Гость
Статьи
Девственница в 24 года

Девственница в 24 года

Я девственница в 24 года. С парнями не хочу встречаться и детей тоже не хочу. Мать говорит, что я ненормальная и умру в одиночестве никому не нужная. Нужно ли перешагивать через себя и завести таки отношения, хотя от одной мысли об этом воротит?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Живи одна. Не порти мужикам жизнь. Кошку заведи и мучай её. Вот и будет тебе развлечение.

Гость
#2

Коты уже в пути 🐈🐈🐈

Викторинка
#3

Ну заведите. Будете ходить с противозачаточным лицом и воротить будет от вас.

Гость
#4
Викторинка

Ну заведите. Будете ходить с противозачаточным лицом и воротить будет от вас.

Кому она нужна то, с бабками на лавке будет сидеть потом, да котов кормить.

Гость
#5

(Мать говорит, что я ненормальная и умру в одиночестве никому не нужная)Мать не права.С котами и собаками умрете.Хотя у каждого человека свой выбор)))

#6

Нет, делай как сама хочешь. Это твоя жизнь

Гость
#7
Гость

Коты уже в пути 🐈🐈🐈

Кошки к нам приходят, кошки к нам приходят 🥳

Гость
#8

А вы хотите узнать, так ли ужасно умирать в одиночестве? Или ради чего в думаете перешагнуть через себя?

Гость
#9

Не хотите не надо,живите так как вам нравится,если вам комфортно одной,то не надо себя насиловать и искать хоть кого-нибудь.А может потом вы измените свое мнение,или встретите своего человека.У меня мама тоже засиживались в девках,а время было советское,на нее давили сильно,и пришлось выйти замуж,без любви,за того кто подвернулся.Очень она была несчастлива,муж вызывал отвращение,и все равно потом с ним развелась.Моего отца встретила в 34,и в таком возрасте впервые полюбила..

#10

А вам сильно надо умирать в окружении потомков и быть им нужной? Если нет - то зачем себя насиловать? Маман шлите лесом - как захочу, так и умру

Гость
#11

Живите как хотите, а мамаше можете сказать что-то типа: "сама не боишься умереть в одиночестве? Будешь лезть в мою жизнь, перестану с тобой общаться"
Я сама терпеть не могу, когда учат жизни. Меня так часто всякие родственники укоряли на тему рождения детей, пришлось жестко ставить на место, больше не лезут

#12

это твой выбор, уважаю

#13
Гость

Коты уже в пути 🐈🐈🐈

можно мне одного?

#14

Ну не хотите и не хотите. Это ваш выбор. Может быть, в будущем, вы встретите своего мужчину. Может быть нет. Решать как всё будет ТОЛЬКО ВАМ.

Гость
#15

Живите так, как Вам нравится и комфортно. Мать Ваша, пусть сходит в дом престарелых и посмотрит, сколько старух не нужны никому, хотя дети-внуки у них есть.

Гость
#16

Потом захочешь, всему свое время. Просто вы не встретили вашего мужчину.

Авиатор
#17

Ни в коем случае не переступайте через себя. Хотя бы для того, чтобы не сделать кого-нибудь несчастным.

Гость
#18

Какая разница как умирать

Гость
#19

Если не найдёте того, кому можно доверять как самому себе, то брак вам навредит, будете постоянно думать о том, как надо выглядеть, чтобы муж не ушёл, контролировать его, варить кушать, стирать, убирать, мне кажется семейные люди жизнь проживают зря, им даже некогда подумать о себе, о смысле жизни, о душе, кроче не торопитесь, не надо ради общества что-то делать, поймите сами, хотите ли вы этого.

Гость
#20

Пишите мне. Лишу без послетствий в виде беременностей. Отблагодарю. Подробности обсудим лично,.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: