Гость
Статьи
Родители против …

Родители против свадьбы

Мой парень сделал мне предложение после почти 3-х лет отношений несколько дней назад. В тот же день, когда я переехала жить к нему. Мы очень счастливы и любим друг друга. Рассказали о новости близким друзьям и родителям.
Мама парня отреагировала также нейтрально, как и наши друзья.
Я абсолютно не понимаю в чем проблема.. Возможно, исходя из того, что я написала выше сложно поверить, но у меня замечательный парень. Очень заботливый и любящий, хочет семью и детей. Он сделал предложение только после того, как заработал на квартиру, машину и скопил денег на свадьбу. Разве это не заслуживает , как минимум , уважения для 24х летнего парня? Он никогда меня не обижал, помогал и мне, и моим родителям.
Я, вроде как , тоже не страх и ужас. Да и мама его ко мне хорошо относится, по крайней мере делает вид.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может потому ваши родители и против, так как вы идете на все готовенькое, и в случае чего припретесь к ним обратно с детьми и голой попой.
Может они бы хотели, чтобы вы сама тоже добились чего-то в жизни.

Гость
#2

так а в чем проблема-то? что не устраивает-то? не стали прыгать от восторга до потолка?
ну так это как раз нормально.

Гость
#3

И что не так?
Все должны были уссацца от радости?
Я открою вам тайну страаашнуую...😂 всем пилювать на вашу свадьбу, это дело только вас двоих.

Гость
#4

"заработал на квартиру, машину и скопил денег на свадьбу. Разве это не заслуживает , как минимум , уважения для 24х летнего парня"
Он киллером или наркодилером работает?

Катя Мраморная
#5

Возможно не все так радужно, как вы описали здесь, поэтому родители волнуются

Гость
#6

Видимо, редакторы сами решили что оставить, а что удалить. Половину вырезали, удалите тему тогда вообще

Гость
#7
Гость

Видимо, редакторы сами решили что оставить, а что удалить. Половину вырезали, удалите тему тогда вообще

Ну так допишите в теме, что удалили.

Гость
#8

Вот куда он лезет ,в 24-то года??? Гулял бы до 30.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: