех сил им помочь. Чтоб жили. Или капитан атомной подводной лодки. Акулы из нержавеющей стали. Несёт боевое дежурство, Родину защищает.

Умница-Разумница
#581
Человек

Вы так и ответить не в состоянии, что для вас Мужчина. Видимо, интеллекта хватает на то, чтобы заряжать про гарем и внешность

Лично для меня Мужчина - это мой муж, другого не надо. :)
А если про то, какими качествами должен обладать мужчина, чтобы его можно было бы Мужчиной назвать, то он должен быть:
1. порядочен
2. ответственен
3. быть Мастером в своём деле
4. любить и уважать жену и детей, заботиться о них
По-хорошему, ещё хорошо бы, чтобы был умён, но я знаю несколько по настоящему хороших людей, которые особым глубоким умом не обладают, тем не менее, в моём понимании они гораздо лучше и выше стоят, чем умные, но безнравственные.

Те, кто не уважают собственных жён, вызывают недоумение: если жена недостойна уважения, какого лешего женился и остаёшься с недостойным тебя человеком? А если жена хорошая и достойная, а муж её не уважает, то он либо идиот, либо просто подонок, а не мужчина.

Умница-Разумница
#582
Человек

Подробнее, какой интеллект у потомства?!

Высокий. Выше, чем просто красный диплом топового ВУЗа. :)

#583
Умница-Разумница

Лично для меня Мужчина - это мой муж, другого не надо. :)
А если про то, какими качествами должен обладать мужчина, чтобы его можно было бы Мужчиной назвать, то он должен быть:
1. порядочен
2. ответственен
3. быть Мастером в своём деле
4. любить и уважать жену и детей, заботиться о них
По-хорошему, ещё хорошо бы, чтобы был умён, но я знаю несколько по настоящему хороших людей, которые особым глубоким умом не обладают, тем не менее, в моём понимании они гораздо лучше и выше стоят, чем умные, но безнравственные.

Те, кто не уважают собственных жён, вызывают недоумение: если жена недостойна уважения, какого лешего женился и остаёшься с недостойным тебя человеком? А если жена хорошая и достойная, а муж её не уважает, то он либо идиот, либо просто подонок, а не мужчина.

Такому соответствовать надо. Понятное дело, что их тяжело найти, потому что искать надо ни когда уже с прицепом на руках.

Умница-Разумница
#584
КанифолКА

Такому соответствовать надо. Понятное дело, что их тяжело найти, потому что искать надо ни когда уже с прицепом на руках.

Разумеется, соответствовать надо. :)
Про прицеп не поняла. Если Вы про ребёнка, то странно, что у Вас женская фотография на аватарке. Прицепами детей называют, мягко говоря, не самые умные люди и не женщины.
И искать в данном контексте - это, честно говоря, вообще, странно. Лично я не искала, а выбирала. :)

Гость
#585

А топил сначала за автора, а потом понял что он сказочный далбайоп

Гость
#586

Не рассматривают взрослых мужчин, потому как этом возрасте даже пять лет представляют собой огромную разницу.

#587
Умница-Разумница

Разумеется, соответствовать надо. :)
Про прицеп не поняла. Если Вы про ребёнка, то странно, что у Вас женская фотография на аватарке. Прицепами детей называют, мягко говоря, не самые умные люди и не женщины.
И искать в данном контексте - это, честно говоря, вообще, странно. Лично я не искала, а выбирала. :)

Зря вы так

Гость
#588
КанифолКА

Такому соответствовать надо. Понятное дело, что их тяжело найти, потому что искать надо ни когда уже с прицепом на руках.

Это кому как повезёт. Академику Келдышу, например, наличие как вы говорите прицепа у женщины не помешало. Но ему, конечно же, далеко до местных особей мужского пола😄

#589
Гость

Это кому как повезёт. Академику Келдышу, например, наличие как вы говорите прицепа у женщины не помешало. Но ему, конечно же, далеко до местных особей мужского пола😄

Судите по большинству, а не по единица.

Гость
#590
КанифолКА

Судите по большинству, а не по единица.

Так большинство и за Гитлера голосовало

Гость
#591
Тающая Зефирка

Ок, я слишком старая, мне аж 25
Но не могу пройти мимо этой ахинеи
Старые мужики в основном ищут секс на раз или в перерывах от жены/детей
Вероятность того, что молодой парень женится и не будет вести себя как абьюзер/*** гораздо выше
Мне к слову всегда нравились мужчины 30+ и ничего кроме разочарования это не принесло

кто-кто ? арбузер? )))

Гость
#592

Потрясающие стихи: https://www.youtube.com/watch?v=PFFbI5DPc2k

Кстати, заметьте - написаны и прочитаны женщиной. Тока адекватной. Вот ведь неожиданно для здешних)))

Гость
#593

Если честно тут всё зависит от самого человека, например мне важно как я реагирую на мужчину, какие эмоции, какой характер у человека, наши общие интересы и тд.

Гость
#594
Человек

Чем 30 летний старый для вас казался? Есть много звёзд шоу бизнеса, к примеру, они очень даже молоды и в 30, и в 50.
Чем молодой бездарь лучше состоятельного успешного? Неужели дело элементарно в развлечениях, сексе или чем-то таким же поверхностном?!

Полностью согласна, ограниченные люди отвечают бред. Вот меня например вообще ровесники не интересуют, тем более бездари, с человеком должно быть о чем поговорить, какие то общие интересы.

Мужики-упыри - разновидность
#595

А есть такие мужики-упыри, что присасываются к девушкам и тянут все соки, пока ей не будет 40 лет, не дают ей посмотреть на других мужчин, парней - вдруг она кого-нить получше среди них найдет и будет счастлива, а в 40 они находят замену - ищут такую же молоденькую свеженькую

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 472 темы