Гость
Статьи
Лишний вес у девушки

Лишний вес у девушки

Всем привет. Прошу о помощи, хотя понимаю, что тут всего 2 исхода событий.
Пишет парень. Девушки у меня всегда были атлетичные. Такие нравятся.
Познакомился с девушкой, около года …

Просточеловек
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Алексеев

То чувство, когда за 55 кг могут девушку толстой назвать

В мои 20 лет у меня был такой ухажёр, при росте 175 весила 57-60 кг, постоянно слушала какая я жирная. Хватал меня за кожу на животе и говорил, посмотри сколько жира, отбирал сладости и хлеб, тоже скулил что ему меня такую жирную не хочется. Я в силу молодости начала комплексовать при нем. Пока меня не заверил мой друг однокурсник, что не только в зеркале но и со стороны на мужской глаз я высокая и стройная блондинка с очень симпатичным лицом и фигурой топ модели. В итоге задолбал он меня своими придирками, все равно расстались, сейчас бы сразу нах послала и нервы бы свои не тратила

Гость
#152
Гость

Мне кажется не стоит людей вообще толстыми называть это как-то грубо что ли. У каждого свое понимание красоты и прекрасного. Кому-то нравится одно кому-то другое.

Стоит, иначе в бегемо ов превращаются, дибет, сосуды, сердце..

Гость
#153
Гость

Бах, и она 3 года принимала гормоны для щитовидки, тироксин ) В твоей голове не укладывается такое что у женщин другой обмен веществ?)

Тироксин помогает в обмене веществ, улучшаетсч работа щитовидки.

Гость
#154
Просточеловек

Да, но контролировать вне дома не могу. По рукам бить в гостях не могу. Отказывать в заказе жирноты в ресторане тоже не могу.

Неприлично женщине слишним весом вообще есть. Жирная корова вот она кто.

Гость
#155
Гость

У неё избытка чуть чуть совсем, 68 уже норма, а ты такой вой поднял и секса не хочешь, проблемы именно в тебе, что-то с потенцией и либидо, к врачу не ей, а тебе надо

У ней
брюхо большое.

#156

Я принимаю противозачаточные несколько лет, и при этом мой вес 49 кг. Не надо все скидывать на таблетки! Можно подобрать другие, если реально распирает от них, но я думаю, что дело в том, что вашей спутнице просто не хочется стараться. Зачем тогда ее мучить? Это ведь вас не устраивает ее вес. Она, такое ощущение, что хочет скинуть вес только для вида, на самом деле ей важны булочки и шоколадки. И это ее выбор.

Просто человек
#157
Temariloli

Я принимаю противозачаточные несколько лет, и при этом мой вес 49 кг. Не надо все скидывать на таблетки! Можно подобрать другие, если реально распирает от них, но я думаю, что дело в том, что вашей спутнице просто не хочется стараться. Зачем тогда ее мучить? Это ведь вас не устраивает ее вес. Она, такое ощущение, что хочет скинуть вес только для вида, на самом деле ей важны булочки и шоколадки. И это ее выбор.

Ну у вас такой результат, а у другой женщины - другой. И мы даже вообще не знаем, что она принимает. Однако, как автор написал на последнем рецептике она набрала 5-7 кг! А Вы может всегда были худенькой и стройной. А она - нет.

Я вот смотрю даже на животных - в одном доме 3 кошки и все разные. Одна любит сухой корм и толстая. Другая худенькая, к сухому корму равнодушна, но любит молочко. Третий- другая картина...И это- КОШКИ! А тут ЛЮДИ! Даже крошечные младенцы 3-4 месяца от роду разные, и кушают по-разному.
Я когда-то в школе знала близнецов - один был худенький, а другом - толстый. Я их знала с 7ми до 15ти лет, и всё так и оставалось - один худой, другой толстый все эти годы. Что, их кормили по-разному? Или ребёнок в 7 лет ел больше брата? Может и ел, но вопрос, почему? А потому что гормоны у всех не одинаковые. Люди не одинаковые. И что работает для одного, не годится для другого.

