Гость
Статьи
Эгоизм матери или …

Эгоизм матери или старческие изменения?

Случайно нашла документы матери, она оказывается наблюдается по поводу множественной миомы и готовится к лечению. Я посмотрела назначения. Нашла в сети стоимость лечения - 300 тысяч и наверняка …

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#163

Гнилые мозги намного хуже.

Гость
#164
Гость

Хоть вы и хамло, но поясню. 9 опухолей в матке. Матери 46, и кто знает, как гормональная перестройка скажется. Лечение не дает гарантии, т.е. она сейчас вбухает кучу денег, останется со своей связкой миом а потом получит онкологию и повиснет на мне. У нее из госполиклиники назначение - удаление матки. Нет, она поперлась в коммерческие клиники за лечением, которое только молодым девушкам делают.

А мама что у вас деньги просит? Она свои тратит, какое ваше дело до ее кошелька?

Гость
#165
Гость

Хоть вы и хамло, но поясню. 9 опухолей в матке. Матери 46, и кто знает, как гормональная перестройка скажется. Лечение не дает гарантии, т.е. она сейчас вбухает кучу денег, останется со своей связкой миом а потом получит онкологию и повиснет на мне. У нее из госполиклиники назначение - удаление матки. Нет, она поперлась в коммерческие клиники за лечением, которое только молодым девушкам делают.

Хамло это вы. Мама ваша "попёрлась", а вы, видимо, гинеколог высшей квалификации, что знаете, что ей делать. Жаль что у вашей матери такая эгоистичная дочь. Вы, видимо, рассчитывали навесить своего ребёнка на шею матери, а тут (вот дрянь-то какая!) она вздумала заболеть. И вруг сильно будет болеть и вам, бедняжке, ещё и заботиться о ней придётся. Как она могла такой фортель выкинуть!

Гость
#166

Такое ощущение, что дочь -махровая эгоистка и полностью лишена сострадания. Только о своем удобстве и выгоде думает. "Просто так" выкинуть матку и не "париться" не получится! Это, знаете ли, очень травмирующая операция, и физически и морально! Если есть возможность избежать операции, то мать имеет полное право на альтернативное лечение!

Гость
#167

А вам не кажется, что ваш младенец - это зона ваше ответственности и вашего мужа. Ваша мать вырастила вас, теперь вы растите свою.дочь..А распоряжается своими деньгами каждый по своему усмотрению. Вы не спрашивали мать, рожать вам или нет. Какие теперь вопросы?

Гость
#168
Гость

Посмотрела на сайтах разных клиник, стоимость у всех примерно одинаковая плюс минус 50 тыс. И да, думаю собирается, она молчит про операцию, но сказала, что следующий месяц помогать никак не сможет.
Ребенок у нас родился с мужем по любви, но бабушке видимо на внучку плевать. Она сейчас не лечится нормально. а потом на мне повиснет. Да, я считаю подлым красть молодость своих детей и будущее внуков.

А вы не крали молодость своей матери? Да и каким образом она крадёт вашу? Почему она вообще должна материально помогать великовозрастный дасе, которая уже сама мать? Для рождения ребенка любви мало. Нужно, чтоб мужик вкалывал и семью содержал, а не родители

Гость
#169
Гость

Хоть вы и хамло, но поясню. 9 опухолей в матке. Матери 46, и кто знает, как гормональная перестройка скажется. Лечение не дает гарантии, т.е. она сейчас вбухает кучу денег, останется со своей связкой миом а потом получит онкологию и повиснет на мне. У нее из госполиклиники назначение - удаление матки. Нет, она поперлась в коммерческие клиники за лечением, которое только молодым девушкам делают.

Это в любом случае не ваше дело

Гость
#170
Гость

О, вы наверное как моя маман, гнилые потроха дороже детей. Все ясно.

Да уж, чем иметь таких детей, лучше аборт сделать.

Гость
#171
Гость

О, вы наверное как моя маман, гнилые потроха дороже детей. Все ясно.

Боже упаси иметь таких детей! Но в одном этот "хомут" прав, мама сама виновата, что воспитала такую уродину. Слишком баловала её и в попу всю жизнь целовала! Всё для любимой доченьки! Вот и получила....... благодарность!

Гость
#172
Гость

Выше поясняла, она сейчас кучу денег выкинет за иллюзию лечения, а потом без денег, зато с онкологией повиснет на мне.
Если дети и внуки не нужны, и вместо помощи им из них собираются соки тянуть, то нечего рожать, сиди одна и хоть золотом изнутри себя залей. Т.е. мало того, что никакой помощи от нее не будет, мне вместо заботы о своей семье утку за матерью выносить через пару-тройку лет. Я считаю это подлостью с ее стороны.

Да не будешь ты за матерью "утку" выносить, ты её быстро в дом престарелых сбагришь!

Гость
#173

У вас эгоистичное отношение к матери. Ощущение что она не здоровьем должна заниматься а ВАШИМ ребёнком. Цензурных слов нет. Родили имейте силы нести ответственность за свои дела и не вешать их на других.

Гость
#174
Гость

Посмотрела на сайтах разных клиник, стоимость у всех примерно одинаковая плюс минус 50 тыс. И да, думаю собирается, она молчит про операцию, но сказала, что следующий месяц помогать никак не сможет.
Ребенок у нас родился с мужем по любви, но бабушке видимо на внучку плевать. Она сейчас не лечится нормально. а потом на мне повиснет. Да, я считаю подлым красть молодость своих детей и будущее внуков.

Не понимаю, почему она должна вам помогать, у вас муж есть. А миому лечить смысла нет. Давно известно, что миома гормонозависимая. Нужно наблюдаться, а в климаксе может уменьшиться или совсем пропасть.

Гость
#175

Надеюсь ваш ребенок тоже будет считать вас старой в 46. А лучше раньше, лет с 30. Какая же вы мерзкая. Такие не должны размножаться...

Гость
#176

Законченная эгоистка. Надеюсь жизнь накажет. Женские проблемы могут начаться очень рано. Жаль вашу мать. Лучше никаких детей не иметь, чем таких как вы.

Гость
#177
Гость

У вас эгоистичное отношение к матери. Ощущение что она не здоровьем должна заниматься а ВАШИМ ребёнком. Цензурных слов нет. Родили имейте силы нести ответственность за свои дела и не вешать их на других.

Хороший совет!

Гость
#178
Гость

Мадам недоделанная, а вы маме не забудьте эту переписку показать. И пойдете вы тогда на ***. Совсем совесть и мозги потеряли. Или у вас их с рождения не было?

Не было. Ни того , ни другого... Пустышка!!!

Гость
#179
Гость

Хоть вы и хамло, но поясню. 9 опухолей в матке. Матери 46, и кто знает, как гормональная перестройка скажется. Лечение не дает гарантии, т.е. она сейчас вбухает кучу денег, останется со своей связкой миом а потом получит онкологию и повиснет на мне. У нее из госполиклиники назначение - удаление матки. Нет, она поперлась в коммерческие клиники за лечением, которое только молодым девушкам делают.

Ну вы дура.

Гость
#180

Вот ты тварь какая выросла то. Почему мама тебе должна помогать? Она молодая женщина и вправо распоряжаться своим деньгами и заботиться о своём здоровье так, как считает нужным. Лучше ты иди удали себе матку чтобы не размножаться раз не умеешь самостоятельно заботиться о своём потомстве.

Гость
#181

После 50 миомы подвергаются обратному развитию на фоне изменения гормонального статуса. Если есть возможность удалить узлы, которые, скажем, кровоточат, платно, щадящим методом, то почему нет? Время пройдет, операция может не понадобиться. Удаление матки тяжелая операция, полостная, могут быть осложнения, потом спайки, боли. Мама может стать инвалидом. Мне даже не верится, что это пишет реальная дочь, наверное, выдуманная история для хайпа. Если дочь, то крайне эгоистичная, жадная и глупая и бездушная. Такая все равно потом если что, сдаст в хоспис или наймет сиделку на мамину пенсию без знания русского языка за 3 копейки со всеми вытекающими.

Гость
#182
Гость

Посмотрела на сайтах разных клиник, стоимость у всех примерно одинаковая плюс минус 50 тыс. И да, думаю собирается, она молчит про операцию, но сказала, что следующий месяц помогать никак не сможет.
Ребенок у нас родился с мужем по любви, но бабушке видимо на внучку плевать. Она сейчас не лечится нормально. а потом на мне повиснет. Да, я считаю подлым красть молодость своих детей и будущее внуков.

А почему вы считаете,чтл ваша молодая мама должна балдеть от внучки,?Вы решили родить и это ваша ответственность,никто вам помогать не должен,а операции делают только по показаниям,а не по нашим хотелкам.

Гость
#183

С такими жуткими мысоями о матери....полумай сама об улалении матки! Чтоб не рожать подобных тебе!
А У МАТЕРИ ЭТО НЕ ЭГОИЗМ. И .ТЕМ БОЛЕЕ. НЕ СТАРЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ!!
ТЕБЕ ОНА УЖЕ ДАААВНО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! А ВОТ ЕЙ ДОЛГ ДОЧЕРНИЙ ОТДАТЬ ТЫ ОБЯЗАНА!!!

Гость
#184
Гость

Выше поясняла, она сейчас кучу денег выкинет за иллюзию лечения, а потом без денег, зато с онкологией повиснет на мне.
Если дети и внуки не нужны, и вместо помощи им из них собираются соки тянуть, то нечего рожать, сиди одна и хоть золотом изнутри себя залей. Т.е. мало того, что никакой помощи от нее не будет, мне вместо заботы о своей семье утку за матерью выносить через пару-тройку лет. Я считаю это подлостью с ее стороны.

Ты, как человек, гадость, как дочь, еще хуже.

Гость
#185

жирно, тролль, очень жирно

Гость
#186

Вы рассуждаете как мужчина про аборт. У матери своя жизнь и свои деньги.

Гость
#187

Да, не позавидуешь женщине, воспитавшей такую дочь. Ни капли любви, ни грамма сострадания, ни желания поддержать, помочь, ни в посте, ни в ответах на комментарии. Только причитания про то, что деньги, которые зарабатывает мать, пройдут мимо неё. Отвратительно и гадко. Вырастила мать махровую эгоистку. Фу. Ничего, вот Ваш ребятеночек выростет, автор, и отомстит Вам за бабушку.

Гость
#188

Лечение данного заболевания делается по полису ОМС БЕСПЛАТНО!!! Делается органом охраняющая операция! В порядке очереди

Гость
#189
Гость

Хоть вы и хамло, но поясню. 9 опухолей в матке. Матери 46, и кто знает, как гормональная перестройка скажется. Лечение не дает гарантии, т.е. она сейчас вбухает кучу денег, останется со своей связкой миом а потом получит онкологию и повиснет на мне. У нее из госполиклиники назначение - удаление матки. Нет, она поперлась в коммерческие клиники за лечением, которое только молодым девушкам делают.

Если 9, то скорее всего, все небольшие, и реально можно удалить. Удаляют матку, когда оплетены все ткани. Лечение, если гормональное с целью прибить опухоли, только приблизит вашей маме климакс. Поэтому, да: соскоб, удаление опухолей, если нет патологий. Моей подруге 3 удалили, заштопали, еще и родила мужу ребенка в 40+. Да, многие женщины боятся, что почувствуют себя неполноценными или что их мужчина начнет считать их таковыми (от многих мужья загуливают и уходят после подобных операций). Ваш ребенок - это ваша с мужем проблема, мать вам больше ничего не должна, теперь только вы ей обязаны за все то, что она для вас сделала!

Гость
#190
Гость

Посмотрела на сайтах разных клиник, стоимость у всех примерно одинаковая плюс минус 50 тыс. И да, думаю собирается, она молчит про операцию, но сказала, что следующий месяц помогать никак не сможет.
Ребенок у нас родился с мужем по любви, но бабушке видимо на внучку плевать. Она сейчас не лечится нормально. а потом на мне повиснет. Да, я считаю подлым красть молодость своих детей и будущее внуков.

Она у вас на лечение деньги берет? Если нет, то не вижу, что она вам что-то должна. Учитесь обеспечивать себя и своего ребенка сами.

Гость
#191
Гость

Да нет, матка это мышечный мешок, важен для вынашивания ребенка. Если не планируется беременность-это рудиментарный орган, более бесполезный, чем аппендикс. Все, что вы описали-это следствия непрофессионально выполненной операции, но от не профессионализма можно и после стоматолога помереть

Почему этот мешок для вынашивания не удаляют по желанию?
Ой,нельзя...Вы типа вдруг ребёночка захотите?????
И смешно,что денег не надо.Все по ОМС.Да ну...

Гость
#192
Гость

Вы просто ещё очень молоды. И не понимаете, что 46 это ещё молодая женщина. И про онкологию вы ерунду говорите. Миомы в редчайших случаях переходят в онкологию. А вот удаление матки, как гормонального органа, может спровоцировать онкологию груди и это факт. У человека нет не нужных органов. А утку вам придётся выносить рано или поздно. Дети, если они нормальные, всегда досматривают родителей.
Моя мама умерла от рака груди в 55 лет. Заболела в 50. Отняли грудь. Она из-за этого очень переживала. А я по молодости не понимала, думала так же как и вы, чего ей за грудь переживать в 50 лет. А за год до смерти я стала клянчить у неё любимое кожанное пальто , она долго не отдавала и я обяжалась. А теперь мне 52 и я чувствую вину перед своей мамой, потому что и в 50 для женщины ни чего не меняется, она хочет быть красивой и привлекательной, теперь я её понимаю. И к вам это придёт.
Денег она у вас не просит. Ничего вам и вашему ребёнку не должна. Вы с мужем должны расчитывать только на себя, а мама поможет если будет такая возможность. И помните, что всё в жизни возвращается.
А ваше выражение "гнилые потроха" это за гранью...

Вы молодец. У Вас хорошая душа. Мы для того, чтоб понять, и есть на свете. А ,,потроха,, мне тоже о многом сказали. Для неё мама предмет.

Регина
#193

А поговорить с мамой не пробовали? Нормально, без скандала? Здоровье дороже всего. Узнайте больницу, где будет лечение, показания, назначения, какие варианты возможны? Не всегда операция допускается, зависит от заболевания и как оно протекает. В общем, все неоднозначно. У меня была миома матки, проходила лечение в Юсуповской больницы у Анастасии Ласкевич. Да, не бесплатно, но здоровье прежде всего.

Елена
#194
Гость

Вы не врач, чтобы судить о лечении. Миомы никогда не переходят в злокачественная опухоли. Вы хотите чтобы мать в гос. поликлинике бесплатно удалила матку? А вы почему не делаете себе все бесплатно? И считаете что мать вам деньги должна давать? Сами с мужем на свои деньги живите.

Все думала куда написать про удаление матки и тут вижу такое обсуждение! *** какие все собрались защитники матери! У нее , понятно стресс и она пока, видимо, не хочет делать ампутацию матки, но факт тот, что все эти лечения только на время, а в 46 лет кроме миомы уже много других болезней, чай не 35 лет! И пусть миома не перерождается в онкологию, может быть полипоз, эндометриоз и тд. Я знаю о чем пишу - мне почти 48 и скоро буду удалять матку и уже сказали, что с шейкой, в конце декабря было выскабливание, пока все нормально в плане онкологии. Но в 36 лет я делала сохраняющую орган операцию, матку оставили, потом 2 года пила гормоны, потом перестала и миома опять стала расти, сейчас просто гигантских размеров - 18- 20 недель. Уже сама сознательно иду на удаление, так как мне она мешает.

Елена
#195
Гость

После 50 миомы подвергаются обратному развитию на фоне изменения гормонального статуса. Если есть возможность удалить узлы, которые, скажем, кровоточат, платно, щадящим методом, то почему нет? Время пройдет, операция может не понадобиться. Удаление матки тяжелая операция, полостная, могут быть осложнения, потом спайки, боли. Мама может стать инвалидом. Мне даже не верится, что это пишет реальная дочь, наверное, выдуманная история для хайпа. Если дочь, то крайне эгоистичная, жадная и глупая и бездушная. Такая все равно потом если что, сдаст в хоспис или наймет сиделку на мамину пенсию без знания русского языка за 3 копейки со всеми вытекающими.

Все опять же зависит от размеров узлов и миомы. Сами узлы могут быть на ножке, тогда только их убирать операцией, иначе перекрут ножки и операция, но по скорой. А при большой миоме даже в менопаузе возможны кровянистые выделения после физ нагрузок, так у моей одной знакомой сейчас в 54 года происходит, так что уже никуда не деться, если миома большая.

Елена
#196

Автор, не слушайте собравшихся! В принципе Вы правы и странно , что именно в этом вопросе случилось такое обсуждение - в других темах про удаление матки все пишут как это здорово и даже не вредит сексу! Видимо такие оскорбительные сообщения привлекают себе подобные. Такие методы это только оттянуть время, я уже отвечала, что в 36 лет делала такую операцию и сейчас в 48 буду все удалять, для тех, у кого очки розовые надеты. Да, в 36 лет консервативная миомэктомия это способ оставить орган, но делать такую операцию в 46 лет смысла нет. Я сейчас делаю бесплатно по полису и платить не собираюсь.

Гость
#197

Р

Гость
#198
Гость

Посмотрела на сайтах разных клиник, стоимость у всех примерно одинаковая плюс минус 50 тыс. И да, думаю собирается, она молчит про операцию, но сказала, что следующий месяц помогать никак не сможет.
Ребенок у нас родился с мужем по любви, но бабушке видимо на внучку плевать. Она сейчас не лечится нормально. а потом на мне повиснет. Да, я считаю подлым красть молодость своих детей и будущее внуков.

Дебилка зарабатывай а потом рожай

Гость
#199
Гость

Да, не позавидуешь женщине, воспитавшей такую дочь. Ни капли любви, ни грамма сострадания, ни желания поддержать, помочь, ни в посте, ни в ответах на комментарии. Только причитания про то, что деньги, которые зарабатывает мать, пройдут мимо неё. Отвратительно и гадко. Вырастила мать махровую эгоистку. Фу. Ничего, вот Ваш ребятеночек выростет, автор, и отомстит Вам за бабушку.

А вот реальность.Мама этой девочки такая скрытая эгоистка.Ну не было у мамы любви к ней, ну Не было, раз так все вышло, когда есть любовь, о себе не думаешь, а там видно та ещё мама, мать последнее отдаст, да и дочь если бы чувствовала любовь матери, сказала бы, мама , не надо, лечись на свои деньги здесь дочь понимает, что мамаша в очередной раз под себя гребнула, как и в жизни Вот и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: