Гость
Статьи
Первое впечатление …

Первое впечатление обманчиво или нет

Как у вас было, когда виделись с кем-то с сз например, и первое впечатление было так себе и казалось, что человек фальшивый и плохой, сбывалось ли потом это впечатление первое? А так же интуиция срабатывала ли у вас? Например вы чувствовали, что с этим человеком лучше не видеться и встреча будет плохой. Сбывалось ли это? #знакомства #впечатления

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно обманчиво, человек познается в общении.
Как конфеты , фантик симпатичный , а конфета на любителя

сайдтусайд
#2
Гость

Конечно обманчиво, человек познается в общении.
Как конфеты , фантик симпатичный , а конфета на любителя

наоборот. первое верное. на уровне подсознания человек оценивает черты. внешность является отображением внутреннего

Зая
#3

Я считаю, что первое впечатление обманчиво. Но обманывалась я именно на счёт девушек) те, кто казался мне культурными, заботливыми, интересными, через время раскрывались и показывали себя далеко не культурными, далеко не заботливыми, с некоторые даже не порядочными. Но было и наоборот.
А вот с мужчинами иначе. Мне хватает 30 минут, а иногда одного взгляда, чтобы понять, стоит ли с ним продолжать))

Гость
#4

Первое впечатление может быть обманчивым, так как при знакомстве человек хочет показать себя с лучшей стороны.

Presto
#5

Тут с годами все нарабатывается. Слушай организм, что ты чувствуешь рядом с человеком...

Гость
#6
сайдтусайд

наоборот. первое верное. на уровне подсознания человек оценивает черты. внешность является отображением внутреннего

Нет, не зря говорят про первый раз - пустить пыль в глаза.
Только в общении откроется реальный человек.

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 234 темы