._.
#158
Гость

Неприлично женщине слишним весом вообще есть. Жирная корова вот она кто.

Ого, нифига себе заявление :)
Голодание лишь ударит по организму и организм начнет накапливать всё.
Да хоть раз в сутки есть лишь тарелку овсянки, фиг похудеешь, только хуже сделаешь

Гость
#159

Единственная помощь от умной, приятной, состоявшейся в семье женщины - это дать тебе пинка и так, чтобы яйца тебе не задеть, так как есть куча охочих баб до таких как ты уродов.

Гость
#160

штампа нет -беги от нее

#161
Гость

Автор, ты просто судак. Ты задрал уже свою бедную девушку диетами и спортом. Как она тебя ещё не бросила за это. Не нравится девушка. Ищи другую. И вообще все ваше правильное питание чушь собачья. Это просто издевательство над организмом. Я например всю жизнь при росте 168 вешу 53 кг. и я не придерживаюсь никаких диет. Ем все что захочу. А все мои знакомые которые едят на обед семена чиа с обезжиренным йогуртом рано или поздно срываются и их разносит до размеров кита.

Боже мой, любуюсь адекватностью комментаторов.

Бывает, зайдёшь в тему - одни хмыри сидят. А здесь приятные люди.

Алесеев
#162
Владлена

Боже мой, любуюсь адекватностью комментаторов.

Бывает, зайдёшь в тему - одни хмыри сидят. А здесь приятные люди.

Ага, особенно та тема про Бондаренко. Её облили га#ном лишь потому, что она не худая. И всё дружно поддержали

#163
Гость

Автор, ты просто судак. Ты задрал уже свою бедную девушку диетами и спортом. Как она тебя ещё не бросила за это. Не нравится девушка. Ищи другую. И вообще все ваше правильное питание чушь собачья. Это просто издевательство над организмом. Я например всю жизнь при росте 168 вешу 53 кг. и я не придерживаюсь никаких диет. Ем все что захочу. А все мои знакомые которые едят на обед семена чиа с обезжиренным йогуртом рано или поздно срываются и их разносит до размеров кита.

53 кг для роста 1.68 - хороший показатель.
А надо меньше?

Алесеев
#164
Гость

Автор, ты просто судак. Ты задрал уже свою бедную девушку диетами и спортом. Как она тебя ещё не бросила за это. Не нравится девушка. Ищи другую. И вообще все ваше правильное питание чушь собачья. Это просто издевательство над организмом. Я например всю жизнь при росте 168 вешу 53 кг. и я не придерживаюсь никаких диет. Ем все что захочу. А все мои знакомые которые едят на обед семена чиа с обезжиренным йогуртом рано или поздно срываются и их разносит до размеров кита.

Хоть каких-то правил в питании вы придерживаетесь? Неужели совершенно себя не ограничиваете?

Алесеев
#165
Муррр

Отак прям 100-100-100?
У меня фигура 85-70-105. Вешу 62. Рост 163.
Талию 100 представляю с трудом, если честно.
Очень интересно, на самом деле, увидеть фигуру. Может она по меркам автора толстая только.

Это автор написал.

А может у девушки фигура яблоко или прямоугольник? Там нет талии вообще.

Алесеев
#166
Муррр

Отак прям 100-100-100?
У меня фигура 85-70-105. Вешу 62. Рост 163.
Талию 100 представляю с трудом, если честно.
Очень интересно, на самом деле, увидеть фигуру. Может она по меркам автора толстая только.

Судя по вашему описанию, я представил Монро и Лиз Тейлор.

Алесеев
#167
Гость

Я принимаю гормон вес 57 кг рост 170. Кушать надо мало. Ни разу на фитнес не ходила. Вообще об еде пореже.вспоминать. Не есть углеводы никакие. Белки, жиры овощи. Никогда не завтракаю. Не хочу есть до 2 - хчасов. Как не стыдно жирушкам молодым. Я на пенсии, а вес как в школе.

Это не значит, что вы лучше "жырушек". Вон Кристина Хендрикс секс-символ, выглядит сексуально (а там больше 70 кг).

Алесеев
#168
Гость

В мои 20 лет у меня был такой ухажёр, при росте 175 весила 57-60 кг, постоянно слушала какая я жирная. Хватал меня за кожу на животе и говорил, посмотри сколько жира, отбирал сладости и хлеб, тоже скулил что ему меня такую жирную не хочется. Я в силу молодости начала комплексовать при нем. Пока меня не заверил мой друг однокурсник, что не только в зеркале но и со стороны на мужской глаз я высокая и стройная блондинка с очень симпатичным лицом и фигурой топ модели. В итоге задолбал он меня своими придирками, все равно расстались, сейчас бы сразу нах послала и нервы бы свои не тратила

Какой урод#ец. Мне жаль вас и его будущую девушку.

А вес у вас отличный. Меньше и не надо.

#169
Гость

Стоит, иначе в бегемо ов превращаются, дибет, сосуды, сердце..

Человек сам будут следить за свои здоровьем.
Есть норма веса по ИМТ.

#170
Гость

Стоит, иначе в бегемо ов превращаются, дибет, сосуды, сердце..

Есть норма веса по ИМТ - 25,00 выше этого значения выходить не стоит

Люди сами могут следить за своим здоровьем

Алесеев
#171
Гость

Неприлично женщине слишним весом вообще есть. Жирная корова вот она кто.

А какой вес тогда нормальный для её роста?

Алесеев
#172
Temariloli

Я принимаю противозачаточные несколько лет, и при этом мой вес 49 кг. Не надо все скидывать на таблетки! Можно подобрать другие, если реально распирает от них, но я думаю, что дело в том, что вашей спутнице просто не хочется стараться. Зачем тогда ее мучить? Это ведь вас не устраивает ее вес. Она, такое ощущение, что хочет скинуть вес только для вида, на самом деле ей важны булочки и шоколадки. И это ее выбор.

Какой у вас рост при 49 кг??

Алесеев
#173
Просто человек

Ну у вас такой результат, а у другой женщины - другой. И мы даже вообще не знаем, что она принимает. Однако, как автор написал на последнем рецептике она набрала 5-7 кг! А Вы может всегда были худенькой и стройной. А она - нет.

Я вот смотрю даже на животных - в одном доме 3 кошки и все разные. Одна любит сухой корм и толстая. Другая худенькая, к сухому корму равнодушна, но любит молочко. Третий- другая картина...И это- КОШКИ! А тут ЛЮДИ! Даже крошечные младенцы 3-4 месяца от роду разные, и кушают по-разному.
Я когда-то в школе знала близнецов - один был худенький, а другом - толстый. Я их знала с 7ми до 15ти лет, и всё так и оставалось - один худой, другой толстый все эти годы. Что, их кормили по-разному? Или ребёнок в 7 лет ел больше брата? Может и ел, но вопрос, почему? А потому что гормоны у всех не одинаковые. Люди не одинаковые. И что работает для одного, не годится для другого.

Верно.
Нужно смотреть на базовый обмен веществ. У всех он разный

Гость
#174

Кстати, тоже читала тему про Бондаренко Дашу. Я так и не поняла, это та, которая снималась в кто в доме хозяин? Или не? Если да, то она же худая о_о

Алесеев
#175
Алесеев

Ага, особенно та тема про Бондаренко. Её облили га#ном лишь потому, что она не худая. И всё дружно поддержали

Те кто лайкнул - вы были в том курятнике?

Алесеев
#176
Гость

Кстати, тоже читала тему про Бондаренко Дашу. Я так и не поняла, это та, которая снималась в кто в доме хозяин? Или не? Если да, то она же худая о_о

Бондаренко - девушка Дурова.
А не та, что сериале снималась.

Та Гадина возмущалась, что она высокая и худая, а Дуров достался Бондаренко 🤧😂😂

С каких пор средний рост и среднее телосложение стало плохим?

Алесеев
#177
Гость

Кстати, тоже читала тему про Бондаренко Дашу. Я так и не поняла, это та, которая снималась в кто в доме хозяин? Или не? Если да, то она же худая о_о

Я писал автору о её тупости
Ведь нельзя ставить себя выше других, лишь на основании роста и худобы.

Ведь красота для всех разная.

И меня за это задизлайкали 😂😂😂

Гость
#178

Проблемы женщины это проблемы женщины. Зачем ты вообще ввязался в это понимание и начал башлять? Святым тебя это не сделает. В итоге выкинул из жизни 2 года и потерял деньги .

Гость
#179

Расставаться. Вам важна физическая форма и своя, и партнёрши. Вашей девушке нет. Я женщина и всегда поддерживаю женщин, но здесь ((( даже для себя
в первую очередь, для своего здоровья, нужно следить за весом. Такой набор веса без серьезных медицинских причин - это очень много. Следить за собой она не будет никогда, и терпеть это вы не должны. Все что могли, вы сделали чтобы ей помочь. Не хочет, пусть ищет того, кого всё будет устраивать.

Гость
#180
Алесеев

Бондаренко - девушка Дурова.
А не та, что сериале снималась.

Та Гадина возмущалась, что она высокая и худая, а Дуров достался Бондаренко 🤧😂😂

С каких пор средний рост и среднее телосложение стало плохим?

Какая гадина? Я не в теме.

Гость
#181

Я была бы только рада, если бы мне мужчина абик купил и личного тренера оплатил...

Гость
#182
Алесеев

Бондаренко - девушка Дурова.
А не та, что сериале снималась.

Та Гадина возмущалась, что она высокая и худая, а Дуров достался Бондаренко 🤧😂😂

С каких пор средний рост и среднее телосложение стало плохим?

Ну оно просто для богатых мужчин не по статусу. Это если сразу за богатого выходить, а если люди со школы вместе и он становится миллионером это другое дело, здесь телосложение уже роли не играет

Гость
#183

Девушку только пожалеть остаётся.За весом следить надо,конечно,но с таким мужиком встречаться - себя не уважать.Вообще зацикленных на весе и фитнесе надо уже приравнивать к психическим расстройствам,это реально психи,есть много знакомых,которые на всем этом сидят,у них кругозор сузился до минимума,людей нормально воспринимать не могут,только толстый-худой.А самый прикол,когда за мнимую заботу о здоровье это выдаётся,а на самом деле просто тирания партнера,выражение своих комплексов.Человек должен сам выбирать вес,в котором он живет,что-то не устраивает партнера-значит пошёл он в ж***

Просточеловек
#184
Гость

Девушку только пожалеть остаётся.За весом следить надо,конечно,но с таким мужиком встречаться - себя не уважать.Вообще зацикленных на весе и фитнесе надо уже приравнивать к психическим расстройствам,это реально психи,есть много знакомых,которые на всем этом сидят,у них кругозор сузился до минимума,людей нормально воспринимать не могут,только толстый-худой.А самый прикол,когда за мнимую заботу о здоровье это выдаётся,а на самом деле просто тирания партнера,выражение своих комплексов.Человек должен сам выбирать вес,в котором он живет,что-то не устраивает партнера-значит пошёл он в ж***

Какой-то тут странный контингент. В основном вы видите только чёрное и белое, как юношеский максимализм. Я не зациклен ни на чем. Я просто спросил как мотивировать человека и смысл этого действа в дальнейшем. Я ничего не навязывал, не заставлял, ни разу не сказал, что надо что-то делать, никого не оскорбил словами даже «пухлая», не говоря о «жирная». Просто создавал условия, но сейчас уже понял, что за отговорками стояло «не хочу», а я зачем то воспринимал как реальную преграду. Иметь предпочтения это нормально, я не сумасшедший спортсмен, кто считает калории и живет в зале, 185/85, обычный, просто сухой, хотя генетика не на моей стороне вообще, отец в моем возрасте уже 120 весил, его родной брат тоже 100+ при одинаковом росте. Вам же не всем таджики нравятся как мужчины, но вы же при этом не расист, правильно? Я не говорю, что все, кто не соответствует моим стандартам - *** и должны что-то делать. Наверняка вам не круто было бы жить с токарями и водителями, да и с мужиками без амбиций любой другой профессии. Вы бы спросили как помочь хорошему человеку найти себя, вас бы ни кто не назвал тираном, да? Так мой вопрос изначальный такой же, только на другую тему, вот и все.

Гость
#185
Просточеловек

Какой-то тут странный контингент. В основном вы видите только чёрное и белое, как юношеский максимализм. Я не зациклен ни на чем. Я просто спросил как мотивировать человека и смысл этого действа в дальнейшем. Я ничего не навязывал, не заставлял, ни разу не сказал, что надо что-то делать, никого не оскорбил словами даже «пухлая», не говоря о «жирная». Просто создавал условия, но сейчас уже понял, что за отговорками стояло «не хочу», а я зачем то воспринимал как реальную преграду. Иметь предпочтения это нормально, я не сумасшедший спортсмен, кто считает калории и живет в зале, 185/85, обычный, просто сухой, хотя генетика не на моей стороне вообще, отец в моем возрасте уже 120 весил, его родной брат тоже 100+ при одинаковом росте. Вам же не всем таджики нравятся как мужчины, но вы же при этом не расист, правильно? Я не говорю, что все, кто не соответствует моим стандартам - *** и должны что-то делать. Наверняка вам не круто было бы жить с токарями и водителями, да и с мужиками без амбиций любой другой профессии. Вы бы спросили как помочь хорошему человеку найти себя, вас бы ни кто не назвал тираном, да? Так мой вопрос изначальный такой же, только на другую тему, вот и все.

Нельзя заставить, что-то делать того кто не хочет. Ваша женщина не хочет меняться ее не замотивируешь, а принимать или нет это ваше дело.Люди здесь просто предложили вам варианты если вас не устраивает внешний вид вашей дамы. И просто объяснили, что когда любишь принимаешь человека таким какой он есть.Другое дело волноваться за здоровье. Но понятие лишний вес( все что связано со здоровьем должен определить врач). Поймите человек может говорить все что угодно,хочу похудеть и прочее , но пока не захочет не сделает( это как бросить курить), зависимость от еды такая же зависимость. Все что вы можете сделать это дома убрать из рациона мучное ,жирное( для здоровья вредно), начните с пеших прогулок.
А насчет обвинения в тирании ,да в вашем посте она прослеживалась.Вы говорите, что даже спать с девушкой не хотите, но это уже не любовь и не волнение за ее организм и тело. И если вас она не устраивает правильно говорят найдите другую. Это уже не отношения. А какое-то издевательство, вы же не думаете, что она чувствует в этот момент( и стресс может тоже заедать).
Да может кто-то не захочет изначально жить с токарем и прочее, но они и не знакомятся с ними и не строят отношения. У вас же наверное не было ситуации что она была супер пупер худая и наела себе талию в итоге до 100. Вы же видели человека, ее питание , привычки. Значит знали с кем строили отношения а потом пытались перекроить ее под себя не вышло.

Гость
#186
Просточеловек

Какой-то тут странный контингент. В основном вы видите только чёрное и белое, как юношеский максимализм. Я не зациклен ни на чем. Я просто спросил как мотивировать человека и смысл этого действа в дальнейшем. Я ничего не навязывал, не заставлял, ни разу не сказал, что надо что-то делать, никого не оскорбил словами даже «пухлая», не говоря о «жирная». Просто создавал условия, но сейчас уже понял, что за отговорками стояло «не хочу», а я зачем то воспринимал как реальную преграду. Иметь предпочтения это нормально, я не сумасшедший спортсмен, кто считает калории и живет в зале, 185/85, обычный, просто сухой, хотя генетика не на моей стороне вообще, отец в моем возрасте уже 120 весил, его родной брат тоже 100+ при одинаковом росте. Вам же не всем таджики нравятся как мужчины, но вы же при этом не расист, правильно? Я не говорю, что все, кто не соответствует моим стандартам - *** и должны что-то делать. Наверняка вам не круто было бы жить с токарями и водителями, да и с мужиками без амбиций любой другой профессии. Вы бы спросили как помочь хорошему человеку найти себя, вас бы ни кто не назвал тираном, да? Так мой вопрос изначальный такой же, только на другую тему, вот и все.

А может создавая условия вы давили на нее. И не замечали у многих от такого поведения наоборот опускаются руки. Вам нужно показать в первую очередь, что вы любите ее и принимаете такой какая она есть, и от когда она поймет это, то может и сама захочет стать красивее для ас и себя. А то получается вот я тебя люблю, но ты набрала и не так уже люблю и хоч, а как похудеешь и захочу и полюблю. По крайней мере со стороны выглядит именно так.

Гость
#187
Просточеловек

Вот прям калории были подсчитаны, составлена таблица? Сомневаюсь. Просто снизился аппетит, вот и все.
Оффтоп: была у меня знакомая, весила в 16 лет сотку, раскрывала всем про щитовидку, гормоны, не ту фазу Луны. Потом бах и через 3 года весит 50. Магия? Нет, мотивация и работа над собой.

А какая должна быть мотивация для женщины,чтобы похудеть на 50(!)кг?

Алексеев
#188
Гость

Какая гадина? Я не в теме.

Гадина высокомерная.
Ведь считает, что она может диктовать богатому мужчине, какие женщины ему должны нравится.

А должны нравятся только высокие и худые. Других не бывает

#189
Гость

Какая гадина? Я не в теме.

Она считала себя лучше других на основании своего высого роста и худобы

Алексеев
#190
Гость

Ну оно просто для богатых мужчин не по статусу. Это если сразу за богатого выходить, а если люди со школы вместе и он становится миллионером это другое дело, здесь телосложение уже роли не играет

А кто для них по статусу? Они сами не красавцы.

#191
Гость

Ну оно просто для богатых мужчин не по статусу. Это если сразу за богатого выходить, а если люди со школы вместе и он становится миллионером это другое дело, здесь телосложение уже роли не играет

Чём плоха Сальма Хаек и Белуччи?

Они тоже не худые. Но у них красивые формы. И рост у них разный.

Алексеев
#192
Гость

Ну оно просто для богатых мужчин не по статусу. Это если сразу за богатого выходить, а если люди со школы вместе и он становится миллионером это другое дело, здесь телосложение уже роли не играет

Ты Шишкову видела сейчас? Её гнобят в интернете за анорексию.

#193
Гость

Девушку только пожалеть остаётся.За весом следить надо,конечно,но с таким мужиком встречаться - себя не уважать.Вообще зацикленных на весе и фитнесе надо уже приравнивать к психическим расстройствам,это реально психи,есть много знакомых,которые на всем этом сидят,у них кругозор сузился до минимума,людей нормально воспринимать не могут,только толстый-худой.А самый прикол,когда за мнимую заботу о здоровье это выдаётся,а на самом деле просто тирания партнера,выражение своих комплексов.Человек должен сам выбирать вес,в котором он живет,что-то не устраивает партнера-значит пошёл он в ж***

Золотой комментарий ☝️☝️☝️

Когда челик называет всех, кто не 40 кг толстым - это клиника.

Алексеев
#194
Просточеловек

Какой-то тут странный контингент. В основном вы видите только чёрное и белое, как юношеский максимализм. Я не зациклен ни на чем. Я просто спросил как мотивировать человека и смысл этого действа в дальнейшем. Я ничего не навязывал, не заставлял, ни разу не сказал, что надо что-то делать, никого не оскорбил словами даже «пухлая», не говоря о «жирная». Просто создавал условия, но сейчас уже понял, что за отговорками стояло «не хочу», а я зачем то воспринимал как реальную преграду. Иметь предпочтения это нормально, я не сумасшедший спортсмен, кто считает калории и живет в зале, 185/85, обычный, просто сухой, хотя генетика не на моей стороне вообще, отец в моем возрасте уже 120 весил, его родной брат тоже 100+ при одинаковом росте. Вам же не всем таджики нравятся как мужчины, но вы же при этом не расист, правильно? Я не говорю, что все, кто не соответствует моим стандартам - *** и должны что-то делать. Наверняка вам не круто было бы жить с токарями и водителями, да и с мужиками без амбиций любой другой профессии. Вы бы спросили как помочь хорошему человеку найти себя, вас бы ни кто не назвал тираном, да? Так мой вопрос изначальный такой же, только на другую тему, вот и все.

Автор, так какие у тебя стандарты

Тебе нравятся только худые или с притянутые формами?
Сальма Хаек или Шишкова без сисек?

#195
Гость

А какая должна быть мотивация для женщины,чтобы похудеть на 50(!)кг?

Какие 50 кг?
У его девушки 15 лишних кило.

Гость
#196
Владлена

Золотой комментарий ☝️☝️☝️

Когда челик называет всех, кто не 40 кг толстым - это клиника.

Согласна причем человек может весить 60 и выглядеть для кого-то красивым, а для кого-то человек с 40 килограммами будет не очень.Такая субъективная вещь. А если честно не понимаю людей которые бесконечно взвешиваются, следить за собой нужно, но в меру.

Гость
#197
Владлена

Чём плоха Сальма Хаек и Белуччи?

Они тоже не худые. Но у них красивые формы. И рост у них разный.

Это красивые женщины объективно, я как представительница женского пола даже не могу сказать чем именно, лицом или телом или харизмой, но красивые общепризнанно.А есть женщины обычные с описаным мною телосложением, там уже более грустно…да что я объясняю, если вы живете в провинции, понимаете о чем я говорю, в провинции нас таких на каждом шагу

Гость
#198
Алексеев

Ты Шишкову видела сейчас? Её гнобят в интернете за анорексию.

Ну не знаю, мне она нравится, да и мужчины такие: в инете гнобить, на улице зырить 😳

Гость
#199
Алексеев

Гадина высокомерная.
Ведь считает, что она может диктовать богатому мужчине, какие женщины ему должны нравится.

А должны нравятся только высокие и худые. Других не бывает

Вы с ней из-за этого поругались?

Гость
#200
Просточеловек

Какой-то тут странный контингент. В основном вы видите только чёрное и белое, как юношеский максимализм. Я не зациклен ни на чем. Я просто спросил как мотивировать человека и смысл этого действа в дальнейшем. Я ничего не навязывал, не заставлял, ни разу не сказал, что надо что-то делать, никого не оскорбил словами даже «пухлая», не говоря о «жирная». Просто создавал условия, но сейчас уже понял, что за отговорками стояло «не хочу», а я зачем то воспринимал как реальную преграду. Иметь предпочтения это нормально, я не сумасшедший спортсмен, кто считает калории и живет в зале, 185/85, обычный, просто сухой, хотя генетика не на моей стороне вообще, отец в моем возрасте уже 120 весил, его родной брат тоже 100+ при одинаковом росте. Вам же не всем таджики нравятся как мужчины, но вы же при этом не расист, правильно? Я не говорю, что все, кто не соответствует моим стандартам - *** и должны что-то делать. Наверняка вам не круто было бы жить с токарями и водителями, да и с мужиками без амбиций любой другой профессии. Вы бы спросили как помочь хорошему человеку найти себя, вас бы ни кто не назвал тираном, да? Так мой вопрос изначальный такой же, только на другую тему, вот и все.

Между прочим токарь может получать нормально, на минуточку ☝️