Гость
Статьи
Она пошла в суд делить …

Она пошла в суд делить имущество

Украина. В загс не ходили, просто жили вместе 5 года, сейчас она пошла в суд делить имущество за все 5 лет (машина и техника). Бред? Расписаны не были #имущество

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Круговорот
#1

Конечно бред. Суд интересует доказательства, а не эмоции. А доказать, что она участвовала в покупке чего бы то нибыло, нереально. Не переживай. Теперь ты знаешь, чего она стоит и Бог уберёг тебя от этой жабы

Гость
#2
Круговорот

Конечно бред. Суд интересует доказательства, а не эмоции. А доказать, что она участвовала в покупке чего бы то нибыло, нереально. Не переживай. Теперь ты знаешь, чего она стоит и Бог уберёг тебя от этой жабы

Чеки?

Гость
#3
Гость

Чеки?

У укров нет ккм. Они в первые дни незалежности всю ленту вместо родовых палок использовали.

Круговорот
#4
Гость

Чеки?

Можно пойти на заправку, в мусорках набрать чеков и доказывать, что заправляла машину автора и солярой и бензином и газом, даже если машины у автора нет.
Это я к тому, что стоят чеки в суде без доказательств.

Гость
#5
Круговорот

Можно пойти на заправку, в мусорках набрать чеков и доказывать, что заправляла машину автора и солярой и бензином и газом, даже если машины у автора нет.
Это я к тому, что стоят чеки в суде без доказательств.

.. легко доказать по платежкам, банковским операциями/трансакциям, другим документам и так далее кто за что платил. Я о крупных покупках типа 🚗. Если не кэшем была произведена оплата) Но зависит от страны проживания и как регулируется сожительство/раздел имущество в этих отношениях именно в этой стране.

Гость
#6
Гость

.. легко доказать по платежкам, банковским операциями/трансакциям, другим документам и так далее кто за что платил. Я о крупных покупках типа 🚗. Если не кэшем была произведена оплата) Но зависит от страны проживания и как регулируется сожительство/раздел имущество в этих отношениях именно в этой стране.

Сворачиваюсь. Не знаю как в Украине это все дело происходит.
Дерните адвоката на всякий

Круговорот
#7
Гость

.. легко доказать по платежкам, банковским операциями/трансакциям, другим документам и так далее кто за что платил. Я о крупных покупках типа 🚗. Если не кэшем была произведена оплата) Но зависит от страны проживания и как регулируется сожительство/раздел имущество в этих отношениях именно в этой стране.

Зачем говорить о вещах, в которых ничего не смыслишь? Тщеславие, это признак тупости.
Насмотрятся фильмов и давай нести чушь.

#8
Круговорот

Зачем говорить о вещах, в которых ничего не смыслишь? Тщеславие, это признак тупости.
Насмотрятся фильмов и давай нести чушь.

Уверен?;) продолжайте в том же направлении.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема