Гость
Статьи
Каждый день …

Каждый день работа-дом. Где найти мужа в 30 лет?

Мне 30 лет, каждый день постоянная рутина, работа-дом, не куда выбраться, устаешь, новых знакомств нет, видишь каждый день надоедливых коллег.
Все в моем возрасте уже давно создали семьи, а я до сих пор одна, наверное не судьба, потому что, из моего бывшего круга и выбрать некого, те кто кому я нравлюсь, мне не нравятся, лучше бы вообще отстали.
А все знакомые уже замужем и мне очень неприятно, неизвестно что про меня думают они. Интересно нас таких одиночек в 30 лет и больше много? Как живете? Чем занимаетесь?
И стоит ли вообще себе искать мужа, может это и к лучшему, нет лишних проблем, и так устаешь на работе? #одиночество #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он вам нужен? Хотите увеличить список дел: работа-дом-постирать труселя мужа - выяснить, что он вам изменяет с вашей подругой?

Гость
#2

Вы никуда не ходите, не тусуетесь, не путешествуете? Мне тоже 30, но я не представляю как можно каждый день торчать дома после работы по вечерам.

Гость
#3

У меня есть знакомая, к которой жених подошел на работе. А есть много знакомых, которые все время гуляют, посещают мероприятия, клубы, фитнес-центры и т.д., путешествуют, и никто с ними не знакомится. Это судьба. Говорят же, судьба и на печке найдет. Вот убедилась в этом на примере той девушки. А другая девушка, тоже все время работала, в свой выходной случайно зашла в кафе днем, первый раз за полгода, и к ней подошел жених знакомиться. Обе счастливы в браке сейчас. Так что не парьтесь. Если положено по судьбе, жених к вам придет. Если нет - хоть об стенку убейся.)))

Гость
#4

У меня есть знакомая, к которой жених подошел на работе. А есть много знакомых, которые все время гуляют, посещают мероприятия, клубы, фитнес и т.д., путешествуют, и никто с ними не знакомится. Это судьба. Говорят же, судьба и на печке найдет. Вот убедилась в этом на примере той девушки.

Гость
#5

Думают что вы жалкая, никому не нужная старая дева, а мужа искать вам уже поздно.

Гость
#6

Смотря какой муж тебе нужен.

Гость
#7

Тем счастливым девушкам с хорошей кармой тоже больше 30.

Гость
#8

А что с фигурой и лишним весом?

#9

Часики тикают.....
Поезд уходит.....

Гость
#10

Это к лучшему

Гость
#11

Всё что не случается в жизни, все к лучшему, вы же сами пишите, что те кому вы нравитесь не нравятся вам, задумайтесь, вам это надо? Пытаться строить отношения с теми от кого вас тошнит, конечно нет. Вот и радуйтесь свободе, хоть и невидимой свободе, потому что вам все нервы вытреплет этот человек вы его пошлете, а мужчины могут начать абьюз и сталкинг, вот это будет кошмар для вас, радуйтесь что не сталкивались с такими навязчивыми мужчинами. Вас Бог бережет от рабства и подчинения штанам. Если вам судьба то вы встретите свою настоящую равную вам во всем любовь, а если нет, то это и к лучшему.

Гость
#12

Очередная тупая разводка несчастного одинокого МДшника 🤦🏻‍♀️

Гость
#13

Я НА УЧЕБУ ЗА ГРАНИЦУ ПОСТУПИЛА

Гость
#14
СОЛИСТ

Часики тикают.....
Поезд уходит.....

Сочувствуем тебе)), но ты не огорчайся)).

Гость
#15

Нигде. В 30 ты никому не нужна. О семье нужно было раньше думать. Никому не нужны женщины с наздолбанным дуплом и кучей венерических болячек.

Гость
#16

И причем здесь судьба? К тебе подкатывают? Подкатывают, да только ты их сама отфутболиваешь. Если б, давно была бы замужем. Поэтому не жалуйся на судьбу, поэтому перестань ныть и купи себе вибратор.

Гость
#17

Мне 34 ,я пожила 2,5 года со своим *** ,смысла нет никакого в браке ,лучше жила До ,автор не зацикливайтесь...

Гость
#18
Гость

Думают что вы жалкая, никому не нужная старая дева, а мужа искать вам уже поздно.

Че дура ты

Гость
#19

Глупенька! Да это счастье, когда мужа нет! Я вот не знаю, как от этой пьяной тупой сволочи избавиться! Всю молодость мне сгубил!

Гость
#20
Гость

Че дура ты

Оскорбительные комменты о женщинах пишут инцелы.

#22
Гость

Сочувствуем тебе)), но ты не огорчайся)).

Как же женщинам не заходит тема про часики,уходящий поезд и последний вагон😄аж сердце радуется)))

#23
Гость

Глупенька! Да это счастье, когда мужа нет! Я вот не знаю, как от этой пьяной тупой сволочи избавиться! Всю молодость мне сгубил!

😂😂😂это твой выбор был,ты выбрала алкаша,это твой крест,неси его!😂😂😂

Гость
#24

Запишитесь на курсы Блиновской в ***, чтобы избавиться от этих ваших дурных установок и правильно сформул ровать желание!

Гость
#25
Гость

И причем здесь судьба? К тебе подкатывают? Подкатывают, да только ты их сама отфутболиваешь. Если б, давно была бы замужем. Поэтому не жалуйся на судьбу, поэтому перестань ныть и купи себе вибратор.

Тупая мужская логика, не рассматриваешь такой вариант как подкатывают всякие *** или может и нормальные, но при этом те кто ей лично не нравятся.
И как вообще можно думать о серьезных отношениях, когда кто-то" типо подкатывает", разве так мужа и жену ищут "подкатывая", нет, нужно сойтись всем и стать парой, а не принуждать к отношения, как это обычно делают мужчины . Или приставучие сталкеры и абьюзеры, обычно такие и подкатывают ко всем, нормальные мужчины и женщины строят союз на общении и дружбе, а не как шакалы при виде добычи начинают к ней подкатывать в последний поезд.
Поэтому все что не случается в жизни, все к лучшему, лучше одной и счастливой и здоровой, чем замужней и больной и измотанной и вся жизнь на смарку из-за мужика.

Гость
#26

Радуйтесь, что вы свободны, вы и так на работе устаете, а при появлении мужика, вообще копыта откинете, с мужиками нужны стальные нервы

#27
Гость

У меня есть знакомая, к которой жених подошел на работе. А есть много знакомых, которые все время гуляют, посещают мероприятия, клубы, фитнес-центры и т.д., путешествуют, и никто с ними не знакомится. Это судьба. Говорят же, судьба и на печке найдет. Вот убедилась в этом на примере той девушки. А другая девушка, тоже все время работала, в свой выходной случайно зашла в кафе днем, первый раз за полгода, и к ней подошел жених знакомиться. Обе счастливы в браке сейчас. Так что не парьтесь. Если положено по судьбе, жених к вам придет. Если нет - хоть об стенку убейся.)))

Судьбы нет, есть промысел Божий. Но человек - это свобода воли, только от человека зависит, как разовьётся ситуация

Гость
#28

Автор, ну не обязательно выходить замуж только потому что вы боитесь чужого мнения и вам 30. К семье необходимо быть готовой. Вы можете работать меньше, ходить в кафе, в спорт зал, в ресторан, в кино, в парк. Есть тьма сайтов знакомств. В принципе, было бы желание.

Гость
#29

Мне кажется лучший вариант в фитнес зале...

Гость
#30
СОЛИСТ

Как же женщинам не заходит тема про часики,уходящий поезд и последний вагон😄аж сердце радуется)))

Дык взаимно)). Вот смотришь на злобных невостребованцев форумных и понимаешь куда деваются все когда-то отшитые и заблокированные и как они беснуются от этого до самой своей смерти)))

Гость
#31
Гость

Вы никуда не ходите, не тусуетесь, не путешествуете? Мне тоже 30, но я не представляю как можно каждый день торчать дома после работы по вечерам.

Запросто! Она одиночка и у нее нет подруг. Таких людей очень много. Куда она пойдет тусоваться одна?

Гость
#32

С какого вы города? Какая у вас внешность?

Гость
#33
Гость

У меня есть знакомая, к которой жених подошел на работе. А есть много знакомых, которые все время гуляют, посещают мероприятия, клубы, фитнес-центры и т.д., путешествуют, и никто с ними не знакомится. Это судьба. Говорят же, судьба и на печке найдет. Вот убедилась в этом на примере той девушки. А другая девушка, тоже все время работала, в свой выходной случайно зашла в кафе днем, первый раз за полгода, и к ней подошел жених знакомиться. Обе счастливы в браке сейчас. Так что не парьтесь. Если положено по судьбе, жених к вам придет. Если нет - хоть об стенку убейся.)))

Что касается личной жизни, не верю в судьбу. Простой пример. Я искал активно девушку в инете 3 года, нашел ту самую и мы поженились. За 4 года совместной жизни со стороны НИ ОДНА девушка не обратила на меня внимание и не подошла знакомиться, не было НИ ОДНОЙ ситуации, располагающей к знакомству. Судьбы нет, а есть действия, которые обязательно увенчаются успехом рано или поздно.

Гость
#34
СОЛИСТ

😂😂😂это твой выбор был,ты выбрала алкаша,это твой крест,неси его!😂😂😂

До свадьбы был золотце! После свадьбы пить начал!

Андрэа
#35
Гость

До свадьбы был золотце! После свадьбы пить начал!

нах вы moodилам всяким отвечаете)) это мдшники и инцеллятник, солист злобный онанист)

Гость
#36

отпадно жду 33 без мужа. свобода - лучшее, если научишься ей распоряжаться!

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем